Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Лицензионный Диабло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
APBEH - offline APBEH
25-01-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензионный Диабло

Случилось страшное,
я не могу найти в продаже лицензионный Диабло 2 чтобы играть на Battle.net
Помогите!!! Скажите в каком магазине сейчас можно купить диски!!!!
Продавцы, когда я спрашиваю Д2 смотрят на меня как на не совсем адекватного человека...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-01-2005 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Думаю сейчас Д2 и Д2:ЛоД надо искать не в обычных магазинах, а в электронных.

SGRAY - offline SGRAY
26-01-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APBEH У нас,в Питере продается в Кее (сеть компютерных магазинов) и в Гостинке. Мож у вас в Москве есть в Детском Мире... там я видел лицензии продавались, мож и ща есть.

Satin - offline Satin
26-01-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно видел в сети магазинов "Союз". Посмотри.

APBEH - offline APBEH
26-01-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в электронных и смотрела (белый ветер, мир и т.п.) даже в интернете днем с огнем не найдешь...

Pain - offline Pain
26-01-2005 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



APBEH В Москве последний раз видел в магазине на станции метро "Курская". Если вкурсе, там есть большой торгово-развлекательный центр "Атриум". На 3-м этаже в нём большой отдел "Титаник видео-рекордс" кажется называется. В общем перепутать сложно - это там единственный отдел с лицензионными аудио-видео и играми. Видел там и Дьяблу и ЛоД некоторое время назад. Сейчас не могу гарантировать, но возможно продаются до сих пор.

APBEH - offline APBEH
05-02-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



была и в Союзах и на Курской - глухо
так что же получается - лицензию днем с огнем?

Satin - offline Satin
13-02-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот давно не играю... Хочешь отдам почти задаром?:-) Без чаров, правда.

APBEH - offline APBEH
14-02-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чары - это что? (наверное сморозила глупость...)

Satin - offline Satin
15-02-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чары- это персонажи. Т.е. 3 cd D2, 1 cd D2:Lod, 2 cd-key`a к ним, 2 мануала.

Текущее время: 22:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru