Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Куча вопрсов по Vampire: The Masquerade
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiD - offline KiD
Smile19-06-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куча вопрсов по Vampire: The Masquerade

1. Как приводить в чувство скрючившихся напарников?
2. Как идентифицировать предметы?
3. Как пользоваться свитками?
4. Какие заклинания лучше прокачивать?
5. На что влияет каждый из параметров (сила,ловкость,интеллект и т.д.)?

Помогите, разъясните, а то начал играть - а не могу все это просечь!

Demeter - offline Demeter
Smile19-06-2001 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.winfaq.com.ru:8101/rpg/vampire/tips.html
1 резюрректа там что нет ?
2 предметы - только свитками и заклинанием Spirit Touch (группа Auspex).
3 ??? тупо (не помню)
4 а как больше нравится - попробуй, узнаешь
кровь воровать - самое нужное ИМХО
5 Самая первая группа характеристик Physical описывает физическое состояние героя, как правило, хорошее оружие или броня имеют мин. требования по параметрам Strength и Dexterity. Вторая группа Mental относится к магическим способностям героя: наиболее продвинутая магия имеет мин. требования по параметрам Perception и Intelligence. Весьма интересны характеристики, относящиеся к третьей группе: во-первых, для некоторых магических спеллов необходимы мин. значения Charisma и Manipulation, во-вторых, они имеют большое значение во взаимоотношениях с NPC или взаимодействии с монстрами. Например, Manipulation помимо всего прочего отвечает за цены в магазинах: имеет смысл одному из героев (а в дальнейшем у вас в партии будет до 4-х героев) прокачать этот параметр, чтобы не испытывать проблем с финансами.


Aleosha - offline Aleosha
Smile19-06-2001 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Есть там такое дело. Только немогу вспомнить как называеться. Либо подожди до завтра когда игру установлю, либо поищи в первой школе заклятий.

3. Вроде бы правой кнопкой...

4. Firestorm. Самое мощное что удалось найти. Хотя похоже и я не все заклятия нашел. Скажем была книга которая требовала слишком низкую человечьность.

Имеет смысл прокачать у одного из героев Manipulation до 90, чтобы покупать дешевле чем продавать. Халявые деньги.

Если надо что уточнить пиши. Завтра снова установлю.

KiD - offline KiD
Unhappy19-06-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большое спасибо за помощь.
Но у меня большая беда - Vampire - на РУССКОМ. Переведен вроде неплохо, но играть все равно не возможно.
Свитками как пользоваться я так и не просек - и правой кнопкой и левой тыкал - толку ноль.
Я даже не могу просечь как должен называться по нормальному свиток с идентификацией. По крайней мере из того, что нашел по названию ни один из них вроде не подходит.
Сейчас патч качаю - может он хоть починит этот долбаный русский перевод и поставит родной.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile19-06-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы кастануть заклинание со свитка, надо взять этот свиток и держа его в руке использовать на цель (кажется правой кнопкой мыши), а не в инвентаре на него кликать.

BAG - offline BAG
Smile20-06-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KiD
ты еще не знаешь самого главного в русской версии под самый конец игры
она застревает (безконечный разговор с вампиршами на фабрике перед тем
как попасть в логово главного злыдня) и английский патч по моему не ставится

KiD - offline KiD
Smile20-06-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BAG
Да уж, патч точно не ставится.
И если как ты говоришь она глючит, то значит не судьба мне в нее поиграть.
Ну ладно, фиг с ней, буду в TOB играть, как достану.

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink20-06-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



а у меня версия от 7козлят(рус) - спокойно это место проходил - вот только общеизвесный глюк с ХАКЕРОМ
в НЬЮ ЙОРКЕ доканал - но это ладно.... справился
как-то так что зря тыKiD так
игруха кстати очень неплохая !
буду в TOB играть, как достану как достанешь
мне скажи я и сам его жду!

Banisher - offline Banisher
Smile22-06-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Slayer_real как ты с глюком справился ? Я там 3 дня тыкался. У же и комп оставлял на время, прихожу а перс все вокруг по радиусу бегает!

Slayer_real - offline Slayer_real
Smile22-06-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



Banisher
хоть убей непомню
(а вот у друга - которому я диск дал - все ок было
у меня 450 P3 128ram(тогда) voodoo3
у него 450 P3 64 s3 seveg4
а кроме железа причин в голову приходит масса

а вот у друга (второго) невпротык пришлось кодами
на фабрику залезать
да и еще куда-то ...

ragnar - offline ragnar
Post24-06-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коды люди

Vampire: The Masquerade - Redemption

Запустите игру с параметром -console.
Например: C:\Vampire\vampire.exe -console or "C:\Program Files\Vampire The Masquerade - Redemption" -console

В режиме одиночной игры нажмите клавишу "~" для вызова консоли, в которой и вводите нижеприведенные коды.

god 0/1 - 1 = включить режим бога, 0 = выключить;
cash # - получить # денег;
xp # - добавить # пунктов к XP;
freecasting 0/1 - кастовать без использования крови, 1=Вкл, 0=Выкл;
ai - выключить AI как врагов, так и вашей компании;
addalldisciplines # - повысить disciplines до уровня #;
revive - полностью вылечить персонаж (получить все здоровье);
vault - создать хранилище (vault) в любом месте;
freeammo - бесконечные "боеприпасы";
stakme - лечение;
killme - смерть персонажа (код revive после этого уже не поможет);
totals - информация (XP, Gold, и так далее);
addthing # - создать предмет # (например: Vitae, Dagger, и так далее);
advancement - вывести на экран advancement window;
framerate 0/1 - 1 = показать FPS, 0 = не показывать FPS;
poisonme - отравить себя;
diseaseme - заразить себя болезнью;
damage me - причинить себе увечье );
whereis - показать статистику локации;
frenzyme - сделать Christof`а сумасшедшим;
maxfps # - установить лимит для FPS в количестве #;
pause - пауза;
resume - продолжить игру;


Вы можете также использовать следующие коды (их эффект пока неизвестен): aitrace, particles, heads, loadpath, savepath, say, statustest, changescene, advance, changechronicle, getcls, combatmessages, scaleme, embraceme, *aura, camtest, setsoak, getchronflag, setchronflag, clearchronflag, netstat, read, shell, roomtype, autoswitchtest, enemycount, throwgib, setdetect, sethide, hands, stcmd, team, maxopenedlocs, noitemstatchecks, endgame, pack.

Перейти на уровень или Waypoint: Используйте код "Jump" для перехода к другому уровню. Поместите цифру # после названия уровня для перехода к соответствующему пункту на нем. Например: "Jump Monastery2" и "Jump Monastery2 1".

Список уровней:

Convent
ConventDay
OldTownDay
SmithyDay
Inn4StagsDay
JudithBridgeDay
University
StThomas
GoldenLaneDay
UnornaDay
EastGate
EastGateNight
OldTown
Smithy
Inn4Stags
JudithBridge
Unorna
Haven
PetrinHill
PetrinHillDay
AnezkaRoom
NQuarter
PragueCastle
PrinceBrandl
GoldenLane
DummyNorthQuarter
DummyNorthGate
DummyNorthQuarterGate
SilverMines
SilverMines2
SilverMines3
SilverMinesNight
Monastery
Monastery2
Monastery3
ArdanChantry
ArdanChantry2
ArdanChantry3
ArdanChantry4
JosefTunnels
JosefTunnels2
JosefTunnels3
VysMountain
а если ещё коды понадобятся пишите отвечу ragnarog@tut.by

Антони - offline Антони
Smile25-06-2001 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!! есть кто добрый??!!!

подскажите сд ключ на вампиров....

(своего нету...)

Banisher - offline Banisher
Smile25-06-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD KEY:
RAC2-SAL2-GAT3-RAD3-6545
NUF6-ZEG2-NYX9-CEJ3-4943
BEF7-PED2-ZUR7-JED6-8386

Антони - offline Антони
Post26-06-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо Banisher!

Первый ключ подошел...

Текущее время: 08:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru