Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege (хорошо или плохо?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pablo (one more) - offline Pablo (one more)
Question01-07-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon Siege (хорошо или плохо?)

Какое у кого мнение о Dungeon Siege? Стоит ли покупать игру?

KUBIK-RUBIK - offline KUBIK-RUBIK
01-07-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра неплохая, мне напоминает Diablo на 3D движке только сдругой системой набора опыта играть конечно не так инткресно как например в Проклятые Земли (сюжет игры мне непонравился), но всё равно вещь стоящая.
Хотя если у меня был выбор покупать Dungeon Siege или Neverwinter Nights я бы выбрал вторую.

Revenant - offline Revenant
01-07-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Это все зависит только от того какие игры ты любишь!Нравится Дьябла???Смело бери Данжон Сидж - море экспы море шмоток море заклов.А так дело принципа

Boоjum - offline Boоjum
02-07-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



море экспы море шмоток море заклов - из всего этого наверно тока с морем заклов соглашусь
Начиная с уровня 50, уровни еле-еле капают, туда, где можно реально подкачаться, не пускают. Шмотки все однотипные, с очень небольшим количеством суффиксов и префиксов. В общем, очень быстро надоедающая игра. Одна отрада - замечательный движок и великолепная графика..

Shahi - offline Shahi
02-07-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pablo (one more) Скучища... Через четыре часа надоело. С Дьяблой даже рядом не стоит...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking02-07-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Купили с Братом вчера, может, позавчера... НЕ ПОМНЮ...

Игра захватила сразу.
Графика... сами видели...
Что касается сравнения с Дьяблой, да простят меня ее поклонники, но эта игра больше понравилась. Особенно прикольно продумали набор ХР, не то что "мочишь гадов топором, а скилы на ману кидаешь..." Сюжет пока не могу оценить, может Дьябла по сюжету и лучше. Есть приколы с квестами. Некоторые надо выполнять, некоторые можно не выполнять, а ряд приключений "квестами не являются, типа пойди туда, забей того, что б пройти дальше, причём об этом вам никто не расскажет".

Кстати, из приколов самой игры. Возможно, из-за неправильного кряка, игра глючит: запускаеся 1/2 раз, причём ни настройки системы, ни самой игры никак не влияют. Надеюсь, только у нас такая версия, потому что заколебались перезагружать тачку...

Кроме того, наша версия работать толком не хочет без патча. Без него никакая магия не прокачивается. Патч можно скачать тут.

Мы думали, может наша версия глюит из-за него, но убедились, что нет.

Pablo (one more)

Игра очень загрузная, хочет минимум 128 мозгов, хороший камень.
У меня 1.0ГГц/128Мв, но, если много мамонтов обеспечивают небольшие тормоза при 800х600х16 (видео -ГФ-МХ200(32) ). Возможно, это ещё из-за того, что у меня много чего в систрее ( в мозгах, тобишь), но пока только отключение антивируса дает едва заметную разницу в производительности.

Минимальный камень для неё - 300МГц, но как она при них работает - не знаю.
Короче, главное - мозги, если у тебя 128, то спасёт только быстрый хард... У меня постоянно идёт обращение.

Короче, если любишь РПГ, то игра должна понравиться.
Иногда будет бесить, что гады выскакивают со спины (камерой надо постоянно вертеть), но спасает то, что если твоего героя стукнуть, он сам полезет давать сдачи (это тоже можно отключить) ), но и к этому можно привыкнуть.

3DMonster - offline 3DMonster
03-07-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм Dungeon Siege полностью слизана с Darkstone от Delphinesoft. а даркстоне всего лишь был три года v magaiznah.

Duke - offline Duke
03-07-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Diablo 3D

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking07-07-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Duke Diablo 3D

и не только...

max_bar - offline max_bar
10-07-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U menia PII 500 Mhz, 256 Ram, GeForce2 MX400 64MB

Igral poka ne dolgo vremeni netu doshol toko tuda gde ti devku poluchaesh vpervie
Normalno, kak Diablo, no v diablo ia mnogo ne igral, po grafike i oruzjuiu
DS Tochno rulet, oruzjia krasivo sdelanni

Nozjik menia esh na nozjik drgoi iskrivlenni chuti, on i v ruke meniaetsia
Ne kak diablo esli mech 30CM i mech 80CM, odinkovo smotritsia

max_bar - offline max_bar
10-07-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zabil, Ona na moim kompe vobshe vrode ne tormozit, mozjet kogda budet monstrov mnogo budet, no poka neznau

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking11-07-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Я её прошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех порубал!!!!!!!!!!!!

Игра внатуре захватила... Пройдя её уже думаю, а не начать ли ещё раз, но пока не знаю, хватит ли терпения пройти все 9 длин-н-н-н-нющих глав ещё раз...

Текущее время: 10:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru