Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Нужны спонсоры под очень интересный проект (подробности внутри)...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dark.angel - offline dark.angel
13-05-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны спонсоры под очень интересный проект (подробности внутри)...

Вообщем наша команда ребят вместе со мной соорудила удивительный игровой сервер по Ultima Online (тот, кто не "болел" ею никогда, сообщаю, что я болею ею уже 2 года... И было время, когда в инет я выходил только изза неё, и в это время на инет я тратил больше всего (брал анлим полный и весь день сидел, не ел, не спал)...
Вообщем у нас как бы сервер висит сейчас аж в Латвии
Мы его запустили, играющих куча (около 5.000 человек)... Но все жалуются на то, что канал слишком слабый, да и комп, на котором всё это стоит, слишком уж глючный и сервак оч часто падает...

Вообщем если вы готовы предложить помощь в обеспечении сервера стабильной машиной со стабильным каналом (затраты, я думаю, не очень большие, так как игра жрёт трафика немного) в москве, пожалуйста стучите в асю 263379 мы обговорим...

P.S. Игра бесплатная, но впринцепе при правильных действиях из неё можно выжать много средств


__________________
I would like change the world, but it is not opensource

dark.angel - offline dark.angel
13-05-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модератору просьба переместить топик в раздел РПГ наверное
Сорри, просто ошибся не в том окошке написал и он тут запостился ((

Текущее время: 13:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru