Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Ultima Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grief - offline Grief
Smile01-03-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima Online

Люди, сорри за идиотский и надоевший всем вопрос, но в этом форуме нигде не могу найти. Где в Москве можно купить Ультиму? Может кто-то из камрадов может скопировать? Плз, не убивайте вопрос, а то я совсем помру, ищу 4 день нигде нету. Да, лицензионная версия(не копированная) не приветствуется.

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile01-03-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сейчас уже везде продается,толи Буковская,толи Руссобитовская-не помню-80рублей,один диск!

Grief - offline Grief
Post01-03-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за дурацкий вопрос, но где конкретно? Просто я обычно покупаю диски в двух местах, одно из которых сейчас закрыто ( (Горбушка), а на Комсомольской вчера вроде небыло.

vandros - offline vandros
01-03-2001 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не Буковская и не Руссобитовская, а "запиратил" ее 7wolf, продается на Кузнецком мосту (выход из метро) - позавчера была, на диске неплохое описалово на русском.

А если у кого И-нет позваляет, то здесь можно скачать (архив 300 мег.) http://www.dwonline.org/files.htm

Justin - offline Justin
Smile02-03-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее еще на Третьяковской видел.

Grief - offline Grief
Post02-03-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская Ультима Онлайн? WoW! А она работать будет( Сорри, если не понял, но по моему 7волк только русефецирует. Или я не прав?

Wiz - offline Wiz
Smile02-03-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Grief
Да не бывает русской Ультимы On-Line. Как раз об этом соседний топик.
А уж 7-Волк такого напереводит, тока держись..

vandros - offline vandros
03-03-2001 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7волк не только переводит, в данном случае под словом "запираченная" понимается сам факт "запирачивания", а не перевода. Версия нормальная, английская.
А о том, что это 7волк вы не узнаете из обложки, просто я уже разбираюсь в этой области - знаю что волковская, а так - ищите на прилавках просто пиратсую Ультиму (по 70-90 р.)

Grief - offline Grief
Smile03-03-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wiz - да она мне и не нужна русская. Я вроде английский хорошо знаю. На Третьяковской Ультимы не нашел.Спасибо всем. Буду искать. Я просто нигде ее раньше не видел, и думал что она теперь не продается, а оказывается она есть. Ещё раз спасибо.

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile03-03-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Grief:
А английский может и не понадобиться,зависит от сервера на котором играешь и от версии Ультимы.Ренессанс например-лицензионный,помоему переводит с английского на русский!Вот так!!

Grief - offline Grief
Post04-03-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Но я попрежнему не нашел саму Ультиму

kaktusik
Smile06-03-2001 11:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не хотела трейд лишний создавать :-)
Никто не скажет, как между городами путешествовать ?

Wiz - offline Wiz
Smile06-03-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Можно пешком
2. На лошади.
3. Через искусственные телепорты (если они есть) - синие столбики в городах за ~1000 gp.
4. Через Магические ворота, создаваемые магами.
5. Через Moon Gates`ы - волшебные телепорты, на карте изображаются
золотым крестиком с колечком в верху.

Dom - offline Dom
Smile06-03-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wiz:
Забыл еще одну возможность.
При помощи заклинания recall 4-го уровня. Для этого требуется руна, помеченная в пункте назначения.

chuvak - offline chuvak
Question18-06-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chuvaki ! ! !
HELP!!! --- where mozhno skachat` Ultimu???
Vezde iskal - ne mogu nayti!!!! please - help!

davvol - offline davvol
Smile18-06-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.dwonline.org

Toshkin - offline Toshkin
Lightbulb18-06-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закачать можно тут http://www.ultima.kiev.ua/ 340 Мб
Тут ище есть клиент около 1 Мб.И можеш спокойно играть на Украинском сервере.


------------------
МИРУ МИР а МНЕ Пиво!

Текущее время: 17:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru