Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Очень сложно играть на ХЭЛЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
dr_deep - offline dr_deep
29-03-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Да резисты я видел ... на хелле у меня по 60 % , 40 %
Да характеристики !!!
сила : 145 - 187
ловкость : 75 - 94
жизнь : 105 - 105
энергия : 45 - 46

ChaosCracker - offline ChaosCracker
29-03-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_deep
имхо блок у тебя должен быть маловат если святой щит не раскачан.

dr_deep - offline dr_deep
29-03-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Щит у меня 17 уровня !!!
А и еще вопрос что такое имхо

ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-03-2002 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_deep
imho - in my huge opinion - по моему большому мнению (хз вроде так)
imo - in my opinion - по моему мнению, по-моему, с моей точки зрения (блин, во торможу - 4 часа утра, мин. 5 думал как перевести с украинского на русский, ЛОЛ)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-03-2002 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Ну значит с блоком все ОК. блок проехали. значит тебе не хватает дамага. хороший урон + около 15% кражи жизни (хм, вроде так в рус. версии это называется ) существенно поднимут шансы на выживание. прими ко вниманию что на хелле у монстрюг 50% рез к физурону. так что неплохо было бы иметь на оружии еще какой-нить елементал дамаг. мерк у тебя какой ? холодильник можна (НМ, дефф) или майт мерк (НМ, офф) тоже неплох. ну а в принципе, все просто наверно сводится к тому что на 54 лвл рановато на хелл переходить, вот и все.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-03-2002 02:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, вот блин замутил. сам себе мессаг написал, ЛОЛ.
лана иду спать, сутку не спал уже, дожился барбов немертвыми обзываю, сам себе мессаги постю
Pain
sorry 3a offtop

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-03-2002 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



По-моему,у меня мечь с демагом 1300-1500.Я просто снес Win98 а щас на XP и давно уже не играл.
Качал все время концентрацию и блин,забыл скил(магичиский и физ урон вместе).БЛИН ЗАБЫЛ!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-03-2002 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Броня у меня за 5000 перевалила!Вот привезут мне из США battlechest,тогда выложу скрин!

Delvin - offline Delvin
30-03-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Imho = In My Humble Opinion = По моему скромному мнению. Вообще-то


GameMaster

С каким-каким дамагом? И долго ты его в Джамелле делал?
У паладина нету скилла наносящего одновременно физический и магический дамадж, это не барб с его Берсерком (да и тот наносит только магический дамадж).
Видимо имеется в виду Vengeance? Он добавляет элементальные дамаджи (огнем, холодом и электричеством), но при его использовании не работают стилы...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-03-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
мдэ... ну а у меня будет HUGE opinion

Sfire - offline Sfire
30-03-2002 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урон слабоват я 45некр.У меня 150-550

Hagakure - offline Hagakure
30-03-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

GameMaster, видимо имел в виду defence

Delvin - offline Delvin
30-03-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hagakure

Смотрим чуть выше :

По-моему,у меня мечь с демагом 1300-1500.

Хотя может это что-то редкостное - меч который может одеваться как армор?
Помню в бета-версиях Эвила имел место такой забавный глюк кстати

dr_deep - offline dr_deep
31-03-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Я кольцами краду жизнь но там 9 % всего получается ...

друид - offline друид
31-03-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, по вашему получается, что мне с моим *друидом* 49 уровня и уроном в 85-163 и делать нечего в Аду??? Противодействия у меня еле переваливают 20. Но я уже приближаюсь к концу 2-го акта. Как это???


__________________
друид

друид - offline друид
31-03-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вашему получается, что с моим друидом 49 уровня в аду и делать нечего??? У меня урон 85-163. Но я уже почти в конце 2-го акта. Противодействия едва превышают 20. Как это понимать???

dr_deep - offline dr_deep
31-03-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
У пала есть скил на магический и физический урон ....
В русской версии он называется заморозкой ...

dr_deep - offline dr_deep
31-03-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друид
а ты на хелле играешь ??? ...
Я как только выхожу из города так на меня сразу три уникома .... среди которых один не получает повреждений от физ аттак ... а за ними и лидиры скачут мелкие ... я не знаю как ты играешь ...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
31-03-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_deep
жизнь : 105 - 105
???
это дожно быть около 370-400(макс) лайфа (life). ну мэн, если я правильно понял цифры, то тебе на хелле ваще делать нечего пока. VIT 200+ (для пала 1000+ жизни) тада на хелле можна жить. (на зоне пала 78 лвл, у него 1300+ жизни, он умер всего пару раз (после 70 лвл) от чемпионов мунлордов када с зилом в кучу залез и када дез маулеры extra fast + fana в блок лок поймали, это все в 8 ппл играх) а 105 эт для НМ более-менее нормально. советую прокачать пала уровня так до 70 и по возможности побольше в VIT вложить. силу больше качать не нада, итак имхо передоз получился. все поинты идут в ловкость и жизнь. енергию не трогать вообще, ни в каком случае.

Delvin - offline Delvin
31-03-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



dr_deep

Какое отношение HolyFreeze (как я понимаю "заморозка" - это именно он) имеет к "магическому и физическому урону"???

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
01-04-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для того и создан хэлл, чтоб на нём было сложно играть !

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
01-04-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chaos Cracker : При большом стилинге (> 20 %) можно вполне обойтись и 100-110 статпоинтами в виталити. (с чармами лайфбар около 600-650 hр) Конечно, все это временное, но я так играл в конце найтмара - начале хелла и ничего, на 8 ппл ни разу не убили. Паладин был, кстати, всего-то 65 левела (хелл, 1 акт, самое начало).

ChaosCracker - offline ChaosCracker
02-04-2002 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
- вот именно все это временное + в конце найтмара - начале хелла
- Паладин был, кстати, всего-то 65 левела
на 65 лвл у тебя никак не будет 200+ VIT, иначе чар будет небоеспособен (при условии что ты качаешь его с нуля). 200 (база) при нормальном раскладе у меня набирается на 68-70 лвл.

dr_deep - offline dr_deep
02-04-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Он убивает Уников которые не поддаются Физ урону и и физ урон у него не плохой !!!

dr_deep - offline dr_deep
02-04-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
У меня медальйоны дополняют около 150 жизни ... да еще вещи ... всего около 750 ...

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru