Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Новые карты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые карты.

Уважаемые создатели самой лучшой Российской игры за всю историю , очень хотелось бы увидить новые карты локации. Например хотелось бы увидить ЗИМНИЕ трассы, интересно было бы городские локацие, т.е. триал по каким нибудь развалинам города... Ничего такого не планируется??? Игра рулит не надоест никогда!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84: интересно было бы городские локацие, т.е. триал по каким нибудь развалинам города

Помнится мне в Test Drive Off-Road 3 (давно это было) была докация заснеженного Нью-Йорка, так там прям по крышам машин надо было ехать...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не зима отдельно, город отдельно, что нить типа урбанистическое такое, развалины, стройка и там триал.Было бы вообще шикарно. А на уазах по снегу это просто обязательно должно быть ведь Россия и зима 2 вещи созвучные...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Что-то типо такого?



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дистанция коротковата )))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну это одно из препятсвий...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заезд на точность...Положить вместо столбиков голых девок кто наедет тот начинает сначала )))))

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Умну есть предложение! Выпускать карты по 2, 3 штуки в патче. Вот придумал насчёт одной карты в духе "средней полосы": длинная асфальтовая дорога - 20 км! - (к примеру т.к. просто нехватает раздолья в игре), от неё на 10 км расходятся песчаные дороги(сухие), а потом в лесу уже грязные дороги и болота. Один "конец" асфальтовой дороги уходит за карту (для того что бы дать игроку понять что это ещё не конец и условно за концом карты ещё полно интересного) у игрока уже будет представление где он ездит, лес смешанный(берёзы,ели,сосны,), давайте уже наконец добавим настоящих российских оврагов(реальных а не 5 см) и последнее - это речка проходящая вдоль конца карты(см фото)



__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше реально глухой лес ))) Без дорог лишь лёгкий намёк на то что здесь кто то ездил, грязь, бурелом...Вот реальность!!!Вот это я понимаю...чтобы реально по миллиметру по сантиметру аккуратно так максимум 15 км/ч лебёдка и все дела...

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 Ну уж это что кому нравится. =)


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я помню разогнался до 80, на кочку напоролся и в пропасть )))

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ага, это как я до 116 в карелии, на трамплин, в дерево, в нём застрял, потом вылетел из него пулей, долго летал в небе, приземлился в воду =))


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня последнее время на новом патче 1.3 часто бампером в дереве застреваю раз где то на 5 заездов ))) Сволочи не отпускает )))
Вообще как игруха???

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до прототипа патриота добрался или нет ещё?

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 раза 4 прошёл супер чемпионат, игруха - моя мечта детства хотя ща мне 15, все прототипы открыл - всё открыл, всё прошёл. Ну а что подразумевается под словом мечта ты наверное догадываешся, как я обрадовался когда купил эту игруху =)


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С девушкой тебе больще понравится ))) Пока с игрухой развлекайся, ну и девок заводи как и уазик ))) Вот мне 22 я и ничё играю когда время есть эту игру вообще уважаю... Вот блин сижу блин в офисе отдыхаю лазаю обсуждаю игру...Патриот прототип кстати genesizz открыл????

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 открыл открыл =) фиговая вещь, какой то переворотливый уж очень в отличии от буханки(прокаченой). Хантер прототип лучше.


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот на хантере прототипе катаюсь... Я прокачал и затарился 4 тачками: 1. прототип хантер, 2. хантер, 3. буханка, 4. патриот ))) Буханка радует и прототип хантера...

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 меня хантер не прёт ни тот ни другой, буханка, патриот и пикап тачки получше. Когда начинал карьеру в игре тачу выбирал по динамичней, поприземистей да и пошире и поменьше - патриот оказался в самый раз.


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Я на хантере прошёл чемпионат даже до конца не прокачал, появился прототип я продал хантер и купил прото...Потом деньги пошли все другие закупил )))

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 да я помню как там 20 тыщ фиганули =)))) во веселуха, прям джек-пот =))


__________________

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Хочется так же и раздольную местность(высокую - радиусом в 5 км) поменьше деревьев, опять же проходит асфальтовая дорога через карту, редко встречаются большие бугры, большие поля длинной в 2 км(засеянные пшеницой), именно в конце асфальтовой дороги начинается песочная дорога в перемешку с грунтом(между этими видами дорог сильно потрескавшийся асфальт), в середине карты асфальтовая дорога расходится ещё на одну асфальтовую только более узкую(дорога ведёт в "глубинку" карты) вдоль асфальтовой дороги небольшие перелески, а вдали от неё лес с крутыми оврагами(высота 10 метров, длина оврага от20 до 40 метров, грязь, болота) , на всей территории карты встречаются 2 мелкие деревни(в каждой деревне по несколько развилок с колеёй) в глубинке карты болото (см фото) опять же территория в стиле "средней полосы"



__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz ну ты и фантазёр )))

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 ато!


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Как тебе вариант триал по строй площадке???

Текущее время: 23:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru