Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Xopek - offline Xopek
21-03-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2Grisha:

Пожалуйста не могли бы вы прокомментировать пресс-релиз ...


Фотографическая картинка игры

Помоему качество графики далеко до фотографической

В проекте представлена вся линейка концерна АВТОВАЗ

Это ложь ибо ни ОКИ ни НИВЫ в игре нет, хотя на скриншотах присутсвуют

Проект разработан на технологии Dagor Engine 2.5

Почему это стало известно только через 3 дня после релиза игры, все же этот движок НЕ ОБЛАДАЕТ ВСЕМИ ЗАЯВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, что отлично видно на скриншоте ...
http://makegames.ru/content/mg/pics/news/12wp.jpg


Я считаю, что наше сотрудничество пошло нам всем на пользу. Мы молодцы!

Вы считаете что игра удалась и соответствует всем обещаниям, которые вы давали ... ??? Не могли бы вы оценить игру по 100 балльной шкале ...
Почему вы отправили диск в печать зная что в игре огромное колличество ошибок, почему вы не провели повторное бета тестирование, а пытаетесь исправить ошибки уже после выхода игры. Считаете ли вы что игру Русским Ответом серии NFS

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha


только что установил...игруха супер, но с небольшими недочётами!...молодцы...графон нормальный. управление на МОМО на уровне...причём поворачивает почти синхронно!...СПАСИБО!...Главное работайте над проектом совершенствуйте!


XuLLIHuK - offline XuLLIHuK
21-03-2006 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Grisha:
Будут ли исправлены баги с разбитыми деталями в магазине( новые обвесы уже помяты, новые фары разбиты)?

CapsLock!!! - offline CapsLock!!!
21-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что вот моя ася! 196202473

polkan - offline polkan
21-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати полазил по профилям хвалящих, все зарегестрированны во второй половине марта сего года

Casp - offline Casp
21-03-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет
Гриша я так и не нашёл ответа на свой вопрос ( планируеца ли поддержка шейдеров 1.3?

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XuLLIHuK
Я думаю, что даже отвечать не надо) И так понятно, что ребята из Geleos сделаю все возможное.

З.Ы. я верю в вас)

зуыр - offline зуыр
21-03-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alekksey ну гений, ну креативщик(: Этож надо было длдуматься такое сравнивать(:

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Speed0

спасибо

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нафик два файла data1.bin и data2.bin в сумме больше 2 Гигов забиты нулями???? ... я ща умру от смеха ))

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Alekksey

1. ты путаешь пререндреную графику и игровую

2. непонял

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha мне5 очень интересно! Акак вы собираетесь держать в курсе?


анонсировать LRC2 пока небудем, так что а форуме

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Xorex.

Хорошие скриншоты - убедительные. Особенно вода. Видно, что движок рассеивание и отражение света вообще не поддерживает. Про небо вообще помолчу. Мне кажется реевское рассеяние сейчас даже школьник сможет запрограмировать. Такое ощущение, что физикой в игре вообще не занимались.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Rezalex

это наша вина, признаю

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



3. Розыгрыш авто будет после патча или аддона?
после аддона

Для участия в розыгрыше необходимо ли будет покупать аддон? а сиквел? Обьясните почему задержка ....

Kiro - offline Kiro
21-03-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так и я напишу свои замечания. Сначала хотел бы сказать своё личное мнение, на счёт патча, а затем уже, то что в него должно входить. Я считаю что патч особо делу не поможе, вам нужно переходить на новый движок, я немного разбираюсь в моделирование и игро-строение, я не буду говорить про смену физического движка, потому, что ваш больше напоминает езду на тракторах. Вот вы сам верите, что на этом графическом движке можно сделать что-то нормальное? На провода смотреть страшно, антиалейзинг в наши дни уже по стандарту должен быть! HDR по-моему он очень напоминает эффект блум. Я понимаю у вас не было времени его настроить, но откуда такой засвет в тёмном гараже, что машина светиться как новогодняя ёлка? Ладно я думаю вы сами видите что этот движок очень плохо показал себя во всех проектах в которых его использовали. Стоит ли тратить деньги на его модернизацию? Читал что вы собираетесь использовать «нормальную» физику, хотелось бы что бы было больше динамической езды, я почувствовал ощущение стрит-гонок, только после того как получил Ладу Революшен и выбрал свободную езду.

Ладно по патчу:
1. В некоторых заездах где трасса узкая (линии трассы находятся рядом) игра как-то странно ведёт себя можно разом срезать пол круга, это не правильно
2. зачем иконка водителя? Он красный а я езжу
3. что бы убить машину потратил 45 минут, потому что всё время пролетал куда-нибудь и застревал, но всё равно машины очень крепкие))
4. я не говорю о таких багах как рога троллейбуса, и т.д.
5. из-за движка машины «вдалеке» очень неуклюжи, понимаю оптимизация, но ведь тут нет нечего, что бы очень нагружало
6. много раз въезжая на мост, возле парка горького ехал по невидимому асфальту

Ладно щас приходится покинуть комп, позже напишу все остальные баги которые я нашёл, они у меня все записаны. =))

А теперь сразу хотел бы задать разработчикам пару вопросов!
1. Вы сами верите в то что у вас получится нормальная игра на этом «графическом» движке?
2. Ваши ресурсы лучше чем используются в этой игре? Текстуры, модели? Квадратные колёса пушек меня просто добили.
3. Вы намерены поддерживать проект в дальнейшем? Создать мультиплеер и т.п.
4. Всё что мы видим это из-за движка, не способного реализовать все ваши наработки? У вас есть материал, что бы использовать на более мощном движке?

Просто очень не хочется верить в то, что так и не сбудится мечта многих из нас " с удовольствием прокатиться на спортивынх наших машинках по родной москве"

А так мы в вас верим!

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Tier.nkosino

спокойнее, никто ненадкем не издевается
если игра ненравится - верните в магазин, если нехотите возвращать качайте патч, аддон.... работа не остнаовилась она продолжается.

факт проблем не афишировали чтобы не очернять Артишок, пытались с воим силами и силами Гайджинов создать хорошую игру. Видимо надо было все говорит как есть летом - для нас это урок на будущее.

raggaman - offline raggaman
21-03-2006 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polkan

кстати полазил по профилям хвалящих, все зарегестрированны во второй половине марта сего года

Типа набежали разработчики и их друзья?

sregei - offline sregei
21-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож это уже и писалось, но я напишу. Все наверно знают что у 2109 в игре баранка не крутится. Это наверно просто недороботка. Но вот что еще, почти у всех машин в игре при повороте в ту или иную сторону, руль делает только пол оборота из положенных 2,5. 2,5 оборота руль делает только на двенашке купе, там же не работает комбинация приборов. А на копье при наборе скорости стрелка спидометра уходит вниз куда-то в дебри торпеды и когда скорость перевалила за 180км/ч, она (стрелка) нарисовывается на отметке 160. Исправьте пожалуйста! А так игра

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2Grisha:
Пожалуйста не могли бы вы прокомментировать пресс-релиз ...
писал вам выше и вы так ничего не ответили ни по одному пункту ... пожалуйста прокомментируйте ВАШ пресс релиз и поставленный мной вопросы ... буду очень признателен

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Видимо надо было все говорит как есть летом - для нас это урок на будущее.

2008-го года

Casp - offline Casp
21-03-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sregei да и при етом руль на двинашке крутица в сторону противоположную повороту но об этом в теме про патч плз

Verserj - offline Verserj
21-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CapsLock!!!

Я там уже все сказал. И еще раз скажу. У меня 2-х летний сын лучше рисует чем вы. А вы, Гриша, обещаете, что Озон вернет мне мои 550 р. за ЭТО?

Casp - offline Casp
21-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРИША ответь пожалуйста на мой вопрос! шейдеры 1.3 будут поддерживаца?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Xopek

мы никогда не позиционировали ладу как "наш ответ NFS"

игру из 100 баллов оцениваю в 110. для игры сделанной за 7 мес. хотя вас это не волнует я понимаю.

пресрелиз писался при подписании договора между нами и гайджинами, осенью, когда о качестве игры говорить было рано. и предназначался он не для игроков, а для разработчиков.

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru