Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2. Даурский марафон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
rakot270892 - offline rakot270892
16-07-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто почему спрашивал насчет ударения: мне друг говорил, что в какой-то передаче (по МТВ кажись) марафон обозвали Да'урским. а я ему пытался доказать,что это не правильно!!!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
16-07-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



rakot270892, в наше время для доказательства использовали книги... в ваше - интернет.....
достаточно просто запустить Огненную лисицу с Тындексом или с Гуглем))


__________________
******************************

rakot270892 - offline rakot270892
16-07-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub aга


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-07-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub А Огненную лисицу с Гуглем нельзя?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

den4x4 - offline den4x4
16-07-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Ledorub RUSlan92 а я вообще осликом пользуюсь)))))


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-07-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



den4x4 Только кстати хотел про него упомянуть


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
16-07-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



н мы будем все подряд браузеры перебирать или про общение по теме вспомним??))


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
16-07-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Ledorub одно другому не мешает


__________________



Orient - offline Orient
20-07-2008 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



http://www.ag.ru/reviews/polniy_pri...aurskiy_marafon появилась рецензия на аг,оценку лучше не видеть...мля...


__________________

мантур - offline мантур
20-07-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да............


__________________

den4x4 - offline den4x4
20-07-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Млин, за что так???


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



den4x4 это АГ ))))) Единственное что можно сделать с ними, так это поставить адекватную оценку.


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
20-07-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient Пипец, на АГ реально уроды. И скрины к игре закинули чисто только те, где есть какие-либо баги... Нет слов... Уроды...

uri1978 - offline uri1978
20-07-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с... поигрался и я в этот Даунский марафон...
1. Патч делает баг в игре, очень много текстур (трава вся) становится полупрозрачными. Выглядит глупо, сквозь прозрачную траву вдали видны не прозачные кусты, как пятна. Видеокарта Asus ATI 3870 512МБ. На предыдущих версиях такого не было.
2. Интеллект противников это что-то, мало того что ездят непонятными рывками (чего их дергает не понятно), так еще устраивают на трассе какое-то Дерби Дестрой! Неужели им своих тачек не жалко? Ну я понимаю там, есть один-два гонщика дебила, что идут постоянно на таран, но чтобы все поголовно?
3. Так и не понял что твориться с капотом? Это что, шутка? Мне ударяют в зад, а мнется капот спереди! Первая же яма также приводит к вмятине.
4. Сделайте звук хрустящей коробки, а не свисток тренера на занятиях физкультуры. Если переключаешся без выжатого сцепления, пусть оно хрипит и трещит.
5. Сделайте сцепление плавным, а не по принципу есть-нет, в жизни то оно проскальзывает.
6. Сделайте для тех кто играется на руле с педалями чтобы движок набирал обороты по грязи и прогребались колеса. А то я понимаю что вы сделали облегчение для тех кто играет на клаве, а как нам, кто играет на руле. Заезжаешь на гору нажимаешь газ до упора, а движок тихонько едет, не прогребает траву. Я понимаю, что для клавиш это нужно, но я же могу на педалях газовать спокойно и медленно.
7. Сделайте чтобы можно было заводить автомобиль только на нейтралке или выжатом сцеплении, а то сейчас заводится педалью газа да и еще на любой передаче.
8. Немного увеличьте отдачу на руль, как было в предыдщих версиях (а то щас совсем слабенько, как не вытягивал в игре и драйверах).
9. Тормоза если можно сделайте помягче, а то сейчас нажимаешь на тормоз и машина практически останавливается как вкопанная, никак не могу привыкнуть что 10 метров до поворота хватает чтобы скинуть скорость!!! постоянно притормаживаю намного раньше.
10. Если можно уберите траву с капота. Очень некрасиво выглядит при езде по траве - что это за голограмма? Трава въезжает в капот!

Уровень сложности при игре на руле великоват. Легче уровни проходить на клавиатуре. На клаве нажал Влево и всё - руль польностью повернут влево, а на руле нужно два оборота руля прокрутить, не сильно то и поуспеваешь.

Не обижайтесь сильно на резкий тон. Кому хвалить у вас на форуме предостаточно, но кому то надо и на недостатки указывать.

RUSlan92 - offline RUSlan92
20-07-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen, Racer-93 норм.

Цитата с форума о Alone in the Dark:
"Цитата: Игромания поставила сабжу 9.0
Убогие помогают убогим..."


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RUSlan92 - offline RUSlan92
20-07-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



uri1978 Никто не против "указывания на недостатки"... другое дело когда орут что игра гавно т.к. она гавно


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

uri1978 - offline uri1978
20-07-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92
Я нигде не писал что игра г..вно!!! Я лишь указал на недостатки и баги, просто прошу, чтобы разрабы их исправили и всё. Исправят - буду рад.

RUSlan92 - offline RUSlan92
20-07-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



uri1978 Не ори... я это не про тебя писал, а про АГешников


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



uri1978
1. Баг движка был давно, разработчики боряться с ним
2. АИ так и ведут себя, если ты не едиш то сорр.
3. Тоже известный баг, бореться народ с ней.
4. Хорошая мысля.
5. В любом авто сцепление подстравиаеться под себя т.е. сделай в настройках мертвую зону и будет те счастье. Я на своей машине сделал так что бы сцепление цеплялось когда педаль почти внизу.
6. К твоему сведенью не всегда авто буксует. Если мы загоним любое авто в жизне довольно на крутую горочку, и даванем на газ, то будет маленький букс, а дальше жеться сцепление.
7. МОжно, но фича не особо нужная, а гемора программерам очень много.
8. Отдача максимальна, видать твой руль не способен выжать больше. Если н25 то отдача увеличиваеться в настройках, и учти что в жизне ГУР съедает много кочек, ес-но если он есть на авто.
9. Тут я с тобой согласен, сцепкость с поверхностью довольно высока.
10. Баг движка.

Просьба елси ты хочеш продолжать быть на этом форуме слова типа Даунский не говорить, иначе иди на АГ тама таких любят.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-07-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Если можно уберите траву с капота. Очень некрасиво выглядит при езде по траве - что это за голограмма? Трава въезжает в капот!

Багом не считаю... Такое в большинстве игр встречается.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
20-07-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



6. К твоему сведенью не всегда авто буксует. Если мы загоним любое авто в жизне довольно на крутую горочку, и даванем на газ, то будет маленький букс, а дальше жеться сцепление.
Скорее тупо заглохнет, даже без букса, а чтобы оно проскальзывало при отпущенной педали, расстояние между ведущим и ведомым диском должно быть очень приличным, либо огромные колеса+очень мощный и "моментный" движок и "слабое" сцепление...
А если не заглохнет, то просто поедет дальше в гору, без "отжига"...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND вот-вот) Ты меня в асю добавь, я те по к-маилу кидал)


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
20-07-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Не юзаю ни аси ни мирка, а про к-майл иногда тупо забываю, щас посмотрю...

Позже: а ёптыть, этож старое, давай если хошь чё - через "контакт", тама я периодически появляюсь...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Изменено: NeFOuND, 20-07-2008 в 16:29

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-07-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND: Скорее тупо заглохнет

Садь на дизель , он, сцуко, даже при нажатом тормозе буксует


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

lexcomp - offline lexcomp
20-07-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохие тормоза на дизеле.))
Незнаю как вы планируете ездить на внедорожниках, но в любой книге по вождению внедорожника написано что подъемы преодолеваются сходу, без остановок и на заранее выбранной нужной передаче.


__________________

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru