Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Два вопроса по SUMMONER.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Frimen - offline Frimen
Question09-04-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса по SUMMONER.

1) Как попасть в катакомбы на острове монахов. Дали магичку, главный говорит иди к ключнику(он там не далеко тусуется на улице) а тот только про историю катакомб гутарит. Раза два весть отстров обежал, набрал кучу квестов но как дальше по сюжету пройти не пойму Глюк или что то я не понимаю просто?
2) После унистала перестали срабатывать сохраненки. Игра их видит но при загрузке скидывается в меню игры. Мож там как в Унрыле еще чего надо было сохранить. Начал заново но хотелось бы узнать на всякий случай.
Р.S. Там монахиню что снижку просит подкинуть в библиотеку выгоднее здать или по хорошиму с ней? Я не стал закладывать но сохранился и теперь чтоб проверь другой вариант только с нуля играть -интересно !

Melkor - offline Melkor
Unhappy10-04-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Frimen
Если версия на 1 диске от 7 волка, то проблема 1 решается установкой английской версии поверх русской и прохождением сначала до это го места.
Проблема 2 у меня была но при запуске сейвов от русской версии в английской. Решается опять же прохождением заново. =(

Frimen - offline Frimen
Smile10-04-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не у меня Фаргусовская версия. И тут сохранялки вообще перестакивать нельзя -вылетает

Жмых - offline Жмых
Smile10-04-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на фаргусовском сайте патч выложен, может и поможет

Frimen - offline Frimen
Thumbs down10-04-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поможет -это уже после установки него. Втрой обязательный квест, про простые которые нельзя выполнить я вообще помалкиваю...

Defis - offline Defis
Smile14-04-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
Патч от Фаргуса помогает. В катакомбы заходишь без проблем и все глюки с квестами исправляются
Сохранялки перетаскивать нельзя - надо начинать с начала.

Текущее время: 13:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru