Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Camelot nahalavu - eto super !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Locker - offline Locker
25-01-2002 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Всем тем, кто не может законнектится посвящается!

После установки Camelot, необходимо скачать еще небольшой файлец Fix.zip
(ссылочка на него лежит где-то на форуме DAoC (европейском естессно) точно где забыл, но в разделе MAIN. Необходимо разархивировать его в каталог с игрой, затем запускается все хорошо....
еще около 5Mb автоапдейта и вуаля.

P.S. ссылочку нашел: http://www.camelot-europe.com/download/fix.zip

Изменено: Locker, 25-01-2002 в 17:37

Demeter - offline Demeter
25-01-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Oh, Poluchil dolgozhdannyj 10 lvl, smog nosit' chain armor, srazu pereodelsa v bronku ot Forlorn - zagledenje.
Ves' takoj temno sinij v krasnom plashike.
Horosho...
Narod igrajte Clericami, ih ne hvataet postojanno !

AIP_5000 - offline AIP_5000
25-01-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клериков всегда не хватает в любой игре :-))
Не любит народ лечить, все калечить стремятся :-)

PureEvil - offline PureEvil
27-01-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец, попал в игру
Народ, стучитесь icq 24274497, клерик лвл 2 ), еще есть пару вопросов:
1. на ману у клериков альбион влияет только вера или еще интеллект?
2. если инт не влияет то лучше для клерика наверно выбрать расу горец, что стр и телосложение хорошие, а вера как и всех 60, ее и поднять еще?

PureEvil - offline PureEvil
28-01-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня ни кого не дождался...
завтра с 23:00 по мск буду
сейчас лвл 6 клерик
стучитесь в асю...

Pain - offline Pain
28-01-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мда... Игра - аТТпад! СтОит затрат, однозначно. Красиво, увлекательно, и вообще... Не дождался европейского релиза, взял мерикосовский. Вроде подороже европейского будет, но не жалею совершенно. Во всяком случае, пока .

Mahatma - offline Mahatma
28-01-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Вопрос!

А где ты взял?

Mahatma - offline Mahatma
28-01-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А...

Renderer creation failed!

И сливай воду. Типа для тупых, что делать то надо, чтоб увидеть сам процесс?

Pain - offline Pain
28-01-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma Кууупил . Через знакомого "там". Он купил, я перевёл ему деньги, он выслал мне игру. С другой стороны, практикуется и такая вещь: можно купить только ключ, а саму игру скачать в и-нете или просто скопировать на болванку у кого-нибудь (часто те, кто продаёт ключи, дают и болванку с дистрибутивом либо бесплатно либо за 1 бакис где-то). Узнать про покупку ключа можно на форуме сайта www.daoc.ru в разделе купить\продать.

ПС: естественно, продают сейчас пока только уже существующую американскую версию, что, в прочем, совершенно не напрягает. Я, например, до сих пор дивлюсь (посл Battle.net), как она, игра ента, умудряется избегать лагов? Т. е. они настолько незначительны, что то, что играешь не в Европе, а в штатах совершенно не чувствуется.

Mahatma - offline Mahatma
28-01-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain да если протрассировать многие серверы, то оказывается, что Америка к нам ближе, потому как каналы частенько прямо туда идут.

Demeter - offline Demeter
28-01-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PureEvil
int ne vlijaet, Piety sama budet rosti + predmety..
v Tomb of Mithra mne popalas cloack +3 piety, kucha amuletov +X power

Narod est' takoj variant : ja pokupaju evro versiju i my delim chasy, nu i dengi mne vysylaete kak nibud', hot' Western Union
(ja poka fizicheski ne mogu igrat' posle 22:00 po moskve i po vyhodnym)

Pain - offline Pain
28-01-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma ну, тем более . Кстати, вроде на американскую версию цена до 20 долларов упала, кажется...

Mahatma - offline Mahatma
28-01-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
20- кул. Остается с инетом разобраться. На работе он есть, но комп отстой, ди и не особо поиграешь, а дома инет то платный. при какой скорости все будет в поряде?

Mahatma - offline Mahatma
28-01-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter

Ты ли это? и как ты думаешь такой вариант имеет под собой будещее? обманут

Pain - offline Pain
28-01-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma На работе он есть, но комп отстой, ди и не особо поиграешь, а дома инет то платный. при какой скорости все будет в поряде? У меня ситуёвина точ-в-точ . Дома с диалапа играю. Дык вот, прошло правда тока 2 дня, но по тем впечатлениям, что уже успел насобирать - даже при плохом, казалось бы, коннекте играется очень даже, так что в плане коннекта игра меня приятно удивила.

Ты ли это? и как ты думаешь такой вариант имеет под собой будещее? обманут Я делал точно так же, тока не через Demeter'a . Ты Demeter'у веришь? Вот и я верю людям, с которыми уже давно знаком пусть не в реале, но по форуму (модератор всё-таки ). Ты просто делаешь ему денежный перевод, он его получает, покупает игру и высылает - проще некуда .

Pain - offline Pain
28-01-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Кстати, европейский-то релиз не за горами. Думаю, он и у нас появится по нормальным ценам.

Demeter - offline Demeter
28-01-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.daoc-europe.com/en/home.php
kak iranshe govorat chto 10 euro - 1 mesac, 27 euro - 3 m
korobka vso tak zhe ~30 euro.
Nu, plus dostavka iz Anglii, eshe 3 euro s kopejkami.
(ne hochu ni frenchm ni German versiju)

a skolko shtatovskaja sejchas, 30 $ ?

Mahatma - offline Mahatma
28-01-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
А какая у тебя скорость? У меня на х2 больше 33600 не бывает. надо попробовать.

Деметру верю ладно обдумаю.

Pain - offline Pain
28-01-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma А какая у тебя скорость? У меня на х2 больше 33600 не бывает. так же, больше не бывает. Хотя сносно играется даже на 24.

Demeter a skolko shtatovskaja sejchas, 30 $ ? ой, теперь опять 40. В общем, время от времени случаются какие-то акции, когда цены падают до 20.

PureEvil - offline PureEvil
28-01-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter Интересный вариант, просто я тоже физически не могу играть раньше 23:00 по Москве, надо обдумать.

All
Возник такой вопрос: если заказать игру по инету, долго ли игра будет идти скажем из Франции или Англии в глубинку России? и вообще существует какой нибуть авиа-способ доставки, т.е. не больше недели?
Но мне кажется на европейских серверах, русских будет мало , всех на амеранские тянет.

И еще вопрос такой, кто где играет, а то если нет ни кого на Excalibur, то клерику поднимать Smiting, если есть то Rejuvenation.

Pain - offline Pain
28-01-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



PureEvil Возник такой вопрос: если заказать игру по инету, долго ли игра будет идти скажем из Франции или Англии в глубинку России? и вообще существует какой нибуть авиа-способ доставки, т.е. не больше недели? Зависит от того, кто будет распространять. Если дело будет обстоять так же, как щас с американской версией (в е-шопе стоимость одной коробки 70 долларей, плюс доставка 4-5 недель, спросим себя: нафик это надо?), то на неделю я бы не рассчитывал. Если найдётся издатель на территории России - будет гораздо проще и быстрее. В общем, пока ситуация неясна.

Но мне кажется на европейских серверах, русских будет мало , всех на амеранские тянет. Ну, дело не в том, что "тянет". Просто американская версия давным-давно зарелизилась, а европейскую ещё ждать надо было, вот и торопились. Был бы сразу выбор, где играть - на америке или европе, я наверняка пошёл бы на европу. Да и вообще, не в русских счастье имхо .

AIP_5000 - offline AIP_5000
28-01-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возник такой вопрос: если заказать игру по инету, долго ли игра будет идти скажем из Франции или Англии в глубинку России? и вообще существует какой нибуть авиа-способ доставки, т.е. не больше недели?

Способ доставки - узнай есть ли в твоем городе представительство экспресс-служб DHL, UPS. Практически каждый магазин предлагает такой сервис. Теперь насчет "Заказать". Большая просьба, если удастся - кинь сюда адресок магазина. Я, во всяком случае, дважды пытался в этом году так поступить (для AO и того же DAOC) И оба раза иные "левые" способы приобретения игры оказывались найдены раньше, чем магазин, соглашавшийся отослать игру в Россию.

AIP_5000 - offline AIP_5000
28-01-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоимость одной коробки 70 долларей, плюс доставка 4-5 недель
насчет стоимости - доставка экспресс-службой где то так и выйдет. А вот насчет сроков - оптимист :-))
Лучше сразу на 2 месяца настраиваться. Приход товара раньше - исключительный случай.

AIP_5000 - offline AIP_5000
28-01-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, отъявленным флудером становлюсь :-)
Третий мессадж подряд. Мысли под конец рабочего дня разбрелись - не сразу собираются вместе :-)

Но мне кажется на европейских серверах, русских будет мало , всех на амеранские тянет.
Особо не переживай. На американские сервера пошли игроки, которые давно ждали-следили за daoc и не могли ждать. Тем же кто только начинает распробывать игры советую идти на европейские сервера.
Во-первых, нет временного сдвига. Не будет как в Америке: Вы играете, когда большинство игроков спит. Поэтому много событий проходит мимо вас.
Во-вторых, у многих провайдеров пинг до европейских серверов ощутимо меньше.
Ну и естественно советую выбирать британский сервер. Если не сильны во французском или немецком :-)

Pain - offline Pain
28-01-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AIP_5000 А вот насчет сроков - оптимист :-)) Не оптимист. А если и оптимист - то не я , это у них написано. Говорил, естественно, что видел - сам через них не заказывал.

Текущее время: 01:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru