Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Демиурги ..чтоб их ..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZEV.s - offline ZEV.s
Exclamation12-05-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демиурги ..чтоб их ..

Чёрт меня дёрнул в неё сесть поиграть..
Куча ж других игра рядом лежит М&М 9 HMM4 Wiz8..
Так - нет, потянуло на отечественного производителя
Игра -ещё то конечно..гм.. но решил пройти из принципа - тем более сложная она до ужаса, на *нереально* вообще шансов ноль. Но трудности,как раз и приветствую
Вот кое-какие наблюдения :
Непонятно,почему не работают глобальные заклятья, кастуемые на героев. К примеру - создаю в замке *удар молнии* - она должан при начале боя бить по поротивнику - фиг бы там. Не пашет.
Игра кривая страх - за пять пройденьх уровня я её ужа два раза подвесил намертво
Один раз магией *эфирный нападающий* - при передаче хода вылетала в винды (зато наука - лучше этой бякостью не пользоваться)
Потом лорд у меня как-то застрял вовозле замка - ни в какую не двигался - пришлось уволить

Сейчас играю компанию за Синтетов - там нужно найти гробницу(задание миссии) и уничтожить защитницу гробницы(условие победы). Я срыл всё живое и неживое на всей карте! Стадия не заканчивается Вижу эту дуратскую гробницу - она со всех сторон окружена лесом - и пройти не могу.
Может кто знает в чём дело?

Теперь собственно субж :
HELP !!

Timur_k - offline Timur_k
12-05-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создай глобальное заклинание для эфирной атаки замка противника и с его помощью атакуй гробницу.

ZEV.s - offline ZEV.s
14-05-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timur_k
Фенькс

Текущее время: 17:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru