Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » IL2:Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, мессер в онлайне может устойчиво дать 640км/ч или выиграть у кобры бой на встречных курсах?

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ещё раз.Если ты пилот выше меня классом на порядок то ты сделаешь меня на любом самолете.

Пойдем в он-лайн полетаем и посмотрим.

Krogoth - offline Krogoth
21-10-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против, но вот получится или нет не знаю, ну не хочет у меня коннектиться с сервером, хоть плачь, если у тебя есть не много времени, то помоги разобраться почему. Я собственно еще вчера пытался в онлайн выйти, но пока безуспешно. Может в версии дело? Была самая первая, английская, сейчас русскую докачиваю, 20 метров осталось.

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет.Версия не имеет значения.Попробуй ты сделать сервак а я к тебе подсоединюсь.Пошли короче в ГипперЛобби.

Ромм - offline Ромм
21-10-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Тут везде уже не раз писали, что "тренер" никуда не пропал, он временно в отключке...от инета. К тому же все треки ему Марцелл передает... Но пока он их рассмотрит, выложи куда или на мыло кинь [email]roco@tut.by[/email] трек боя на кобре против 2-4 мессеров. Охота знать, как ты приручил эту падучую змеюку. И поделись тем, как ты понимаешь этот самолет, плз.

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - ну значит я на танке летал потому что никакого эффекта эти очереди не возымели
Krogoth - Jazz абсолютно прав - при ранвых пилотах мессер уделывает кобру. Взять хотя бы мизерный боезапас кобры...

Jazz - offline Jazz
21-10-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл
Нет...просто я стрелял строго с 6.То есть площадь поражения была маленькая и из-за Ромма на хвосте у меня не было много времени у тебя там висеть и всаживать очереди.

Да чего там боезопас....Мессер летает как нло, творя большие чудеса....какая там Кобра. Всё что она может против мессера по-моему это на встречных курсах его прошибить..а так...

Krogoth - offline Krogoth
22-10-2001 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
У нас с вами, прям как в том анекдоте, про хохла и сало, когда иностранцы просили его дать им сало на пробу: "та ви ни будите. Да нет, будем. Та ни, ни будите. Ну хорошо, обьясните нам, почему мы не будем? Тык хтожь вам даст?.." Еще раз повторяю, у Кобры есть все, чтобы пришибить Мессера на встречных курсах, у Мессера, напротив, нет ничего, чтобы навязать Кобре бой на виражах(то что это происходит пока сплошь и рядом - заслуга не понимающих Кобру пилотов, бездумно тянущих ее на эти самые смертоносные виражи, но никак не самого самолета). Заставьте свой "НЛО" летать все время с выпущенным шасси и закрылками и повоюйте на нем, вот это будет примерно тоже самое, что лезть в виражи на Кобре, можно, но абсолютно неэффективно. Поймите наконец, возможность навязать свои правила боя противнику, в большой степени определяет победу в бою, Кобра способна диктовать свои правила боя, Мессер-нет. Представьте дуэль между стрелком и шпажистом, кто победит? Можно с очень большой уверенностью сказать, что тот, кто выберет оружие. И скажите, какой в этом случае смысл стрелку выбирать шпагу и что будет, если он ее все таки выберет?..
Но вот пилоты Кобры, почемуто, все как один, пока занимаются именно этим. А боезапас, в пулеметах он не меньше, а пушка идет в ход только когда у Мессера лопнет терпение и он попрет в лобовую и потом, что проку Мессеру, если его противник расстрелял в него весь свой боезапас и улетел, а он, как болван остался на месте с полными магазинами, так и не сделав ни одного выстрела? Навыки пилота пересевшего на Кобру с Мессера полностью аннулируются, поскольку любая попытка летать на Кобре подобно Мессеру совершенно бесперспективна, это абсолютно антагоничные самолеты, полагаю именно в непонимании этого факта и кроются их постоянные поражения. Летать можно либо на одном, либо на другом, Мессер-точный, умеренно мощный, добротный механизм, Кобра-дикий, своенравный и почти неукротимый, но очень сильный зверь, с первым, в той или иной степени справиться может любой инженер, для второго нужен хороший укротитель, но НИКОГДА, никогда Кобра не будет полностью послушной хозяйской руке, потому-то опытный укротитель и не поставит ее в ситуацию, где у нее будет возможность показать свой крутой нрав.

TopAce - offline TopAce
22-10-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Krogoth
Все претенизии лично ко мне по поводу качества обучения и т требования к эказменам постить на мыло. Обсуждать же меня за моей спиной по меньшей мере недостойно.
Твои треки пока не видел. Увижу - скажу свое мнение.

Krogoth - offline Krogoth
22-10-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Виноват, дурак, исправлюсь, я конечно приношу свои глубочайшие и искренние извинения, просто, как человек новый, я и представить себе не мог, что вы стоите к форуму спиной. Тем более, что у меня и в мыслях не было предъявлять к вам какие-либо претензии. Еще раз извините, больше не повторится, если ущемил вашу честь и достоинство, только скажите что именно и где и я немедленно удалю то, что вызвало ваше недовольство, просто я предполагал, что прграмма обучения и экзамены это открытые, дискутируемые вопросы, которые всем интересны, но если это - военная тайна или, тем более, ваше личное дело, то боже меня упаси в это встревать. Еще раз извиняюсь.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
22-10-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запустил я ХайперЛобби и что ? выбрал Дему Ил2 , а какйо позывной и пароль ?
А то при коннекте мне говорит,что всё плохо и не конектится...

Annushka - offline Annushka
22-10-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Butch ~DS~
логин и пароль выбери сам ...
потом введи путь к il2.exe, и при коннекте пароль...

Чистого неба !

Марцелл - offline Марцелл
22-10-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Камрады - есть желание сейчас полетать?

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
Unhappy23-10-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Annushka спасибо за совет,но я так и делаю....
Ставлю свой позывной, пароль от 3х до 10 циферок, но когда нажимаю коннект слева в окне пишет коннект , потом проверяет пароль и говорит что пароль и ник не правильные и коннекшен закрыт. вот и всё...

Hurricane - offline Hurricane
23-10-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Butch ~DS~
Ты не туда небось вводишь пароль
Не напротив слов Login
ниже смори - там строчка для ввода
И вообче - его сначала создать надо
Удачи

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hurricane да там я ставлю пароль и ник, именно в полях,где надо.
Ты говоришь создать его надо, а как создать,поясни .

Jazz - offline Jazz
23-10-2001 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вчера знатно полетали.Разуверили парочку наших камрадов в крутости Кобры

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ расскажите, как заводить пароли, ники чтобы всё путём было ?

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - кого?
а полетали - да, знатно мы с Роммом и Че до 5 утра летали

Jazz - offline Jazz
23-10-2001 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Про пароль уже не точно помню.Есть подозрение что или он занят(ник твой) или ты не туда просто вводишь как тебе уже выше сказали.

Марцелл
Ofer'а и ещё кого-то...по-моему Max Warrior(ссори если не правильно ник написал).Мы с 10 до 12 где-то летали.Сначала с птичниками я летал.А потом с выше упомянутами 2 камрадами и Marder'ом. Потом товарищи из WB сказали что Ил-2 отстой со своими 4мя игроками и пошли играть в WB

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - :-))) ну не знаю, Вжик все время на Лобби летал и еще кто-то из "Баранов"... так что это они от зависти на Ил-2 наезжают :-))))

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz точно, скорее всего ник был занят !!! Сегодня попробую другой.... спасибо.
А пароль ты сам придумываешь ?

Jazz - offline Jazz
23-10-2001 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...они летают, ругаются на Ил, опять летают, опять ругаются.То ли ребята устают от консервативной графики WB, то ли любят на нло полетать и новичков погонять

Jazz - offline Jazz
23-10-2001 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Butch ~DS~
Да, пароль сам задаешь.

Jazz - offline Jazz
23-10-2001 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Butch ~DS~
7. FIRST TIME CONNECT :
.In first connection you must create user account on the HL host .
Create you own account:
1./ Type your own callsign to the "CALLSIGN:" textbox (maximum 15 characters)
2./ Type your password to the "PASSWORD:" textbox (maximum 10 characters)
3./ Check the checkbox "REMEMBER" if you want use automatic password remember.
4./ Press button "CONNECT"
5./ See to the chat window
6./ Server ask you for retype your password from "PASSWORD:" textbox (type it by the chat)
7./ Server ask you for type your email (type it by the chat and correctly )
8./ ... and enjoy with you new account !!!
(passwords and callsign is no case sensitive )

Текущее время: 03:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru