Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
layka - offline layka
Smile09-04-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2Slayer
у тебе в левом верхнем углу экрана мониторчик. унего слева переключаются режимы разные. на себя или на врага наводишься курсором и видишь всю правду.

pOizon[HOnour] - offline pOizon[HOnour]
Smile09-04-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



James
Смотря кого ты читером называешь,я например к читерам отношу следующие категории игроков:
№1-люди,которые просто ходят и попрошайничают,после того как получают много денег,покупают себе алмазы и приходять с ними на гипат.Я их не люблю и стараюсь избегать
№2-люди которые,которые ходят и попрошайничают,но не так как вышеописанные,они просто покупают себе какой-нибуть крутой шлем или дубину для чуть-чуть более легкой игры.Я к ним отношусь обсолютно нейтрально,и мне все равно играют ли они со мной или нет
№3-самые большие читеры,которые ломают магию,идут в пещеру там получают несколько млн. экспы,делают из себя машину разрушения.Следующим шагом для них является получить несколько миллиардов монет и купить себе самое извращенское обмундирование.Их я просто НЕНАВИЖУ,не терплю,просто не хватает ни слов ни смайликов,что бы описат какую ненависть я к ним испытываю ,и как токо они приходят ко мне на серв,сразу баню.
Вот такие вот читеры бывают

Slayer - offline Slayer
Smile09-04-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Гипат:
Тут люди говорили, что можно в оружие всякие заклинания вкладывать.
Но руны которые подбирал и которые покупал у знахарки нельзя вкладывать в оружие. Можно вкладывать только в жезлы.

О себе:
Жизнь 82, энергия 92(или чуть больше).
Все доспехи из толстой кожи. Получены путем апгрейда доспехов доставшихся в разбойничьей мясорубке(когда засаду устроили). Причем колбасили меня все разом. Когда все кончилось вокруг меня лепестками лежали трупы. Только за лучницами пришлось погоняться.

Оружие: Копье их толстой кости, лук из толстой кости, усиленный кремневый молот, топор воеводы(сегодня пойду в поход за обсиданом - переделывать буду).

В обозе: толстых костей 100(еще около 80 продал. Получены в мертвом городе. Я других костей и не знал, только когда копье переделывал 2 крепких кости вынул. А тут народ говорит, что есть еще панцирные кости и драконьи!), крепкой кожи 70(продал 50-70), меха куча(весь продал).

Как посмотреть какая броня на враге? Если навести курсор на врага, видно только кто он, сколько жизни и что повреждено.

Как у камрадов проходит разложение на кости "скелетов опытных воинов"? Мощные ребята!

P.S. Удручает стоимость ремонта(особенно после долгих походов). Один раз было 976!!! В среднем 300-500.

Slayer - offline Slayer
Smile10-04-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все читеры в сетевой игре.
А в одиночку и читерствовать незачем.

P.S. Никогда им не был и быть не собираюсь.

Текущее время: 13:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru