Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS Hot pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Древний - offline Древний
20-01-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS Hot pursuit 2

Братцы!!!
Извините за создание новой темы, но посвящёной этой игрухи я не нашёл...
Игруша ничего себе... естественно, зависит от того с чем сравнивать... Если с подземкой (андеграундом), то, на мой взгляд, HP2 немного получше! Чем это вызвано? Да в хоте и тачил больше и карт и звери - ГАИшники есть, можно получить заряд адреналина побольший чем в подземке. Но это на мой взгляд. Единственное чего я не понял, так это можно ли в неё по сетке рубится??? Мы с корешем подконектились запустили игрищу, а она выдаёт что для игры по сетке нужен ключ, который я никак найти не могу... Диск 8битовский, не пиратский, а ключа нет... може кто в курсах? Где этот ср@аный ключ найти?


__________________
Не мы такие, жизнь такая...

FoxIL - offline FoxIL
20-01-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вводиш в рамблере ХП2 кеыген
он тебе наидет кеыгенов етих до фига
толко 4тоб играт по сети или интернету надо 4тоб клучи разные ы всех были

Древний - offline Древний
21-01-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все пароли фигня, как я вчера выяснил. Мы с друганом вчера так гоняли... Просто запустили часную игру он создал сервак, а я ввёл его реальный IP адрес и всё попёрло. Тока гоняли мы там двое. Ни ментов ни сторонних тачил...


__________________
Не мы такие, жизнь такая...

Текущее время: 05:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru