Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье: обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Korot - offline Korot
Smile12-06-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos Во второй деревне давали квест убить колдуна-лучника. Он, правда, в дневнике явно не отображается. Надо идти в локацию - Вход во вторую деревню, найти в лесу одиноко стоящий дом, в нём данный супостат. Гасим, и нам говорят, что в 3 деревни продолжение и т.д.
А я застрял на квесте найти кошееву смерть. Там 2 охранника с жизнями по 130. Незабить

Chikitos - offline Chikitos
Smile12-06-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Все ясно, я аж с разработчиками связался, они мне про этот квест сказали: я смотрю в дневнике нет ни фига, а тот мужик со мной разговаривать не желает, прям обыдно стало.

Продий - offline Продий
Wink12-06-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Ну что, не обманул вас Саша Вершинин?

Chikitos - offline Chikitos
Smile13-06-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Все понял с дневником: когда первый раз смотрел, заметил, что там странички можно листать, а потом как-то забыл про эту фишку (что поделать, бывает ) и никак не мог отыскать квесты. Кстати, пробовал кто-нибудь магом играть? Я тут создал классического мага: хиленький, но вумный. Даже на втором уровне ему перк дал, который примерно в два раза пул маны поднял, и все равно ее родимой не хватает, ежели несколько противников (а на колбочек денег не напасешься, да и мало их - скупил все). При этом противники убивают за пару ударов, просто беда. Решил плюнуть (надоело с таким отморозком мучаться) и создал эдакого паладина. Все в защиту и атаку накачено, кроме того, парень подкастовывает защитные спеллы и атакующие, чтобы с расстояния пуляться. Пока вроде нормально...

Frimen - offline Frimen
Angry13-06-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто игру в Москве, в продаже, видел? В центре чтото незаметно и продавцы ничего разумного не говорят...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Thumbs down13-06-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В смысле "как в "Князе" графика"? Они там тоже, что ли, боком и в раскорячку ходят?

Chikitos - offline Chikitos
Smile13-06-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Melenis the Haarvenu: ну, в общем, примерно так и есть.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Thumbs down13-06-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тогда совсем задница. Не буду это фуфло покупать.

Сатарос - offline Сатарос
Smile13-06-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Интересно, так что получается, я был прав, а?

tarik - offline tarik
Smile13-06-2001 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



самое главное, это потом сказать:"А ведь я вам говорил! А вы меня не послушали!!!"

Jazz - offline Jazz
Smile13-06-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вы лучше толком обьясните стоит брать или нет?Без лишних эмоций и доказывания чей * круче.

tarik - offline tarik
Smile13-06-2001 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Jazz - да бери не такие уж и бабки
я точно возьму... потом... когда бабки будут такие

Сатарос - offline Сатарос
Smile13-06-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



ИМО Нет. Всё.

Jazz - offline Jazz
Smile13-06-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



tarik
Я вообще в РПГ не играю. Так решил....для разнообразия
Потому я вообще мало понимаю о чем тут разговор...главное интересно играть то или нет?

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile13-06-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
за не такие уж и бабки можно купить и более достойные вещи

Сатарос - offline Сатарос
Smile13-06-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Это далеко не лучший образец РПГ. Так что лучше не бери, чтобы не потерять веру в жанр

tarik - offline tarik
Smile13-06-2001 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MoHaX TyK - предпочитаю оценивать лично Поэтому лучше возьму, не понравится - подарю кому-нить...

Jazz - offline Jazz
Smile13-06-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сатарос

У меня и так этой веры нету

А к Златогорью присматриваюсь потому что она наша.

Chikitos - offline Chikitos
Smile13-06-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Я не понял, Сатарос, ты сам-то поиграл, что такие утверждения делаешь?
Если честно, игра довольно слабенькая, на мой взгляд, уровня шароварного продукта, ну я там описывал, почитайте. Взять можно, потому что недорого это. Может и не лучший представитель племени РПГ, в то же время начинать сразу с Фола я бы не посоветовал, видел пару человек сошедших с дистанции из-за того, что не могли в системе разобраться. Короче, у вас своя голова на плечах есть. Я вообще отказываюсь делать выводы, пока не пройду. Черт знает, когда это произойдет, правда, т. к. уже третий раз начал (привычка у меня такая дурная).

Jazz - offline Jazz
Smile13-06-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Chikitos
Ну про шароварный продукт это мне кажется ты загнул...кстати шароварный не означает плохо...скорее малобюджетный...

Chikitos - offline Chikitos
Smile13-06-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Что значит загнул? Это, скажем так, не очень плохо, но уровень полноценного коммерческого продукта должен быть выше. Чего, вообще, к словам придираешься, понимаешь же, что я хочу сказать.

Jazz - offline Jazz
Smile13-06-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Chikitos
Понимаю всё,кроме того что конкретно не понравилось.

Phantom - offline Phantom
Smile13-06-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько лиц, столько мнений.
Вот к примеру все Князя пинают, а я не могу вспомнить чего-то за что его пихнуть. Помню прошел трижды (за каждого из героев). Может я просто вваливаюсь в игры слишком глубоко(глубже поверхносного мультимедиа), сам домысливаю для себя что-то.
И спрашивать у кого-то брать или не брать не правильно(будет высказано чисто субъективное мнение, также проблема что и с обзорами)!

Korot - offline Korot
Smile13-06-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Конкретно? Перечисляю по пунктам-

Нормальных заставок нет, про минивставки, как в аллодах, можно и не вспоминать.

Хвалёная фолаутавская система, внаглую содранная разработчиками, не работает в данной реализации.
Есть пара терпимых умений, типа мана +100 и всё

Движения персонажа, тормознутость боя неописуемы.
В Князе было гораздо лучше

Полноценных локаций нет, видимо сэкономили на реализации. И поэтому тоже, в частности, геймплей практически отсутствует. Баланс тоже не ахти.

Нижняя панель с рогами закрывает треть экрана, камера привязана к персу(нет скролинга дальше).

В общем, малобюджетная игрушка с минимальной проработкой всего содержимого.
Лично мне больше всего понравился дневник характеристик монстров - в смысле чёрно-белой графики. Смотрится красиво.

Угх, я сказал. DIXI

Chikitos - offline Chikitos
Smile14-06-2001 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Сие есть правда. Добавлю, что еще и глюков хватает (вступительный ролик с диска почему-то у меня без звука идет, хотя я на это не очень обиделся, время от времени игра вылетает, не часто, но случается и т. д.). есть глюк в боевом режиме: записавшись в бою и загрузившись, получаешь возможность незапланированного второго хода.
Ролевая система недоработана: если уж взята за основу фоллаутовая, то почему и с перками тему близко к оригиналу не сделали? Получилась фигня какая-то: перки даются не в зависимости от характеристик, т. е. совершенно разные персы получают одни и те же перки на выбор. Это еще ерунда: новые перки появляются только взамен старых!
Из плюсов назову только возможность перехода к глобальной карте из любой точки локации - не надо бежать до края. И дневник действительно ничего.

Текущее время: 12:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru