Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вождь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
xGornx - offline xGornx
30-03-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А вот обижать то не надо , и засорять тему такими остротами.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-03-2005 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Сталин - "Гуталин"

Хе. Гуляет по Инету такая версия. Но я лично никогда раньше тоже не слышал.

necros - offline necros
30-03-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично никогда раньше тоже не слышал
лично от Иосифа Виссарионыча?

Семеро козлят - offline Семеро козлят
30-03-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кхе...

Недавно президент Белорусии А. Лукашенко заявил, что в ближайшее время в Белорусии будут увеличены пенсии всем белорусским пенсионерам до 93-х долларов в месяц (в пересчёте на белорусские рубли, разумеется).

Мне нравится белорусский президент. Самостоятельный мужик и настоящий ПАТРИОТ своей Родины: ворюг - пересажал по тюрьмам, рассадники шпионов - разные там международные "благотворительные" фонды - выгнал из страны, так называемую "оппозицию", а по своей сути - предателей Белоруссии - придавил так, что те даже и не пищат... Сохранил Армию, промышленность, науку, здравохранение, образование Белорусии... Не прогибается перед Западом и не лижет зад Москве.

Мне бы хотелось видеть на посту Президента Союзного государства Россия-Белорусь батьку-Лукашенко. IMHO.

Дедушка Семерых козлят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Семеро козлят Мне тоже Лукашенко не противен. Не понимаю чем вызвана эта травля на него.

Jazz - offline Jazz
30-03-2005 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А вы с белорусами поговорите как там у них..

Dokk - offline Dokk
30-03-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Мне тоже Лукашенко не противен. Не понимаю чем вызвана эта травля на него.

Кстати и на Ющенко было множество нападок, что он прозападник и т.д. А он, тем не менее, начал править очень даже неплохо. Во всяком случае и Лукашенко и Ющенко на голову выше П (ну или на половину) ИМХО

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



это ты по росту сравниваешь ? Зато П знает дзюдо. Он им знаешь как вмажет обоим !!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Семеро козлят
Мне бы хотелось видеть на посту Президента Союзного государства Россия-Белорусь батьку-Лукашенко. IMHO.
...чтобы оказаться в еще большей заднице, чем сейчас. Ты сам-то хоть был в Белорусии, камрад? Страна - фактически полный банкрот. Я был там проездом - чуть не офигел, насколько все хреново... Мне в Барановичах было за бензин не расплатиться: никто не мог разменять сотку баксов - там это БОЛЬШАЯ СУММА.... Хотя, потом выяснилось, что 98-го вообще нет, а 95 разбавлен какой-то фигней. Ехал потом и как загнанный ишак и дымил всю дорогу, проклиная все... В местном ресторане вдвоем с женой прожрали (сытно - от пуза, только, что спиртного не брали) двухмесячную зарплату местного рабочего ~ 20 баксов. У нас пообедай-ка вдвоем меньше, чем на 20 зеленых... А там сидели вдвоем в пустом ресторане, а весь персонал бегал вокруг нас, как заведенные... Нищета, в общем. Хуже, чем у нас в глубинке.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Страна - фактически полный банкрот. Страна не имеет ни одного внешнего долга. Впрочем как и полезных ископаемых.

У нас пообедай-ка вдвоем меньше, чем на 20 зеленых... - Легко. Практицки любой приличный кафешк в центре Москвы.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Легко. Практицки любой приличный кафешк в центре Москвы.

Имеется в виду ПОЛНЫЙ обед в ресторане, а не закусон из одноразовый посудк в попыхах в кафешк или забегаловк, типа блиндональдс.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Страна не имеет ни одного внешнего долга.
Дык.... Хто-ж ей в долг-то даст?

necros - offline necros
30-03-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хуже, чем у нас в глубинке.
Cдаётся мне, в глубинке у нас ты не был. )

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Cдаётся мне, в глубинке у нас ты не был.

Честно говоря давненько не был... в Чухонке часто бываю, в Швецию, бывает заносит... Друзья в Норвегии живут - пару раз в Трондхейм ездил... А чё там в нашей глубинке-то? Шо, там еще хужее, чем в Белорусии? Дык, зато в Москве хорошо! Сытно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ета... закусон ты наш питерский дорогой ! чтоб тебч корейцы не поймали. У нас, у Маскве, тутади на каждом шагу приличные рестораны. А даже исть и такия , что можна пряма с тарелкаю подходить и обедать сколько душе угодственно. Покушал салатик, .. чуешь, скусный... так берешь идешь да ищо себе накладываешь. И потом еще... и стоит цэ - всего 180 р. Плюсъ кампоты!
ЗЫ. Посуда чистая, железная. Блеститъ!

Эта, Мэд.. ты штожа... на Би Эм Даблю гоняешь, а даже в Москве отобедать в центре не изволимши? Срамно барин ! ой как страннмно !

Семеро козлят - offline Семеро козлят
30-03-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кхе...

to Otto-Laringolog
Не понимаю чем вызвана эта травля на него. (c)

А всё просто: Александр Лукашенко не позволил разграбить ворюгам, которые разграбляли народное добро бывшего СССР, разграбить его родную Белорусь. Вот теперь по обе стороны от Белоруссии: что на Западе, что на Востоке хапуги и предатели в слюнях и захлёбываются. От своей беспредельной жадности. И от злобы. Поэтому, и травят.

Конечно, как не глупый человек, и, обременённый властью и ответственностью перед своей страной, перед своим народом, Лукашенко понимает, что его Белорусь без России в одиночку НЕ ВЫЖИВЕТ. А поэтому,
когда прибалты позволили НАТОвцам взорвать советскую РЛС и построили там свою, Белорусь тут же расконсервировала резервную РЛС СССР под г. Барановичи, и эксплуатация её для России - совершенно бесплатна.

БЕЛОРУСЬ - ЭТО БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ РОССИИ! IMHO.

Лукашенко по фиг: что российские журналюги-провокаторы, сигающие нелегально туда-сюда через белоруско-литовскую границу, что разные там Немцовы, которые легко объявляются по белорусским законам персонами нон-града...

...Когда я закуриваю "беломорину", то, смотря на коробку спичек и, читая адрес, где они изготовлены, становится одновременно горько и радостно. Изготовлено: республика Белорусь. В Белоруссии изготавливается сейчас ВСЁ, что изготавливалось до распада СССР: спички, электроника, грузовики, автобусы, ракетные комплексы С-300...

Дедушка Семерых козлят.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog чтоб тебч корейцы не поймали.

Да уж.... Стороною обхожу... Стремаюся!

А даже исть и такия , что можна пряма с тарелкаю подходить и обедать сколько душе угодственно. Покушал салатик, .. чуешь, скусный... так берешь идешь да ищо себе накладываешь. И потом еще... и стоит цэ - всего 180 р. Плюсъ кампоты!

Ой, не надо мне про шведский стол рассказывать... Я на через него на работе питаюсь. Питер, все -же не деревня, какая... Вот только, все-же это не классическая ресторция, с метрдотелем и свечами на столе...

Эта, Мэд.. ты штожа... на Би Эм Даблю гоняешь, а даже в Москве отобедать в центре не изволимши? Срамно барин ! ой как страннмно

А я эта.... Ничо в Москве не терял, чтобы туда ездить... Опять же дубинкой поперек морды от ваших ментов неохота получать. Регистрицца-то мне противно... Я уж лучше в цивилизованное место съезжу.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Семеро козлят
Довольно вже оголтелой плакатной пропаганды. Уши вянут. Ты нам еще про КНДР загни.

necros - offline necros
30-03-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Дык, зато в Москве хорошо! Сытно.
О, снова зависть к живущему лучше. Всё как с америкой.
Кстати - в Питере что, недоедают... блокада чтоль новая? Ты ещё собаку не съел, надеюсь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Кстати - в Питере что, недоедают... блокада чтоль новая? Ты ещё собаку не съел, надеюсь?

Подозреваю, что разница в написании слов "шаурма" и "шаверма" - родилась от различия в породах собак, из которых урюки в наших с тобою городах приготавливают сие блюдо для местных жителей. Я не любитель такого рода угощений, как "набить желудок на ходу". А ты?

necros - offline necros
30-03-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Неуж, съели таки cвоих?
Тогда да, есть чему завидовать - у нас собак ещё много. Заезжай, покажу где водятся (у меня тут прям возле гаража стая ).

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2005 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
у меня тут прям возле гаража стая

А какой породы - мясной или молочной?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Регистрицца-то мне противно.. а на хворуме значить не противно!!! Ух какой ты, Мёд Дог, .. каварный !!!
Семеро, слухай.. от Латвии тута европейсы потребовали прикрыть ядреную электростанцыю построенную Великим Могучим.. так ты че ! Валдос Адамаскус завонял жалобно... ой да как же так... а подрубите нас сначала к своей электрике... м ы так не могем... скоты. ... вот значит сосать электрику из наследия СССР можно ! А вот как памятники СССРу сносить, так они во первых рядах... уууу... лицемерные .... ..!!! +*№"!"

necros - offline necros
30-03-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ну, вот приедешь и разберёшься. Может, и в Болотный Город захватишь парочку. На развод.

Семеро козлят - offline Семеро козлят
30-03-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

to Mad_dog[SW]

"Не лепите нам горбатого", - как говорят в Одессе. Вам не разменяли "сотку баксов" не потому, что не было сдачи, а потому, что Вы должны были обменять их САМИ в обменном пункте по курсу Банка Беларуси на местную валюту. Чему Вы удивляетесь? На территории Беларуси, расплачиваясь америконскими деньгами - Вы уже нарушитель законов той страны, в которую прибыли. Там на счёт этого очень строго.

Mad_dog[SW] , Вы понимаете, что нарушили законы той страны, в которую прибыли? А, поэтому у Вас возникла куча осложнений и неприятностей.

В окружении врагов Белоруси, Лукашенко ВЫНУЖДЕН содержать ОГРОМНЫЙ репрессивный аппарат, который отслеживает ВСЕХ въезжающих в его страну.

Которые Вас и "пасли", наверное, ещё с границы... =:*-) Не стали бы Вы нарушать законы Беларуси - она бы встретила Вас хлебом-солью... Вам СПЕЦИАЛЬНО создали имидж Белоруси, как недоброй, негостеприимной страны, чтоб Вас там больше не видеть. Ме-ме... Вы то же там - персона нон-града. За нарушение законов Белоруси.

Семеро козлят.

Текущее время: 17:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru