Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
BMX - offline BMX
20-03-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha а в патче будет улучшена дальность прорисовки и текстуры домов? и москва расширится?

GURIK - offline GURIK
20-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha когда приблизительно будет готов патч ? скока он буит весить?

надо ли буит его докупать как дополнение или его можно будет скачать?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BMX читай эту ветку... на эти вопросы уже отвечали

Mike_SPb - offline Mike_SPb
20-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Я понимаю что вопрос скорее не к вам а НД, но все же...
Планируется ли борьба с пиратскими копиями?

И вопрос конкретно к вам:
Какой примерно будет размер первого патча? Несколько, десятки или сотни Мегабайт?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GURIK читай эту ветку

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



RRT

Samurai Jack - человек из Артишока и опять пытается вывести все на скандал. дело обстояло не так как в этом посте было написано

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GURIK разумееца он будет доступен для свободного скачивания с сайта проэкта

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
вот этот скрин http://lrc.ucoz.ru/_nw/6399451.jpg

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
20-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня щас тока 2 вопроса про патч волнуют:

1: Скока будет весить?
2: Откроет ли он новые районы?

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ladaracing.ru/show.php?t...2s.jpg&ext=jpg#

скрин с ОФФ Сайта (только в игре эта 21013 какая то в *сникерсах* вся

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Skunk|SPB


они из игры, любой может сделать такие, правда на максимальных настройках

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД Фотожоп это

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД фейк

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
20-03-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool Casp
Да а красиво

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Samurai Jack

тогда лучше оценивать всю информацию, а не выборочно

markoff - offline markoff
20-03-2006 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
А оно тебе, лично тебе, надо?
Ты что-ли оказался в ситуации?
Если да, то меняй ник и выходи из тени
Если тебя тоже поимели, то то что тут предлагают это не выход, это оттягивание конца в долгий ящик
Вот сделают проект OpenSource, тогда поверю в благие намерения.
А бизнес занимается такой беседой с разозленными кастмерами только тогда когда наглухо приперт к стенке.
[ушел курить бамбук .....]

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to ALL
я на время закрываю ветку во избежания флейма, продолжим завтра

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



ветка открыта

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Rus-DobermaN

сколько будет весить незнаю пока

Krey - offline Krey
21-03-2006 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте гелеос.

Я думаю никто не может упрекнуть меня в неадекватности, и я никогда не хамил на этом форуме. По крайней мере исходя из этого я надеюсь услышать ответы на свои несколько вопросов:

1. Почему за несколько дней до релиза, в своем пресс-релизе (ответе АртиШок), вы заявили что все, указанные ранее особенности игры, присутствуют в релизе. Тем самым вы породили совершенно справедливые догадки об обмане. Сюда же вопрос, почему до сих пор на вашем сайте хостится совершенно недостоверная информация об этом коммерческом продукте?

2. Как вы видите в дальнейшем манеру своего общения с комьюнити? До сих пор она меня очень поражает (раздражает). Вы "выплываете" в онлайн либо когда петух клюнет, либо когда вам это очень выгодно (далеко за примерами ходить не надо. (13-го и 20-го марта.) Вы не сообщаете, чего нам, конечным покупателям и любителям автоигр, стоит ожидать от конечного продукта, напротив вы за несколько дней, до выхода, объявляете, что все чего мы ждали, мы дождались, в итоге мы имеем то что имеем. Все удивлены (можно я скажу за всех !?).

3. Из каких соображений вы решили выпустить LRC в таком виде?. Я здесь не говорю отдельно о багах, не выполненных обещаниях и.т.д. (все это в отдельности можно оправдать, также кирпич в огород НД). Я хочу в ответ на этот вопрос услышать вашу мотивацию к выпуску LRC в этом виде (не нужно спрашивать в каком и отсылать в раздел к багам). Кратко говоря вы же помните как дотошно обсуждались скриншоты из игры еще на движке АртиШок !?. На что вы расчитывали?

4. Просто для приличия. Вы говорили что длинный, ненужный файл - это для аддона. Планируете ли вы выпускать аддон в общедоступном, бесплатном виде, или вы планируете взять за него деньги второй раз?

PS. Я всегда считал, что говорить правду сразу, выгоднее чем оправдываться впоследствии.

Serega_SPB - offline Serega_SPB
21-03-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Здрасте!
Мне интересно а планируете вы сделать LSR по Питеру?

Gatts - offline Gatts
21-03-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Гриша, что открыл ветку.
Знаете почему столько эмоций? Потому что, например я, ждал-ждал и ничего не знал, потом ломанулся (я был первый, кто купил игру в Новосибирске вечером 18го), а когда поставил, то сначала получил синий экран смерти, а потом такое, что было бы посредственной аркадой во времена 3-4го НФСа, вместо скринов которые были на сайте, получили кучу ослепляющих шейдеров... ну и т.д.

У меня один большой вопрос. Чем вы занимались после 23го января (билд, который мы имеем честь лицезреть датируется именно этимм числом)?

Желаю продуктивной работы и сотрудничества с массами. ;-)

mikl63 - offline mikl63
21-03-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Будет ли разыгран призовой автомобиль?


Если да то каким способом? (ведь мультиплеера нет и чемпионат устроить я не вижу возможности)

Brat_495 - offline Brat_495
21-03-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОО! Да кстати где обещенный мультиплеер и когда он будет???

snep - offline snep
21-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
вы планируете выпустить патч который будет оптмизировать игру, под маломощные системы?

Текущее время: 19:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru