Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » MORROWIND + PATCH вопрос на засыпку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexago - offline Alexago
21-07-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.L.O.N.-u
сделали перевод отдельным плугом (в моей версии russian.esm)

Только сейчас заметил
russian.esm? Может russian.esp?
И кто это такой шустрый? Дело в том, что это аз, грешный, обозвал исправленный плагин russian.esp, а было это около месяца назад.
Пока ты шрифт не менял (если менял) кнопки "ОК" во всех четырех окнах меню настроек (options) были?

Конечно, может и совпадение, только что-то сомнительно...



Может, все же пива поставят, как думаете?
Нет?
Вот и я так думаю.

Изменено: Alexago, 21-07-2002 в 18:18

ЗабрелСлучайно - offline ЗабрелСлучайно
22-07-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И потом, там же по-русски, т.е. по-английски патч сообщает, что де старый esm, bsa не найден и поэтому патчиться НЕ БУДЕТ. И не патчит он его, разумеется, видал я, как rtpatch это делает... Так что, установка патча на кривую английскую версию заменяет по сути только exe (проверял на ключе - ключ не дают после установки патча И проверяет патч скорее всего именно размер, а не CRC, иначе чем объяснить, что хакнутый экзешник заменяется новым. Так что дело труба и придется дожидаться одинэсину, когда она сподобится.

Khabarik - offline Khabarik
22-07-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ЗабрелСлучайно
У меня на esm CS выдает версия 1.2 и что изменен он именно при установке патча... Так что могу посоветовать взять прямую аглицкую пиратку.

Текущее время: 05:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru