Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Просветите меня :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Марцелл - offline Марцелл
17-06-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Просветите меня :)

Господа, я тут шерстил архивы и наткнулся на ряд интересных проектов, прошедших по разным причинам мимо меня. Кто что может сказать про следующие тайтлы?

Dementia

The Elk Moon Murder

Sacred Ground

Feeble Files

Goosebumps. Escape from Horrorland

In The First Degree

Timelapse: Ancient Civilizations... The Link to Atlantis

night - offline night
18-06-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Никогда о таких не слышал..

Ланиста - offline Ланиста
Exclamation18-06-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Feeble Files

Я знаю эту игру и даже видел демо-версию (правда на немецком языке (Floyd: Es Gibt Noch Helden!)).
Вот ссылка на обзор
http://www.nestor.minsk.by/kg/kg98/kg9807/kg82826.htm
От себя добавлю: графика необычная, будто от руки рисованная...

IGA - offline IGA
19-06-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Dementia - очень много слышал, 4 диска, хорошая графика. Сложно пройти без сола, из-зи некоторых мест. Про старушку игра, которая как-то связана с инопланетнами, т.е. они похитили родных бабки. Вроде делали - испанцы. ИМХО - стоит играть.

Murash - offline Murash
19-06-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Почти все игры описаны на сайте "Все о квестах" http://www.questzone.ru/index.shtml
Сама ни в одну игру не играла. Но знакомый играл в "Dementia"- разочарован. А вот "Timelapse" - понравилась.

Марцелл - offline Марцелл
19-06-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Murash - квестзоновские обзоры я читал. В оригинале. Меня субъективные мнения игравших интересуют

Изменено: Марцелл, 02-07-2002 в 15:05

Текущее время: 08:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru