Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите начинающему полуэльфу;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Wiz - offline Wiz
Smile29-06-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В любой момент можно спросить у Вирджила типа "Куда нам дальше идти?"
или "Что нам теперь делать?"

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz, аааа, как эт я тя не понял не знаю пока, вот когда квесты кончатся полезу нарожон в корпорацию, тогда и с путем определюсь

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В это Здоровое здание за воротами?Так туда ж не пускают.А какие там ещё квесты?Мне осталась только картина(не могу замочить этого придурка) и достать чертежи канализаций(с ними вообще какая-то запутанная штука).То ли я ещё не всё видел...


А Вирджил в любой момент отвечает что надо найти производителей кольца,что я и без него знал.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Раз говорит, значит надо
А остались, смотря какие сделал:
- принести хрустальный шар гадалке
- продать себя репортеру
- мелкое поручение от него же
- два квеста от бандерши
- найти картину
- найти кольцо какому-то дураку
- найти эльфийский кинжал тетке

Про канализацию: там есть в каком-то домике люк под пол, внутри сразу мех. пауки наваливаются, а если обследовать, может какое отношение к канализации имеется. Кроме того трущобы Таранта не видел практически - обижают, блин.

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



О!Кинжал не находил и кто такая "Бандерша"

Про трущобы это точно....лучше даже не суваться.

А домик примерно где этот находится?

Demeter - offline Demeter
Smile29-06-2001 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гм, а действительно - где тётка просящая кинжал ?
а бандерша - это мадам Лиль ?
вообще давайте квесты выписывать а ?
в большое здание - так это сюжетный квест после некромантов
туда пустят, если саботёров остановишь - болтай со стражем после убиения некромантов в подземном гномьем кладбище.

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так,стоп.А как попасть в подземное кладбище?Открыть запертый склеп?

Demeter - offline Demeter
Smile29-06-2001 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не, в доме этого Sh..&sons, там ещё гном присоединяемый рядом стоит, есть люк в полу
там внизу три этажа могил, а в конце три мага - с ними можно договориться (теряешь гнома) или забить
и унести заказ на кольцо

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А....понял....просто гном падла ко мне не хочет присоединяться(мол я слишком злой для него).А Зомби я слаб ещё мочить такими пачками
Значит это и есть основаная сюжетная линия.....а все остальное вспомогательное....понятно.

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Demeter
Вы б создали чтоль ветку новую....и профессионально там поделились бы впечатлениями от игры.Что так,а что не так.Мне ж тоже интересно как она спецам пришлась по вкусу

Demeter - offline Demeter
Smile29-06-2001 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Jazz не знаю как спецам, мне она понравилась, особенно полная проработка эвильного пути развития - чуть ли не перввый раз такое вижу
щас ветку про квесты создам

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Под спецами я вас всех и имел ввиду(постоянно играющих в рпг)....интересно мнение людей разбирающихся в вопросе

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile30-06-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С кинжалом я погорячился. Тетка хочет камень с эльфийской могилы, а не кинжал
Ну так там еще куча квестов оказалась:
- очистить склады от крыс
- принести черепа близнецов френологу

Jazz - offline Jazz
Smile30-06-2001 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Люди,я согрешил!!!8 часов вечера, город тот,что на А.... Стою я значит в магазине общей направленности,темненько уже так на улице.Тихо.Продавец-женщина. Смотрю что на ней есть- Level 20 и один маленький кинжальчик.Нас трое-Я,Вирджил и собака.Короче все уже наверное поняли-убил я её и даже хуже-не сам,а собаку на неё натравил.Отобрал у неё 2000 денег,зашел в подсобку(там сундук).Кое-как распихал по карманам кучу оружия,снадобья и прочих лакомств и тут....Дверь Захлопнулась,заело в смысле(та что в подсобку видет)!И я понял что я там Stuck просто. Вирджил дурак никак не мог её снести...я уж было подумал что это кара божья за мои грехи....в итоге опять пришлось пользоваться собакой,которая одним укусом снесла весь дверной проём.И уже совсем в итоге мне даже в злости не прибавили(как был минус 1..так и остался).Стыдно

Demeter - offline Demeter
Smile30-06-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а что за собака-то ? я тоже пёсика хАачу !

Demeter - offline Demeter
Smile30-06-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у торговок магичностями - за 100 монет (в каждом городе есть такая крестьянка например)

Jazz - offline Jazz
Smile30-06-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Demeter
А где она в Таранте?Я в Таранте почему-то не видел такого....

з.ы.кстати прошел этих Некромансов....теперь в шахтах воюю...хотя судя по силе тамошних противников туда ещё рановато суваться.

Demeter - offline Demeter
Smile30-06-2001 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



она называется Wise Woman кажись на востоке за стеной сидит с собакой у костра

а про шахты - я там одну огненную гадость вынес, больше не смог - свалил в Black Rot
тяжко на харде играть

а как локацию DernHolmа открыть ?

layka - offline layka
Smile30-06-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



дернхолм открывается так - в первой деревне пристаешь с вопросами ко всем прохожим гномам.

Wiz - offline Wiz
Smile30-06-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



B Дернхолм можно через алхемиста в шахтёрском поселке. Если машину щерифа разломать (первый квест алхемиста), то он даёт второй квест - забрать пакет в Дернхолме.
Там рядом есть Аncient Maze - шмотками богат до безобразия и всё магические, магические..

layka - offline layka
Smile30-06-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Wiz, ты в ancient maze ножик как из загородки вытаскивал?

Wiz - offline Wiz
Smile30-06-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пробовал, но никак пока. Думаю без телепортации никак не поиметь.
Я уже весь на слюну изошёл на этот ножик
Кольчужка Mystery Plate там хорошая в гробнице, но уж больно тяжела зараза, да и охрана там не спит

Jazz - offline Jazz
Smile30-06-2001 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Собака будет в этом самом городе как раз.Спасти её там можно будет из рук плохого человека.Песик способен загрызть зомби 3 уровня с одного раза.

Jazz - offline Jazz
Smile30-06-2001 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...а как идентифицировать неизвестные предметы(уже таких куча накопилась)?Каким-то заклинанием?Где взять его?

davvol - offline davvol
Smile30-06-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем нужны Fate points?

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru