Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Motivation Posts
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Карн - offline Карн
04-09-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Motivation Posts

Они бывают разные, смешные и не очень, пошные и цивильные. Но всех их связывает жирная черная рамка и подпись. Давайте накидаем их полную тему!



__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

Карн - offline Карн
04-09-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



1.


Карн - offline Карн
04-09-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



2.


Карн - offline Карн
04-09-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3.


Карн - offline Карн
04-09-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



4.


Карн - offline Карн
04-09-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



5.


Карн - offline Карн
04-09-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



6.


Карн - offline Карн
04-09-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



7.


Men Ar - offline Men Ar
04-09-2007 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



И что теперь? В чем ха-ха? Что обсуждать предполагается?

Карн - offline Карн
04-09-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



8.


Карн - offline Карн
04-09-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Men Ar
Просто мне показалось это интересным. Ну а в "ха-ха" можно записать это:


Derek - offline Derek
04-09-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ну что тут можно обсуждать?давайте пообсуждаем фракции ролевого движенья..

multivak - offline multivak
04-09-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
а что такое фракции ролевого движенья?

Derek - offline Derek
04-09-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Нуу..это тоже можно пообсуждать..
вообще- толчки, реконструкторы, гопники и т.д.
Ты хочешь об этом поговорить?

analitic07 - offline analitic07
04-09-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Derek давайте поговорим о щеночках! =)

Derek - offline Derek
04-09-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



analitic07
А фракции не катят??вот мой собаке 1,4-ая года..

analitic07 - offline analitic07
04-09-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ой я ваще не спец... давайте лучше о УАЗиках...

Derek - offline Derek
04-09-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



analitic07
В этом не спец я..
Ня!

analitic07 - offline analitic07
04-09-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Derek што означает "ня"?

multivak - offline multivak
04-09-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
хочу ли я о них поговорить? нууу... скорее хочу справку. я так понимаю толчки это которые от профессора толкина фанатеют. реконструкторы это больше от академика фоменки а кто такие гопники? в мое время гопники к ролевикам не причислялись и большую науку в грош не ставили а щас чего?

Svartkladd - offline Svartkladd
04-09-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





analitic07 - offline analitic07
05-09-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak а у нас в прошлом месяце в районе гопники и панки приезжали, чурок гоняли

Derek - offline Derek
05-09-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Толчки-это те кто фанатеют,неважно от кого,потерротолчки,дозорные толчки и.т.д.
Реконструкторы-ставят элемент боёвки выше элемента отыгрыша.гопники-в каждой суб-культуре и культуре есть свои гопники..
analitic07
Что значит "Ня!"?глупый вопрос www.yandex.ru


__________________
припев два раза
припев два раза

Shatoon - offline Shatoon
05-09-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел
Выйшла новая праграма : сраць ня меньш за кілаграм
что-то на украинской вобле

multivak - offline multivak
05-09-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ой как интиресно. но ведь гопники элементом боевки тоже не пренебрегают как же их от реконструкторов то отделить? сам понимаешь без хорошей классификации тут никуда.

Svartkladd
он такой милый. я думаю он обязательно на третий срок останется.

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru