Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ & WIN2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gaff - offline gaff
Question07-04-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ & WIN2000

Вот Вам загадка камрады! Есть у меня два компьютера, и стоит на них WIN2000pro(rus). Купил тут я «Проклятые земли» и поставил сразу на два компа, захотел по сеточке срубится. На обеих компуках игра запустилась, посмотрел настроечки, поюзал слегка одиночную – понравилось. И тут подвернулся мне небольшой апгрейд по винтам, после которого WIN2000(тот же дистрибутив) пришлось переустановить на обоих компах. После чего игра нормально проинсталлировалась, но не на одном из них не запускается. Версия 1.00 после нажатия на ИГРУ в процессах появляется GAME.EXE и загрузка ЦП = 100%, если обновляешь до 1.06 то выдает ошибку программы, в процессах GAME.EXE начинает стремительно расти в потреблении памяти и потом выгружается, на загрузку ЦП 1.06 особенно не влияет.

1комп – P3-600EB, 256mb, RivaTNT2pro32mb, SB128.
2комп – Duron750, 256mb, GeForceDDR32mb, Live.

Win2000pro(rus)
SP1network_rus
DirectX8a

Пробовал разные дистрибутивы «Проклятых земель», тоже самое. К замене винтов, я думаю, это не какого отношения не имеет. Не хорошие люди ухмыляются мне в спину, мол не выпендривался бы и поставил 98-е. А мне 2000 как то породнее, если так можно выразиться.
Если у кого мысли на этот счет? Помогите! Ну оооочень хочется поиграть!!!

ax - offline ax
Smile07-04-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в свою очередь, я бы сказал, что к W2k это никакого отношения не имеет. Под W2k Sp1 eng и Dx8a игрушка работает изумительно. Только вчера поставил ее в очередной раз без всяких проблем.
А DX8a-то русский? (Если будешь переставлять систему, то попробуй поставить игру до Dx8a.) Файл подкачки больше 300 мег? Видео драйвер?

gaff - offline gaff
Post08-04-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел!!! Надо было всего лишь после инсталяции игры подгрузить файлик appupd.exe, я уже не помню где его взял, но он помог. А драва у меня 1101. Спасибо что откликнулся.

ax - offline ax
Smile08-04-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, "... я уже не помню где его взял ..."! На мелкософте, вестимо. Это действительно патч для совместимости В2к и игр. Он, кстати, обновляется относительно часто, тч полезно периодически проверять.

Текущее время: 17:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru