Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » !!!UAZ 3172 FINAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
JON2006 - offline JON2006
21-02-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Лично меня ты сподобил поучиться немного в Максе - щас ищу в сети его.

А по поводу капота - думаю он идеален ибо в игре он будет уменьшенный по виду же и выглядеть ещё круче.
И если его примерно сравнить с этим даже

Трубе бы и крыльям слегка кругловатости добавить.

Кстати вот ещё по поводу капота (не сильно важно но всёже): Сверху то вся округлость то хороша а вот та часть которая примыкает к кузову при закрывании капота тоже немножечко должна быть закрегленна будто лист железа загнут во внутрь.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

genesizz - offline genesizz
21-02-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



maxmodeller ОТЛИЧНО!!! КРАСАВЧЕГ! вот это в 100 раз лучше, осталось только приделать капот к корпусу, ну это уже легко ^_^ кстати, у тебя аська есть? Мож научишь как делать модели? моя тётя ася: 421372121


__________________

Nik014 - offline Nik014
22-02-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon Какой 3153 в 89 году? Там скорее всего разрезная рама как на длиннобазных переделках газелей, оттого и выглядит вздернутым зад у армейки. По задней боковой двери видно что проектировали на стандартную раму, но грузовой отсек армейцам похоже показался мал.
2maxmodeller Можно еще немного поправить вырез на задней боковой двери, там две прямых линии, одна под углом аналогичным арке (с ней все нормально), вторая горизонтальная, и весь вырез повторяет контуры арки с пластиковыми накладкими, так что бы при короткой версии двери могли открываться при установленных накладках (если не ломает, попробуй сделать версию с короткой базой вырезав лишние полигоны). Можешь выложить рендер в профиль без дверей (просто несколько терзают сомнения на счет профиля и уровня пола). Так же замечание по поводу мостов и колес. Мне кажеться следует немного опустить мост относительно центра колеса и уменьшить размер обода внутри колеса. Даже если она не войдет в аддон, все равно следует ее выложить. Можно даже увеличить количество полигонов.


metalrhino - offline metalrhino
22-02-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина изначально смотрится кирпичом, нечего на работу пенять, я бы с удовольствием покатался на такой модели в игре, пусть примут к сведению!
Актуальность нисколько не потеряла! Даже наоборот!


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

genesizz - offline genesizz
22-02-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



metalrhino извини конечно но мне кажется тебе пох.....на качество, я хотел помочь максмоделлеру немного доработать модель и всего то.


__________________

maxmodeller - offline maxmodeller
22-02-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо сечас почти все доработал, экспорчу в игру, но выдает ошибку при экспорте поврежденных деталей, буду пробовать еще


__________________
Maxmodeller 1-347-425

UnderJack - offline UnderJack
22-02-2007 22:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
Че за хре...?! Модель создавалась по фотографиям из сети, которых "как кот наплакал"! Какое нафиг общее впечатление?!

А как по товоему концепты создаются? там даже фотографий нету, только карандашный набросок, но это ведь не повод чтобы лажу клепать.

maxmodeller
Я им тоже самое говорил, хотя нет еще было сказано про кирпичность и общие формы, хотя и так уже многое выпуклое и при наложении на фото идет с разницей в пару сантиметров не более.

Ты не зыбывай делать поправку на fov фотокамеры и 3дмакса которые не совподают, и на перспективу, делать модель прикладывая её к фотографии нельзя, лажа выйдет полюбому.
Такой метод можно использовать только при наложении на чертеж, так как и чертеж и модель в максе находятся в ортографической проэкции. Единственное верное решение, внимательно расмотреть форму
и воспроизвести её самостоятельно.

JON2006
Ну раз уж пошла такая пьянка то разработчики не анонсировали эту модель малоизвестную миру. Общего впечатления? Ну чутка надо совместно было помогать создателю машины и поправлять когда надо а не потом говорить что мягко говоря не производит общего впечатления. Фу! Стыдно!

Думаю разработчики пошли навстречу выдилив целый месяц на разработку.



maxmodeller, вот держи коментарии как договаривались, вчера не смог выложить времени небыло.

1) Ребро на крышкt капота, приблежаясь к переду распремляется,а переднее ребро почти округлое должно быть
2) Боковина на самом деле не прямая как у тебя, а с изгибом, смотри внимательнее, под оконными рамами имеется выемка
3) Тоже самое с задней частью, она слегка округлая, почти незаметно
4) Боковое ребро более скругленное, чем у тебя, даже поворотник немного поподает на изгиб
5) Плашка под радиаторной решеткой, уже и вся морда тоже слегка уже
6) Твой диск не похож ни на военный, ни на гражданский вариант
7) Уже говорил в прошлый раз, что колесная арка в этом месте не прямая и задняя тоже
8) Арка расширяется у основания и закругли арки на перегибе уж очень углы видны, 3-х вершин там явно мало, надо 4 или 5 но не больше.
9) Верхняя часть рамы сложнее по структуре, там всётаки крепится тент, а у тебя она абсолютно плоская, уплотнитель раза в 2 шире, на дверях тоже
10) Щели нет и омывателей стекла, и щетки как буд-то ввоздухе висят, ничем не прикрепленны в кузову
11) Ниши в кузове более овальные и не просто чОрные.
12) Зеркала немного другой формы
13) Не просто ораньжевый, он должен иметь структуру, если сложно самому нарисовать возьми с какой-нить фотографии
14) Протектор ты конечно замечательный скоммуниздил где-то, но только с поверхностью шин он совсем никак не состыкуется, даже по цвету, если стыкуешь фото текстуру и рисованную то переход между ними надо делать как можно незаметнее, а не ляпить как есть
15) Зад задери вверх
16) Запаска выгладит как крашенный кусок бревна, закругли ее и зделай не просто однородно чорной а нарисуй чехол, если трудно поставь просто колесо не зачехленное
17) Брызговики должны быть вот такие, целых 2 варианта выбирай любой
18) Это Ужос а не тент, похоже на прогнившую резину. Во-первых он должен иметь структуру, на нем долны быть видны швы, складки и крепежные ремешки. Во-вторых надо засветлить выперающие части и затемнить прогибания тента.
19) Это не моторный отсек, это мозня из пикселей и набор полигонов. Крупные, выпирающие детали должны быть трёхмерными и обрисованны текстурами, характерными для даных деталей, остальные элементы надо просто нарисовать на текстуре. Но злоупотреблять полигонами нестойт не больше 500 на весь моторный отсек. у тебя ведь есть замечательная фотка, вот по ней и делай.
20) С днищем тоже самое, то что у тебя - никуда не годится, если у тебя нету фотки каким оно должно быть, тогда нарисуй сам, прояви фантазию, все равно мало кто знает каким оно должно быть на самом деле, если есть "лишние" полигоны, то зделай часть днища трёхмерной, если нет нарисуй на текстуре, в любом случае оно долно иметь четкую структуру, должны быть видны отдельные части, рама.

Ну и вообщем по текстуре, старайся рисоваить её сам, а не тырить с уже готовых моделей. Комуфляжная раскраска слишком светлая, возьми цвета с вотографии. Слишком много затяжек на развертке, надо окуратнее делать и проверяй развертку до того как начнешь текстурить.

Еще пара общих советов:

1) На колесах используй не меньше 18 и не больше 24 сегментов.
2) Если на колесах слишком много полигонов уменьшай их количество по мере приближения в центру диска и уменьшения ридиуса окружности
3) На цилиндрических и сферических поверхностях всегда используй четное количество сегментов, зачем догадайся сам
4) При моделировании угла меньше 90 градусов используй не больше 3 вершин
5) Чтобы повысить реалистичность используй на текстуре игру света и тени, но не злоупотребляй этим
6) Научись грамотно работать со слоями в фотошопе, и с полигонами и ребрами в 3дмаксе, это ОЧЕНЬ важно
7) Если у тебя нет технической документации, то используй ее от других уазов, как более ранних так и более поздних. Уаз машина консервативная, вней обязательно присутствуют черты от предыдущих моделей и прообразы будущих.







Ну вообщем вот всё, что я хотел сказать и даже больше. Доделывать эту модель или нет, если не для разработчиков, то хотябы для себя, решать тебе, если нет, то это твоё дело. Могу только сказать, что лишь доделав ПРАВИЛЬНО! эту модель ты поймёшь обоснованость притензий к тебе(если еще не понял). Если есь вопросы по твоей модели задавай, постараюсь ответить, если нет, то больше не заводи безполезных тем

И еще на будущее.... свои конфликты с разработчиками решай с ними, а не выноси это на все общее обозрение, ищя поддрежки у сторонних людей, тем более, когда ты не прав.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-02-2007 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



UnderJack, незнаю, но помоему такой резкой критики не было даже с первыми четырьмя машинами в игре (Hunter, 2206, Patriot, Pickup). И мне кажется, что какой тебе вариант детализации не дай, ты постоянно будешь говорить что "лажа"... Не в обиду было сказано, но разве машина так плохо смоделина?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
23-02-2007 00:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon

И мне кажется, что какой тебе вариант детализации не дай, ты постоянно будешь говорить что "лажа"...

Ну слово лажа я употребил вообщем, а не конкретно к этой модели, моя оценка 3-, но не лажа.

незнаю, но помоему такой резкой критики не было даже с первыми четырьмя машинами в игре (Hunter, 2206, Patriot, Pickup).

Игра уже вышла, причем прошёл уже достаточный срок, а разрабатываться она начала ещё раньше. Так что при критике первых моделей стоит делть поправку года этак полтора. А время не стоит на месте, растёт опыт, растёт качество. Да в первых моделях есть недоработки и непроработки, но на то они и первые, но даже при этом, глядя на хантер, ты не спутаешь с его ближайшем родствеником 469.
Модели для аддона значительно выше качеством, чем в оригинальной игре, а ведь 3172 не был анонсирован даже для аддона
Ты же понимаешь как в будущем будет смотреться эта модель если она уступает по качеству даже моделям из оригинальной игры, а ведь они многом не нравятся.
Еслибы это была пользовательская модель я так не критиковал, но maxmodeller сам сказал что делает её для разработчиков. Ну вот к примеру тут кто то представлял модель 69, причем хорошую модель зделанную на твёрдую 4

разве машина так плохо смоделина?
Вообщем я уже скоро 10 лет как занимаюсь моделингом и могу с увереностью сказать, что да. Я прекрасно понимаю maxmodeller, я тоже не сразу начал делать качественные модели, поэтому я и предлагаю ему закончить эту модель хотябы для себя, что бы посмотреть какой она на самом деле может быть. А если зациклеваться на том что модель хорошая и не прислушиваться к критике, то можно так и дальше оставаться на одном и томже уровне мастерства, причем далеко не самом высоком

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тогда мне хотелось бы услышать твою оценку модели УАЗ-469 для аддона... На ней я уже нашел косяк - передние и задние габариты не соответствуют друг другу, т.к. может быть только либо передние старого образца (просто прозрачные) с задними габаритами старого образца (красными круглыми, как на скрине), либо передние (как на скрине, оранжевый верх прозрачный низ) и задние (прямоугольные, как на нынешнем Хантере) нового образца...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

maxmodeller - offline maxmodeller
23-02-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - не совсвем согласен, да и поправил я его еще на пред. странице
2 - по профилю согласен, но выемка у меня есть.
3 - округлая у меня немного, там есть фаска на заднем ребре в 2-3 см
4 - см на след. же виде (где есть цифры 8 и 13) изгиб там есть.
5 - согласен, переделаю
6- колеса могут быть любые, в мире тысячи различных дисков и шин
7- Ты говорил, я исправил
8 - возможно
9 - сделаем
10- прикрепим, щель уже есть.
11- поправим
12 - значит немного подправим
13- см фото, уже есть
14- по цвету - поправим, а вот протектор делал с изометрического фото в 3d, потом перегонял в текстуру
15- несогласен, зад там идет немного криво, но прямо, присмотрись, там просто тент криво налеплен.
16 - закруглим, а чехол мог быть пластиковым достоверно никому не известно.
17 - брызговиком может быть море вариантов, мы не знаем, какие они были на оригинале.
18- складки - согласен, про резину, а вдруг он прорезиненный, типа хим защита =) ладно это тоже поправим потом, а вот крепежных ремешков я на оригинале не видел, возможно он крепиться изнутри
19- чтоже делать поправим.
20 - фотки нету, ладно как нить поправим.
за советы большое спасибо
хотя пункт 4 советов противоречит пункту 8 критики.



p.s. несмотря на то, что мне 16 лет, я 3d maxe работаю с 2002 года

По поводу этого:
Ты не зыбывай делать поправку на fov фотокамеры и 3дмакса которые не совподают, и на перспективу, делать модель прикладывая её к фотографии нельзя, лажа выйдет полюбому.
Такой метод можно использовать только при наложении на чертеж, так как и чертеж и модель в максе находятся в ортографической проэкции. Единственное верное решение, внимательно расмотреть форму и воспроизвести её самостоятельно.

Ну что я могу сказать, неужели я не догадался поправить fov 3d max'a? , выставлял его с рассчетом, чтобы совпали 3 точки( в данном случае выставлял по колесам). И почему же выйдет лажа в таком случае?


__________________
Maxmodeller 1-347-425

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



maxmodeller, ты главное не торопись, действительно, делай все что говорят, в случае если сам согласен , до аддона еще есть время ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
23-02-2007 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon

Тогда мне хотелось бы услышать твою оценку модели УАЗ-469 для аддона... На ней я уже нашел косяк - передние и задние габариты не соответствуют друг другу, т.к. может быть только либо передние старого образца (просто прозрачные) с задними габаритами старого образца (красными круглыми, как на скрине), либо передние (как на скрине, оранжевый верх прозрачный низ) и задние (прямоугольные, как на нынешнем Хантере) нового образца...

Ну придраться можно всегда и ко всему.
Что касается габаритов, я помню ты уже поднимал этот вотпрос. Думаю разработчики исправят этот недочёт.
Просто старый вариант он на то и старый, что фотографии черно-белые. Ну или скажем, старые габариты разбились, пришлось поставить новые , несчитаю это принципиальным моментом, к томуже на качество самой модели это не влияет, только на аутентичность.
Другое дело насколько я помню было с дворниками, когда корвин продемонстрировал скетч, но ведь на представленной модели дворники исправленны, то есть критика была услашана (это на заметку maxmodeller).
Впринципе есть еще один момент, касающейся аутентичности, но я его не назову так как не уверен, видел разные варианты и какой из них правильный незнаю, но раз его здесь никто не заметил, новерно всё правильно. К тому же это скорее всего было зделанно чтобы добавить деталей. Так что здесь у меня претензий нет.
Ну а если брать саму 3д модель, то здесь можно только отметить затемнение, за задним крылом, но здесь так же стоит помнить что модель низкополигональня и представлен скриншот не из движка, а вот в движке этого затемнения может и не быть, так как освещение там строится по другому.

Ну вообщем эти недочёты не идут ни в какое сравнение, с недачётами 3172-ой, так как она даже имеет не правильную форму, причем почти везде, о каком-то качестве здесь речь идти вообще не может.


MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



UnderJack Ладно, забыли ... Просто у меня промелнули мысли, что это только адд-он, а не сиквел, и делать для него супер-детализированные модели смысла нет, т.к. старые машины будут меркнуть в сравнении с дополненными...

Да, кстати, maxmodeller, а может фальш-решетку радиатора стоит тоже в камуфляж перекрасить как на оригинале ? А то черная смотрится неочень ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
23-02-2007 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем я вечерком отпишуся, щас времени нету , ну вы понимаете

UnderJack - offline UnderJack
23-02-2007 23:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon

Просто у меня промелнули мысли, что это только адд-он, а не сиквел, и делать для него супер-детализированные модели смысла нет, т.к. старые машины будут меркнуть в сравнении с дополненными...

Ну я думаю топтаться на месте никогда не стоит, к тому же с творческой точки зрения, это не интересно. ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!

Да, кстати, maxmodeller, а может фальш-решетку радиатора стоит тоже в камуфляж перекрасить как на оригинале ? А то черная смотрится неочень ...

Да зравая мысль, хотел отписать но забыл, нестоит делать очень чёрные цвета. сильно черного цвета в природе практически не бывает, лучше используй тёмно-тёмно тёмно серый.

maxmodeller

Ну вообщем вот набрасал тут по быстрому арку, ту что под крылом, вообщем за форму не ручаюсь, я не пытался её выводить, просто прикинул на глаз. Суть не в этом.
Вообщем смотри у тебя арка смотрится плоской, скошеной, а она не такая она слегка выпуклая и имеет более плавные формы, вообщем то можно былобы еще добавить пару десятков полигонов и вывести её идельнно по форме, но это уже надо смотреть по месту, сколько у тебя полигонов на модели и можешь ли ты их потратить. На неё надо наложить текстуру, где при помощи игры света и тени подчеркнуть её форму. Вообщем правильная геометрия позволит тебе немного поиграться с группами сглаживания, я привел пример одной и тойже арки в 3-х вариантах. Вообщем надо вот так создавать каждую детль в отдельности и тогда машина у тебя не будет смотреться кирпичом.
Для наглядности выложи свою арку в таком же виде и цветеи постявь её рядом и сравни.

Да еще косяк нашел, у тебя арка одно целое с подножкой, а насамом деле она отдельная и уходит ниже подножики, а не загибается в неё.




Ну и еще по тому что ты тут написал:

2 - по профилю согласен, но выемка у меня есть.
надо сильнее или выведи её на текстуре. её почти не видно

6- колеса могут быть любые, в мире тысячи различных дисков и шин
Ну делаешь ты конкретную машину, на которй стоит конкретный диск, а не какой-нибуть

10- прикрепим, щель уже есть.
Это не щель, там рама лобовухи крепится, там ого какая щель, её вообще лучше 3д зделать.

14- по цвету - поправим, а вот протектор делал с изометрического фото в 3d, потом перегонял в текстуру
Это неважно, у тебя шина сама неправильная посмотри внимательно любую фотку любого колеса

15- несогласен, зад там идет немного криво, но прямо, присмотрись, там просто тент криво налеплен.
Хы фраза немного криво, но прямо, пацталом
Смотри фотку военного, на этой странице, там он явно криво идет.

16 - закруглим, а чехол мог быть пластиковым достоверно никому не известно.
В любом случае он будет вылядить не так как у тебя.

17 - брызговиком может быть море вариантов, мы не знаем, какие они были на оригинале.
Да какими они могут быть?, они такиеже как и везде, темболее тебя не просят их воспроизводить со 100% точностьюе,этого никто не увидит, просто поставь туды полу сферы и затекстурь правильно

18- складки - согласен, про резину, а вдруг он прорезиненный, типа хим защита =) ладно это тоже поправим потом, а вот крепежных ремешков я на оригинале не видел, возможно он крепиться изнутри
Так оно и есть, но только смотри внимательно на фотки как там всё сложно надо так и зделать. Тент нависает на кузовом между ними растояние, оно затемнено, на кузове так выемка

хотя пункт 4 советов противоречит пункту 8 критики.
Это в каком месте они протеворечат друг другу???
Пункт 4 относится в радиаторной решетке, а 8 к пластиковой накладке на крыло

p.s. несмотря на то, что мне 16 лет, я 3d maxe работаю с 2002 года
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПРАВДА!!!. ну чтобы расти творчески, до быть постоянно недовольным своими работами, всегда видеть что можно улучшить, иначе срок не покозатель.

Ну что я могу сказать, неужели я не догадался поправить fov 3d max'a? , выставлял его с рассчетом, чтобы совпали 3 точки( в данном случае выставлял по колесам). И почему же выйдет лажа в таком случае?

Конечно догодался я же вижу, ну вот тока какого размера у тебя фотка?, то что ты гдето промохнешся на миллиметр в реальности будет десяток сантиметров, к томуже модель в перспективе, там опрделить реальное растояние от А до Б практически невозможно.

racerx - offline racerx
24-02-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тут этой фотки не видел.. может и есть она у вас, но все равно вот http://sovavto.0catch.com/uaz/3172-e.htm

Полазил и понял, что фотки есть в нете...

Изменено: racerx, 24-02-2007 в 17:16

Korvin - offline Korvin
24-02-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



UnderJack мегареспект! подпишусь под каждым словом!


__________________
****************

maxmodeller - offline maxmodeller
24-02-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Ну вот это и требовалось, а не фраза не создает общее впечатление =)


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Korvin - offline Korvin
24-02-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



maxmodeller дружище, если ты совсем в конец не хочешь испортить с нами отношение, будь добр, думай прежде чем писать что-то.
во первых - уговор был, ты сдаешь финальную модель без единого комента в требуемом нам качестве
во вторых - отказ был довольно обноснованный, ты долго общался с моим коллегой, общее же заключение (см. пункт первый) модель не соотвествует принятым стандартам.
в третьих - не смотря на твое упорство, не умение слушать собеседника, нежелание учиться, тебе было предложенно приехать к нам в офис (тем более ты был у нас до этого) и обсудить твою работу, пообщаться на месте, ты отказался.

Так что не надо заливать и строить тут из себя жертву.


ЗЫ: очень тебя прошу, не вводить общественность в заблуждение и не делать резких заявлений о которых потом пожалеешь, я конечно мягкий и добрый, но всему есть предел.


__________________
****************

JON2006 - offline JON2006
27-02-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Чё то я нихрена не понимаю.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

JON2006 - offline JON2006
05-03-2007 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А чё освещение создания тачки всё умерло? =(((


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Текущее время: 13:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru