Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » отвергнув страстное влеченье, хочу любовь я получить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Гном - offline Гном
08-09-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



отвергнув страстное влеченье, хочу любовь я получить...

проблема, собственно, не нова. но, увы, моих познаний психологии не хватает для самостоятельного нахождения выхода из сложившейся ситуации. итак, ситуация такова:
есть я. не сильно, но все ещё молодой человек. есть девушка. молодая. которая только вступает во взрослую жизнь. между нами возникла взаимная симпатия, которая за непродолжительное время привела к ситуации, после которой я и не знаю что делать. чтобы вы не подумали ничего плохого (я ведь знаю, что все равно подумали ) поясню. мы были вдвоем? но до интима дело не дошло. девушка хотела, но я её остановил. объяснив это тем, что она мне очень нравится и я хотел бы крепких и постоянных отношений. что не хочу мимолетного интима с последующим быстрым отторжением друг друга. она сказала что я ей тоже нравлюсь и она согласна сначала узнать друг друга, а потом как сложится. она расплакалась. начала говорить что она слишком плохая для меня.
и вот мы и дошли до той проблемы, что меня гложет.
она стала ко мне холодна. какой-то равнодушной. отталкивает когда я прикасаюсь, не хочет говорить на эту тему. была только одна фраза про это. "когда определишься, любишь или нет - скажи мне". разложив все свои чувства по полочкам, я понял что люблю её. но не могу я ей этого сказать. боюсь натолкнуться на "ты слишком мало подумал." "ты меня плохо знаешь" и т.д.
и вот теперь я ищу выход. но не вижу его...


__________________
Не всем быть большим и толстым - кому-то нужно быть маленьким и худым

Зереша - offline Зереша
Talking08-09-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Яд! Иначе статья.

IGA - offline IGA
08-09-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Статья! Иначе яд.

Adramelek - offline Adramelek
08-09-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Гном Не надо было выкаблучиваться вначале, были бы оба счастливы... :] Дошли, блин, до ручки: девушка хотела, но я её остановил.

Sealeg - offline Sealeg
08-09-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Гном
Если опустить общефилософские проблемы и высшее благо, то вот совет мой:
Скажи ей, что отлично подумал, что любишь её за то-то, то-то и то-то, расскажи какая она распрекрасная, красивая, умная..
в общем то что думаешь о ней.
Если пойдет в отказ, что "плохо подумал, я плохая", скажи "ну и что, зато я хороший, все образуется, я тебя исправлю".
Если совсем плохо, то "да ты сама много думаешь, извини что тогда так вышло, а щас все хорошо, я люблю тебя..".
----------
Ох, как мне этих проблем не хватает..

Mx - offline Mx
08-09-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



любишь её за то-то, то-то и то-то
и ещё что-то, незнаю что. Лучше не говорить за что любишь. Просто отборной правдой её подогреть, и сказать в конце что любишь. Просто любишь.

Sealeg - offline Sealeg
08-09-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Mx
Просто, у девушки комплекс очевидно.. комплекс надо преодолеть, любишь её за то-то, то-то и то-то - самый верный способ.
Девушка просто как из той песни: "Буду самкой дельфина, а ты большим белым кИтом.." песня отстой.. но настроение верное.. все еще оплакивает потеряную невинность... видимо лихо потерянную...

Mx - offline Mx
08-09-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sealeg
Просто насколько помню, многие считают что нельзя любить за что-либо. Так как у нас неизвестный случай, советую по дефолту. То есть я посоветовал сказать "Ты такая сякая", а потом сказать "я тебя люблю". Почти тоже что и ты предложил, но в другой обработке.

Гном - offline Гном
09-09-2003 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



IGA Зереша
предложения заманчивые, но я лучше подумаю о чем-нить другом.

Adramelek
Не надо было выкаблучиваться
понимаешь. я предпочитаю думать головой, а не одним местом. у меня крови на обе головы хватает она мне очень нравится, если не сказать больше, поэтому я не хочу чтобы это все быстро закончилось.

Sealeg Mx
воспользуюсь вашими советами. сегодня же скажу.

Mx
кстати. я считаю что нельзя любить за что-то

с вашего позволения я приведу здесь слова одного человека, который ответил на этот же мой вопрос на другом форуме. очень интересная мысль, которая похожа на ваши советы:
"Да нормально всё не переживай! Просто не совсем правильно ты её отказал в интиме вот она и надломилась. Стандартная схема ведь какая- юноша добивается, а девушка убедившись, что ему это действительно нужно (ну и ей разумеется) "уступает", а ты поломал эту схему. Она теперь и впала в неуверенность, но классически маскирует за другими причинами. Так, что если будешь джентльменом и не утратишь цель, то наоборот доберёшь баллов, что не такой как все!"

cpcat - offline cpcat
09-09-2003 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Гном
Голова тебя подвела. Отказав ей, ты практически признал её сексуально бесполезной. Теперь она комплексует, не принял ли ты этот подарок потому, что она сексуально непривлекательна или потому, что ты посчитал её действия *******, что для тебя равно хреново.

Постель любви никогда не была помехой

Думаю, теперь твой шанс сильно снизился, а усилий потратишь больше. Советы тут уже давали, вполне здравые. Я ещё такой подкину: можно схитрить.

Скажи ей (когда решишься), что в тот раз у тебя не было резиновых предохранителей, а сказать ты почему-то постеснялся (говорится с виноватой физиономией). Тогда она скорее всего переключится с рефлексирования на умиление твоей застенчивостью и заботой о её здоровье и ситуация здорово разрядится!

не надо таких слов употреблять... я бы не рекомендовал...
tarik

Julia Grata - offline Julia Grata
Post09-09-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....гм... а позвольте спросить, какова была продолжительность столь благочестивого воздержания?.. Может быть Ваша девушка уже успела полюбить другого за то время, пока Вы думали?..)

Поймите: исторически сложилось так, что ломаться, решать и раздумывать - это привилегия девушек.... а мужчина должен быть "всегда готов"!.. )))


__________________
....чудес не бывает.... из одной мухи можно сделать только одного слона.....

tarik - offline tarik
09-09-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



о господи...

cpcat - offline cpcat
09-09-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



tarik Ок, будем лавировать..

Гном - offline Гном
09-09-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



tarik
ну сам бы тогда что сказал

Julia Grata
мы продолжаем с ней встречаться. даже строим дальнейшие планы. в разговоре на счет будущего оба употребляем слово "МЫ", а не "Я". поэтому я думаю что вариант уже успела полюбить другого в нашей ситуации неуместен.
а мужчина должен быть "всегда готов" и чем мы тогда будет отличаться от обычных кобелей, которые живут с одной мыслью - кому бы вставить?

cpcat
Постель любви никогда не была помехой иногда бывает.
Думаю, теперь твой шанс сильно снизился, а усилий потратишь больше. я думаю что все таки прав был человек, чьи слова я уже приводил. сегодня во время нашей встречи я закинул удочку на тему, что, ИМХО, наша первая интимная ночь должна быть более романтична, чем в машине. она согласилась.

Julia Grata - offline Julia Grata
09-09-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном, раз продолжаете встречаться - так вперёд... ) букет цветов, нежные речи... любая женщина растает... )
А по поводу кобелей... кобель - это кому всё равно с кем... это когда напрыгнул - и дальше побежал... а когда после того, как напрыгнул еще звонишь, заботишься и ухаживаешь.... что ж в таком кобеле плохого-то....)

Sovka - offline Sovka
09-09-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Julia Grata букет цветов, нежные речи... любая женщина растает.
не любая, поверь

а вообще мое ИМХО, что с девушкой у Гном`а ничего уже не получится, ибо чуствуется в нем очень много комплексов, да и девушку может поэтому стопарнул (а место "боевых действий" здесь не при чем )....

Kvazi - offline Kvazi
09-09-2003 09:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... странно, когда мужчины в такие ситуации попадают... У меня сейчас ситуевина с точностью до наоборот: в самый ответственный момент мне вдруг захотелось сначала романтики, а потом уже... Так по-женски банально! Только вот молчел теперь как-то завял...

Julia Grata - offline Julia Grata
09-09-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka, комплексы есть у любого человека... И вся наша жизнь - борьба либо с комплексами, либо с ленью...)) Ну не в могилу же ложиться из-за этого... Бороться, бороться... Со временем всё меняется... и комплексы проходят...

uncle reaper - offline uncle reaper
09-09-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Гном
наша первая интимная ночь должна быть более романтична, чем в машине. она согласилась.
Да она теперь согласится даже с тем то что АС Пушкин был лётчиком испытателем и трагически погиб во время операции Буря в пустыне.
Моё мнение ты подарил девушке такое чувство как неувереность и сомнение, потому как неуверен и сомневаешься в ваших отношениях сам.

sunshine - offline sunshine
09-09-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном

Мдя уж... реально представила себе так ситуацию... Не буду выражаться матными словами согласна с теми людьми кто говорит что ты поселил в ней комплекс. Ей теперь бедненькой оооочень долго придется в себе уверенность востанавливать с кем-то (судя по ее реакции и что она расплакалась)... и я ей желаю чтоб это был не ты.

sunshine - offline sunshine
09-09-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет кобели не кобели... Нечего было дело до такой ситуации доводить. Или ты хотел ее реакцию проверить? Можно всегда вовремя остановиться и не доводить ситуацию до крайности. Я не думаю что это девушка накалила атмосферу (в машине!!!) до такого предела А раз уж довел - надо было доводить ее до логического конца , а о романтике пораньше задумываться

Sovka - offline Sovka
09-09-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Julia Grata знаешь, если жизнь тратить только на борьбу с комплексами, то зачем вообще отношения нужны?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-09-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном Примерно в ту же сетуацию попадал, но то было к лучшему.

Sovka - offline Sovka
09-09-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном я тут подумала (не тормоз, конечно), а может дело все с тем, что тебе нужны средства типа ВИАГРЫ и такого прочего , а их под рукой не оказалось?

Julia Grata - offline Julia Grata
09-09-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka, ну зачем же так пессимистично?.. А у Вас комплексов ВООБЩЕ нету?.. у любого человека есть... )) главное в ответсвенный момент вид принимать нагловатый и уверенный... )

Текущее время: 18:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru