Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Инамарки ПРОТИВ UAZов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
СицилиеЦ - offline СицилиеЦ
26-02-2007 22:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инамарки ПРОТИВ UAZов

Красотки ПРОТИВ Монстров


Кто за то чтобы новые машины которые можно заказывать были инамарки или какиенибудь прататипы UAZ
Пишите Голосуйте Присылайте фото чертежи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fahard - offline Fahard
27-02-2007 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел у видеть в игре, и покататься на Шевроле Ниве и на HAMMER 2 !!!

мантур - offline мантур
27-02-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Чего то вас не понять ребят
для этого обсуждения вроде есть уже созданные темы


__________________

genesizz - offline genesizz
27-02-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Эта тема ваще не вписывается в окружающую среду УАЗоводов!!! Делать блин людям нечего, СицилиеЦ а хочешь что б иномарки делали ляпай их сам на 3дс максе или плати разработчикам только не 100 рублей а как минимум 5000 =))).


__________________

мантур - offline мантур
27-02-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz +1


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
27-02-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



СицилиеЦ Кто за то чтобы новые машины которые можно заказывать были инамарки или какиенибудь прататипы UAZ
Пишите Голосуйте


genesizz Эта тема ваще не вписывается в окружающую среду УАЗоводов!!! Делать блин людям нечего, СицилиеЦ а хочешь что б иномарки делали ляпай их сам на 3дс максе или плати разработчикам только не 100 рублей а как минимум 5000 =))).

ну, тема для обсуждения относительно интересная. Интересная - в ключе у кого какие были бы соображения - выявление явных фаворитов и т.п. - для этого возможно можно было бы сделать даже голосование. НО относительность интересности данного обсуждения будет в том что - хотеть можно много... Тем не менее, может быть появятся наконец умельцы среди пользователей, способные замоделить и проэкспортить наиболее желаемую машинку - это можно. "Заказывать" же разработчикам - дело весьма сложное - ибо на официальное внедрение авто в игру нужны лицензии.

А поэтому - обсуждать, голосовать - можно и интересно может оказаться многим. А вот с реализацией - это если найдутся мастера

Я бы и сам например "любопытства для" прокатился бы на военном Хаммере - для сравнения как разница между Ихним вездеходом и Нашим. Причем, совсем неочевидно что проходимость у Хаммера была бы много выше - в плане по данным картам в игре, да и в реальной жизни ) мощи-то понятно больше, а вот "вездеходность" не очевидна.

Вобщем смотрите сами - инетересно или нет


__________________
4x4game.ru

JON2006 - offline JON2006
27-02-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Мне кажется что если уж иномаркам отдавать предпочтение то не новым а старого образца - годов этак 70 - 85 или даже ещё старее - там такие раритеты прикольные есть даже от Форда и от Ниссана.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-02-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Дану, что наших автомобилей мало? Вон их скока на одном ГАЗу придумали и не выпускают, так вот настряпать их и нехуже хамеров будет, правджа я и сам непрочь прокатиться на хамере! Кстати он у кого-то уже есть, я сам лично скриншот видел! А вот делиться им никто не собирается!
http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=3


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-02-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Скриншот выложил камрад Korvin, не удержался наверное ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-02-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Значит есть уже хамер! Смекаете?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
27-02-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] ну уж если твой ник говорит сам за себя тогда ты сможешь откопать этот хаммер в игре


__________________

мантур - offline мантур
27-02-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я не вьезжаю от куда хаммер вообще взялся?


__________________

Korvin - offline Korvin
27-02-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур я не вьезжаю от куда хаммер вообще взялся?

вообще о чем речь? я не въезжаю в тему парни)) у меня не хаммер, у меня форд мустанг

СицилиеЦ это клевая идея!


__________________
****************

JON2006 - offline JON2006
27-02-2007 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Госпадин Korvin а не поделиться ли вам столь иностранной моделью Хаммера или это в АДДоне буитъ?


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Fahard - offline Fahard
Wink28-02-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Госпадин Korvin может правда поделишся с народам а ?

genesizz - offline genesizz
28-02-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin да! делись раз уж показал однажды нам модель =)))


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
28-02-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin ХА-ХА-ХА Форд мустанг в УАЗах
ну дело не в этом...
Делись хамером!!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

UnderJack - offline UnderJack
28-02-2007 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!!!

Вы как дети малые, которые кричат ДАЙ! ХОЧУ!!.
Вот так покажи вам что-нибуть, прилипните как цигане на вокзале (извените за такое сравнение).
Вы где-нибуть видели анонс хамера????. НЕТ НЕВИДЕЛИ!!! Терпение надо иметь, терпение, и к тому же читайте внимательнее что камрад Korvin пишет, где как вам показалось, вы видели хамер.

СицилиеЦ - offline СицилиеЦ
28-02-2007 21:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышу тут уже H1 на разхват, магу себе представить есле кто нибуть зделает Лендкруйзер Прадо 2006 года выпуска А !!! ???

Я не отрицаю того что этот Прадо засядет в первой же лужеце, НО ВСЁ ТАКИ ХОЧЕТСЯ ПРОВЕСТИ ТЕСТ ДРАЙВ:
Загнать ево болото пасамые гланды и пасматреть что будет дальше что снево палезе !!! ???

Я ЗА ИНАМАРКИ НЕ ПОЖЕ 1995 Г.В. А ОСОБЕНО ЗА ПАРКЕТНЫЕ ДЖИПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СицилиеЦ - offline СицилиеЦ
28-02-2007 22:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Патрол

Изменено: СицилиеЦ, 01-03-2007 в 21:53

СицилиеЦ - offline СицилиеЦ
28-02-2007 22:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магу ещё предложить только вот толку от этова ????????????????????????????????????????????????????


genesizz - offline genesizz
01-03-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



СицилиеЦ млин, эти авто сядут на первой кочке или ямке. Им надо забубенно огромные колёса и подвеску, а так эти тачи больше на раллийные смахивают - им место только в ралли я так считаю.


__________________

Fahard - offline Fahard
Post01-03-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz тебе что не охота поганять на паркетных джипах поугараць над ними , СицилиеЦ он прав интересно их испытать в недороги как они развалятся


P.S А ниву нехотите а ???

Изменено: Fahard, 01-03-2007 в 08:31

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-03-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Fahard Ниву можно, тока 5 дверную или шевролет: меня обычная далеко не радует! Тока возникает проблема: кто делать будет?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
01-03-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Fahard что такое угарать и с чем это едят ваще? Меня не интересуют иномарки, а ниву можно было бы добавить.
2) это не внедорожники ЭТО КРОССОВЕРЫ за исключением нивы(нива не кроссовер а практически внедорожник) - пояснил для тех кто её незнает.


__________________

Текущее время: 17:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru