Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Bi2rbo - offline Bi2rbo
22-02-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу и я свои 5 копеек... Вот тут все просят добавить новых машин/трасс/причиндалов, а я хочу попросить: товарищи разработчики, пожалуйста, уберите лимит времени во фри-райде! Обязательно. До этого в постах проскальзывали уже подобные просьбы, да и по вашим словам это возможно - так почему бы не сделать? Раз в трофи и триале таймера и так не будет.

Я живу в Эстонии, и у нас "Полный привод" до сих пор не продается. Диск мне привезли по особому заказу из Москвы, при этом человек недоумевал, зачем мне с такими заморочками "мод к Xpand Rally, когда есть Screamer 4x4, Evolution 4x4 или же, на худой конец, Cabela 4x4 Off-Road Adventure". Да, в "Скримере" потрясающая физика подвески, "Эволюция" покоряет выбором машин и внушительностью списка запчастей... Но есть одна вещь, за которую я готов простить "УАЗу 4х4" и "независимые мосты", и полеты над кочками, и невозможность поиграться блокировками и _вдумчиво_ модернизировать (даже просто покрасить) свой автомобиль - это игровой мир. Регионы России. Карты, которые вы создали - лучшее, что я видел во внедорожных симуляторах. Я не хочу нестись по трассе а-ля "нас не догонят", мне интересно просто не торопясь поездить и посмотреть по сторонам - благо, есть на что. И ведь это не буржуйский заповедник, это все - наше. Ну почему вы дали мне всего 15 минут?! Ведь не по клонированному городу из "какой-то там НФС" едем - этот пейзаж, таки да, лучше всего в высокоскоростном блуре смотрится. А карты "Полного привода" располагают остановиться и посмотреть... Пожалуйста, уберите таймер .

Ну, и напоследок (хотя, догадываюсь, ответите, что да, было бы хорошо, интересно, но не в этой жизни ). Хотелось бы немного "оживить картину". Одних только болельщиков маловато. Той же деревне в "Средней полосе" очень не хватает пусть небольшого, но населения - хотя бы пару-тройку NPC на лавочках. Ну, и небольшой (very light) трафик тоже не помешает. А то меня все же иногда посещает ощущение, что я уже играю в "С.Т.А.Л.К.Е.Р."...


__________________
Тормоза придумали трусы, задний ход - предатели.

мантур - offline мантур
22-02-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Ещё когда камерой из кабины играеш хотелось бы что б по больше воды на стекло летело и грязи
так же уже говорилось что желательно что бы дворники самому включать можно было


__________________

Casioba - offline Casioba
24-02-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу дворников, подскажите- это только у меня они так плохо работают? грязь практически не убирают взять хотя бы карелию дождь льёт как из ведра , а у меня дворники еле еле и лобовоё грязное -недостаток(имхо)

genesizz - offline genesizz
24-02-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Casioba они такие у всех, на дворники не смотри, просто не замечай их =) и я не могу поверить что ты ещё из кабины играешь!


__________________

alexz - offline alexz
24-02-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такого? Для некоторых вид из кабины принципиален.

Korvin - offline Korvin
24-02-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



alexz что такого? Для некоторых вид из кабины принципиален.

кому принципиален - предлагаю дождаться адд-она, там будет серьезно доработанна кабина.
рабочие приборы - подстветка и прочее..
в окно выглянуть опятьже можно)


__________________
****************

мантур - offline мантур
24-02-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



так что готовим денежки на абгрейд компа и на аддон


__________________

7vrex - offline 7vrex
Lightbulb25-02-2007 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется спец.тюнинга ну типа обвесы, спойлера, юбки и т.д. и т.п. И выставки тюнерёных УАЗов и чтоб давали типа немного за это бабла и очков если призовые места займешь. Побольше бездорожья, месева, и триал пожоще!
Заранее СПАСИБО.


__________________
4x4 Forever

Изменено: 7vrex, 25-02-2007 в 02:44

7vrex - offline 7vrex
Lightbulb25-02-2007 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще отдельный тюнинг, отдельный шнокрель и т.д. А то иногда дорого.


__________________
4x4 Forever

мантур - offline мантур
25-02-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



7vrex
Тебя не туда понесло...
Зачем тебе стока тюнинга?УАЗ 4х4 это не стритрейсинг и тюнинга тут много не надо
ставка должна делатся на реалистичность


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



7vrex спойлер первой же веткой сорвет, а пластмасовые юбки и т.д., максимум до первой лужи доедут, там и похоронятся

Casioba а дворники у УАЗов на самом деле ни фига не моют, тока грязь размазывают по стеклу, даже во время дождя (не знаю как на патриотах, а на козлах именно так)


__________________

мантур - offline мантур
25-02-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня у дядьки на буханке нормально чистят


__________________

7vrex - offline 7vrex
Cool25-02-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну это типа спец.соревнование. Выдают УАЗ, немного
бабла, детали для тюнинга, и ты его тюнириш))
А потом берут типа на выставку. 1. Если проиграешь, то забирают УАЗик (выгода и деньги НЕ СВОИ ТРАТИШЬ, и интересно!)2. А если выиграешь то тебе оставляют (так для красоты в спец.гараже!) бабла приплачивают и ты в шоколаде!


__________________
4x4 Forever

7vrex - offline 7vrex
25-02-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И внутремашинный тюнинг (руль, кресла и прочее)


__________________
4x4 Forever

Wittmann - offline Wittmann
25-02-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



7vrex ты по моему ошибся форумом.Форум LRC идет чуть ниже.

мантур - offline мантур
25-02-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Wittmann +1


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-02-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я катаюсь тока с видом из кабины!И очень хотелбы чтоб ещё голова тряслась во время езды как в реале и приборы были детализированы!В общем по поводу вида из кабин я бы посоветовал разработчикам орентироваться на ИЛ-2 Штурмавик ЗС!!
Что качаетсься внешнего вида хотелосьбо поворачивать камерой вокруг машины(КАК В ИЛ2)

Что качается автопарка безусловно хотелось бы видеть весь УАЗовский ряд,но я понимаю что для каждого уаза будет не возможно сделать по 4 доп. кузова так что предлогаю сделать для базого варианта кузова тюнинг :типа усиленный бампер,решетка радиатора,доп фары,лебёдка,трубы и т.п.
Доп.кузова сделать тока для избраных моделей(головастик и т.д.)!Так же хотелось бы видить в дополнение ещё пару грузовиков типа полуторки,ну вообщем уазовских(но это будет уже другая игра.....)Ещё хотелосьбы пожаловаться на сложность препядсвий в игре,хотел бы более сложных ямок,ухабов и камней в триале А в спринте наооборот побольше гладких прямых.
Ещё есть предложения чтоб можно было прокалывать калёса(и чтоб были ограниченные запаски) и заливать акуммулятор с двигателем(т.е. двигатель залил он застопорился и ты вунужден покупать новый и акумудлятор гелевый)!Ещё для триала хотел бы несколько городских цыклов типа показательные выступления на шоу(кто был на автоэкзотике иеня поймут если вспомнят как там уазы по плитам прыгали)!


Если нужны ещё идеи оброщайтесь)))))


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-02-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да и ещё если есть возможность то побольше бы грязи на лобовое стикло и чтоб машины посильнее бились(Кузов должен мяться)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Он мнется ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-02-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я имею ввиду что на скоросте 60км\ч врезавшисть в дерево машина дожна его малька обнемать!А перевернувшися крыша должна гнуться по каркасу безопасности!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-02-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Да... Разработчики уже сами говорили, что на запчастях слижком много "здоровья"...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

alexz - offline alexz
25-02-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7vrex
Не ну это типа спец.соревнование. Выдают УАЗ, немного
бабла, детали для тюнинга, и ты его тюнириш))
А потом берут типа на выставку. 1. Если проиграешь, то забирают УАЗик (выгода и деньги НЕ СВОИ ТРАТИШЬ, и интересно!)2. А если выиграешь то тебе оставляют (так для красоты в спец.гараже!) бабла приплачивают и ты в шоколаде!

А ещё неон обязательно! А на каждой карте сделать деревню с как минимум одной улицей. Там будут собираться стрит-рейсеры, и у кого неон из-под грязи сильнее светит - тот победил!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



alexz


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-02-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят оффтоп как мне поставить автар????


Что касается деталеё то это большой минус игры у меня полчилось тока пробить калёса когда произошол гшляк в игре и я застрв мосту!


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-02-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Seventeen кабинет->настройки (аватарка в самом низу)


__________________

Текущее время: 06:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru