Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопросница по "Cruel Items".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
03-09-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круль с 40 IAS % + 3 дырки, варить можно так: колосус + 3 чипса в кубе.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-09-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^^


Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
08-09-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, крутой мечик , тоже мечтаю такой, даже охм нашёл

KilDemon - offline KilDemon
13-09-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Максимум наваривал 290 ED кстати всего с 15 попытки . А так в среднем сварить круель 100 чипедов примерно надо.
тоже мечтаю такой, даже охм нашёл - на мой взгляд охм в круеле погоды не делает а вот етш

Axemaster - offline Axemaster
Question31-10-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Тут недавно MASTERJPTD упоминал о существование Ethereal CCBOQ. Можно ли его сварить?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу круль с 6 дырками + Eth
Я пока не находил такого.

Delvin - offline Delvin
31-10-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



При варке эфирность пропадает - это к сведению.

Круель на 6 сокеттов - нереален.

Axemaster - offline Axemaster
Smile31-10-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Delvin
Круель на 6 сокеттов - нереален
Поправка: без Jamell-ы невозможен! Магическая вещь не может иметь больше четырех при том только в некоторых случаях!
При варке эфирность пропадает - Согласен, пару часов назад проводил алхимический опыт - как раз и получил такой Result!
А вообще наверное возможно(шанс > 0) найти такую фенечку...

Delvin - offline Delvin
31-10-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Axemaster

Джамелла не рассматривается - даже не потому что читерская, а потому что позволет оперировать только с сейвами, то есть не на реалмах

Чисто теоретически найти конечно можно эфирный ccboq, но вот практически... Как обычно, вероятность стремится к 0...

Axemaster - offline Axemaster
Thumbs up31-10-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Delvin
Ну я так понимаю, что мы разводим базар на счёт классического CCBOQ:
круль с 40 IAS % + 3 дырки.
В лучшем случае нахождения эфирного трёх данных дыр не будет!


__________________
Белый снег кружит над яром
Засыпая хладный труп.
Интересно: этот парень
Был мой враг или мой друг?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
01-11-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^^


Axemaster - offline Axemaster
Smile01-11-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



ChaosCracker
Прикольная фенечка...
с 2 двумя Jewel-ами 40% ED и 15% IAS ?
Кстати он у тебя случайно не в Single Player?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
01-11-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, это US East

Axemaster - offline Axemaster
Wink01-11-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Обидно, вроде бы Ethereal не гамбляться и не покупаются!
Единственно можно найти, а шанс та маленький - обидно!

Crim - offline Crim
03-11-2002 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



imxo. в меч надо было шаель и 40/15.

Axemaster - offline Axemaster
Post03-11-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



imxo. в меч надо было шаель и 40/15.
А какой смысл? Ты теряешь 40% ED все за какие 5% IAS ?


__________________
Белый снег кружит над яром
Засыпая хладный труп.
Интересно: этот парень
Был мой враг или мой друг?

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Arrow21-11-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Можно узнать о происхождении твоего меча Cruel Balrog Blade of Restoration.
П.С: Насколько я знаю в эфирных магических балрогах может быть не больше одной дыры!

Crim - offline Crim
21-11-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



А какой смысл? Ты теряешь 40% ED все за какие 5% IAS
у балрог блейда базова яскорость [ 0]
35 иас поднимет ее до [-35]
а это - брейкинг поит при вв

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-11-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarbarianD
П.С: Насколько я знаю в эфирных магических балрогах может быть не больше одной дыры!
неправильная информация

full screen:


Ripper - offline Ripper
23-11-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaos - папка

З.Ы. Если разделить число играющих в Диаблу на число игр, то получится примерно 2 человека в игре. Наводит на размышления...

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Arrow23-11-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Я пробовал сокетить эфирные магичные балроги в сингле... Я больше одной дыры не получил. Это навело меня на данную инфу!

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-11-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Chaos - папка
nano, me n00b oknp ^^
З.Ы. Если разделить число играющих в Диаблу на число игр, то получится примерно 2 человека в игре. Наводит на размышления...
800 челов бегаю хай лвл персами по cowz. срежнее время зачистки лвл на гуд ковз - 4-5 мин. при выходе всех пплз из гамы она держицца еще минуты 2-3. а теперь посчитай када это стадо в 800 хоботов носицца из gosucowz01 в gosucowz02 и т.д. 1/6 часть баттла мулицца или трейдицца например, etc etc.
и на какие размышления тебя это наводит ? =]

BarbarianD
Я пробовал сокетить эфирные магичные балроги в сингле... Я больше одной дыры не получил. Это навело меня на данную инфу!
just no luck d00de, no luck ^^

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Question23-11-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Ты хочешь сказать, что у Ларзука можно засокетить магическую вещи по-разному, так я понял?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-11-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarbarianD
не знаю как-ты понял, сорри. я хочу сказать что в magic weaponz Larzuk can make 2 sock max
нет разницы, etheral or non etheral вещь

Ripper - offline Ripper
24-11-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ChaosCracker
Да ты прям мои мысли читаешь! ^^

Текущее время: 23:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru