Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Диск за 7 рублей или полные версии !!!!!(+++)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GrekHek - offline GrekHek
Smile19-06-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск за 7 рублей или полные версии !!!!!(+++)

Привет всем! (давненько меня тут не было)

Этак, я решил взять пару дисков на прокат, покупать их впадлу, да и дорого. У меня винт большой, поэтому их проще переписать на жесткий, но для этого надо знать есть ли у данной игры полная установка. То бишь идет ли игра без диска. Конечно, можно любую игру отлучить от диска, с помощью кряков, но это обойдется дороже, чем купить этот диск. И я прошу помочь мне не ошибиться и взять игру с полной установкой.
Пожалуйста, подскажите у каких игр есть полные установки: игра, переводчик (Фаргус и т. д.),обложка – вот этого мне вполне хватит. Меня в основном интересуют стратегии и РПГ.

Буду очень благодарен за помощь, GrekHek!!!

Asvas - offline Asvas
Smile19-06-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Конечно, можно любую игру отлучить от диска, с помощью кряков, но это обойдется дороже, чем купить этот диск.

Почему? Идем на www.gamecopyworld.com далее по ссылкам на любое из зеркал, находим игру и скачиваем no-cd патч (часто всего несколько килобайт, так как единственное, что он делает - снимает проверку наличия диска в дисководе). Далее следуем описанным инструкциям. Естественно, это все для родных версий игры, но для русифицированных это часто проходит, например Summoner и BG2 от Фаргуса.

Asvas - offline Asvas
Smile19-06-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечание - в ссылку попала лишняя запятая .
а самому поправить ? (by Demeter)

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-06-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GrekHek
А еще лучше - скачай себе какой-нибудь VirtualCD или VirtualDrive и перегони все CD в эту программу - и плевать тогда будет, полная там установка или нет - у тебя будут точные копии дисков на винте.

Vitos - offline Vitos
Smile19-06-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 GrekHek. Вопросец слегка не по сабжу: а где это такая прокатная халява водится?

GrekHek - offline GrekHek
Cool20-06-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vitos Где водится?? В ТЕХАСЕ!!!!!!!!!
Но не в америке, а КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ в городе Тихорецке, откуда и я!

2All Спасибо за помощь!!!
Не подскажите где взять этот Виртуал сд???

Strannic - offline Strannic
Thumbs up21-06-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тама есть некоторые интересные ссылочки: http://www.kamrad.ru/forum/Forum20/HTML/000605.html
И типа, привет землякам - кубанцам!

GrekHek - offline GrekHek
Smile21-06-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Земляк значит

Откуда будешь? А за ссылочки спачибо!

Текущее время: 08:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru