Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Тайна маятника (The Watchmaker)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jab - offline Jab
Question21-06-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайна маятника (The Watchmaker)

Какие ощущения у многоуважаемого All'а?
Стоит ее заиметь или нет?
Покупать скорее всего буду аглицкую лицензионную, потому как слишком хорошо знаю контору NMG 2000 которя ее локализовала

Зереша - offline Зереша
Wink21-06-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



аглицкую? ну, успехов...

ЗЫ. А что ты знаешь о конторе nmg? ;-)

Jab - offline Jab
21-06-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
аглицкую? ну, успехов...

А что плохого в аглицкой?

ЗЫ. А что ты знаешь о конторе nmg? ;-)

Хе Хе... скажем так ничего хорошего я о них не знаю... :-)

Марцелл - offline Марцелл
21-06-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jab
А что плохого в аглицкой? - ничего, кроме трудностей с ее нахождением

night - offline night
21-06-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jab
покупай русскую......перевод вполне приличный.........(если честно .я вообще не понимаю как можно в английские версии играть...ну кроме хокеев и и всяких нольфов))))
насчет конторы , которая локализовала.....не знаю я ее вообще в первый раз слышу......но перевод очень приличный))(если хочешь, парься с чистым оригиналом......захлебешься проходить))

Jab - offline Jab
Talking22-06-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил английскую (правда не лицензионную, лицензионную не нашел) ... Рад по уши.... Что касается локализации от NMG то это ... как бы это поделикатнее выразится... не совсем хорошая локализация....

night

Кстати всю жизнь играю только а англоязычные квесты. Есдинственный квест который проходил с русскими титрами это GF.

night - offline night
24-06-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jab
дело вкуса...удачи)))

Текущее время: 03:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru