Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А Вы играете в MTG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
skm - offline skm
Smile26-06-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс, меня тут товарищ попросил узнать цены карточек из купленного им стартера. Может подскажешь, если не сложно, в долларовом эквиваленте ( хотя в Минске цены отличаются, хоть общую тенденцию оценить ):
Rares:
1. Reckelss Assault
2. Coalition Victory
3. Verdeloth the Ancient
4. Elvish Champion

Uncommons:
1. Spite/Malice
2. Manipulate Fate
3. Kavu Hameleon
4. Yavimaya Kavu
5. Hero's Reunion
6. Pledge of Loyalty
7. Fertile Ground ( Foil )
8. Urborg Emissary
9. Hate Weaver
10. Disrupt
11. Pulse of Llanowar

хеликс - offline хеликс
Smile26-06-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. Только сегодня на http://www.mtgcards.ru/prices/ выложены новые цены. Наверное, лучше туда.

skm - offline skm
Smile26-06-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс, там цены с буржуйских сайтов. И вообще сайт тормознутый, искать по всем карточкам - просто повеситься.

хеликс - offline хеликс
Smile26-06-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сама я не знаю. У меня этим родственник занимается. Я ему с этого, как вы говорите *тормознутого* распечатываю, он, наверное, по ним ориентируется. Только у него спрашивать я не могу! Он сразу вообразит, что его пытаются контролировать. Он и так, мне даже меняться-то не позволяет. Тайком только.

skm - offline skm
Smile26-06-2001 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс, ну и ладно, спрошу где-нибудь ещё, thanx anyway. Где бы мне такого родственника полезного найти, чтобы он за меня менялся... А впрочем, нафик-нафик.

хеликс - offline хеликс
Smile27-06-2001 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm , Здравствуйте.
Где бы мне такого родственника полезного найти, чтобы он за меня менялся
- с таким можно только вместе родиться! Он хороший. Просто ему наменянные мной compost'ы досаждают. А на день рождения подарила ему комплект Негаторов (так мечтал!) и опять не угадала, вот и запрещает.

Текущее время: 00:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru