Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
DeduLya - offline DeduLya
12-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте скорее новый ПАТЧ! Я из-за тупости со входом в город в одном и том же месте игру забросил, т.к. надоело входить, строиться стадом и сразу попадать в объятия толпы злых тушканов (спасибо, хоть отечественный Урал прикрывал бортом от первых атак): сначала было интересно, но после 20-какого-то раза НАДОЕЛО. Тупость, которая портит всю игру, а игра, не смотря на глюки, замечательная: система боя СУПЕР!

DeduLya - offline DeduLya
12-10-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще: сделайте правдивой ДАЛЬНОСТЬ стрельбы, а то с чего не стреляй, а пуля из одного конца в другой конец карты без проблем улетает-это бред. Ладно, что половина тушканов снайперы с рождения, так еще и дальность полета пули не учитывается, а это повышает адреналин у моих бойцов и частенько забирает их здоровье.
ПОЖАЛУЙСТА исправте эти глупости-ОЧЕНЬ играть хочется!!!

BabyWolf - offline BabyWolf
13-10-2005 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сеньор вы бредите.
А ты предлагаешь что пистолетные пули пролетев 30 метров падали на землю устав лететь?
Пуля из любого оружия представленного в игре способна пролететь 200м.

DeduLya - offline DeduLya
13-10-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, у каждого свое мнение. Но пуля из ПМ если и улетит(?!) на 200 метров, то толку от нее уже не будет (возьмите сеньор справочник по стрелковому оружию). Вспомни JA2, там была реальная дальность оружия, и ни кто не палил через всю карту из "мухобойки". При справедливой дальности, я могу перестрелять всех из снайперской винтовки, а сам даже не успею попасть в зону поражения их оружия. Все вместе это называется БАЛАНС игры. Хотя у каждого свое мнение. Еще раз повторю: игра ВЕЛИКОЛЕПНА, но такие мелочи все портят (мне портят точно)!

Uran - offline Uran
13-10-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подскажите такую вещь. Играю за генерала, патч 1.6, мне его заместитель дал задание: "Настал решающий момент!!! Надо вынести все базы НДФ!!! Начните с Лос-xего то там и т.д." Ну так вот, я все базы НДФ вынес, на карте все их локации в генеральских цветах т.е. войска уже подошли, нашел даже метоположение убежища президента, вынес и там всех, а мне задание не защитывают. Пишут надо захватить аэропорт - а он уже давно мною захвачен и показан в розовом генеральском цвете на карте. У кого такое было, как вы проходили эту миссию?

Alex_Spawn - offline Alex_Spawn
13-10-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
Но пуля из ПМ если и улетит(?!) на 200 метров, то толку от нее уже не будет (возьмите сеньор справочник по стрелковому оружию). Вспомни JA2, там была реальная дальность оружия, и ни кто не палил через всю карту из "мухобойки".
Реальная дальность - пока не упадет под действием силы тяжести. Это явно не 30 и не 50 метров. Как по вашему это должно быть реализовано в игре? Пуля должна исчезать? Реальной физики и баллистики, где считалась бы траектория полета пули, в игре нет.

DeduLya - offline DeduLya
13-10-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализовать дальность можно просто. Просто надо принять за дальность полета пули-убойную дальность (согласно реальных ТТХ) и все. Убойная дальность в игре вообще ни как не реализована, а так сразу можно двух "зайцев" убить. Не забывайте, что многое зависит от уровня сложности, на котором проходишь игру. Поставь хард и ощути, как твоя команда начнет "адреналинить", когда по ним стреляют из пукалки с дистанции более 50-100 метров. Ответ: так же как и в упор-хреново.

BabyWolf - offline BabyWolf
14-10-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен с вами.
Сейчас есть убойная дальность (нам она не видна), согласно расстоянию падает убойность пули. Имхо после убойной дальности она не наносит повреждения. Если я ошибаюсь, меня подправят разработчики.
А лететь пуля должна на бесконечность ибо никто не способен по траектории определить что пуля уже не убойна, следовательно она ОБЯЗАНА влиять на адреналин.
ЗЫЖ Попытка внедрить баллистику была - падение траектории пули около 10 см для пистолетной. на глаз это незаметно. (Гдето на форумах АГ от разработчкиов)

DeduLya - offline DeduLya
14-10-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы мы с Вами, господа, про пули не говорили, а их вероятнее всего не исправят, т.к. это, я думаю, довольно трудоемко. Но вот точку входа во враждебный город ДОЛЖЕН я выбирать сам, и расставлять при этом бойцов по своему усмотрению. Все готов пережить, но только ни этот "прокол".

Ishtvan - offline Ishtvan
14-10-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SteelHawk
В аналогичной ситуации посчитал честным напасть и на не вступивших в бой

Alex_Spawn - offline Alex_Spawn
14-10-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
Что бы мы с Вами, господа, про пули не говорили, а их вероятнее всего не исправят, т.к. это, я думаю, довольно трудоемко.
А там ничего и не должно меняться... меня ни разу не убивали из пистолета с расстояния в 200 метров. Попадали издалека, но вроде было "боец перенес ранение без последствий". А адреналин и должен подскакивать, BabyWolf уже объяснил почему, ведь нервничать боец будет независимо от того, с какого расстояния прилетела пуля, да и в бою так просто это не определить.

А вот точку входа в сектор - изменят. В патче обещали.

Nilcampala - offline Nilcampala
16-10-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron по пачт - то же отложил до патча - вернулся к ксенусу вер2.0 под ХР - довольно стабильна.


Чтож долгожителям ветки и недавноприсоединившимся - скоро увидимся в оффиц.патче Всем Удачи!
Да, еще передавайте привет Верчику!

Nilcampala - offline Nilcampala
16-10-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да еще присылайте байки и советы - буду выкладывать на http://www.nile5.nm.ru/e5index.htm

Fox - offline Fox
Question18-10-2005 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по миссии за НДФ по ликвидации контров-при входе в локацию кали-континос говорится о следах главаря и его
местонахождении-(локация мост)-и следы можно найти здесь?так весь сектор облазил,и ничего?ни сообщения о карте и воевать вроде уже не с кем..в Рио Лома сходил,там только на заправке короткая стычка была и тоже ничего,по карте сектора рядом только союзники,в журнале ничего нового не сообщалось,новых локаций(сереньких)на общей карте нет-?в миссии с генералом-там папка с местонахождением была у одного чела-он маскировался -там понятно все было..а здесь?где искать-то?

DeduLya - offline DeduLya
23-10-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ПАТЧ, играть ХОЧУ! Скажите хоть сколько ждать еще, пожалуйста.

SteelHawk - offline SteelHawk
24-10-2005 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
эх, о чем ты говоришь. Зарубежные-то издптели постоянно говорят:" When its done" А в Росии это вообще сложно сказать, все от погоды зависит,ветер подует и выйдет

BabyWolf - offline BabyWolf
24-10-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До патча осталось не больше месяца. Терпите.

SteelHawk - offline SteelHawk
24-10-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BabyWolf
да еще месяц назад сказали, что осталось не меньше недели и не больше месяца )))) гы-гы-гы верте разрабам. Патч вещь добровольная и деньги разработчики за него не получают, так что ... пишите письма )))

DeduLya - offline DeduLya
24-10-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Письма я ПИШУ, хоть и не регулярно, но я игрок, а не писатель и хочу ПАТЧ. Господа разработчики: не губите замечательную игру не исправленными глюками. А деньги заработаете на адд-онах, но для этого Е5 надо доделать!

SteelHawk - offline SteelHawk
24-10-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиши разработчикам письмо. Но я думаю там таких писем куча. Дело в том, что даже если они не выпустят патч это вряд ли существенно скажется на последующих продажах следующих игр

DeduLya - offline DeduLya
25-10-2005 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должно сказаться. Я где-то читал, что Россия и СНГ вообще- самая "стратегическая" страна. Т.е. мы больше всех играем в стратегии! Разработчик наш, значит и ориентироваться он должен на самого массового игрока-на НАС. Доведут игру до ума патчами, что бы можно было в ней ЖИТЬ, тогда и продолжения (которые стоят меньше) раскупят. Игра отличная, я думаю, что ни кто не будет спорить, но глючная, и потенциал в ней огромен. Вспомните SS2, или ВЗ (КДР), хорошо сделали, хорошо пошли и продолжения. Верю в издателя: 1С еще не подводил, в отличии от других (читай Руссобит-М с его локализациями).

SteelHawk - offline SteelHawk
25-10-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еше в последнее время пошла мода скупать российские издательства и разработчиков особо-высокоразвитыми странами , а они, к сожалению, я думаю, не сильно будут печься о стране загнивающего на корню капитализма где нельзя продать диск по 50-70 у.е. Мы же ни Китай с Полуторамиллиардным населением в котором можно и по 5 долларов продавать игры.

DeduLya - offline DeduLya
25-10-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По этой причине я ВСЕГДА играю за наших или за немцев, и НИ КОГДА за америкосов и иже с ними. В Е5 хотелось бы поиграть только за себя (или за нашу разведку, или что-то в этом духе), т.к. от описания Генерала попахивает педофилией, за НДФ какие-то стукаческие задания дают, а бандитов торгующих наркотой я бы первых убил (хотя выбрал их в качесте "работодателя"). Надежда на Патч умрет последней в моем сердце, т.к. ни чего нормального (в ближайшее время) к выпуску не планируется.

SteelHawk - offline SteelHawk
25-10-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
ну я например развлекаюсь Black & White2, а еще очень жду The Elder Scrolls 4: Oblivion. Ну еще вроде обещали Jagged Alliance 3D и 3, только скорее всего из этого ничего не выйдет приличного.
А вообще конечно обидно, что нельзя вывешать во всех городах свой флаг и гонять с кучей телохранителей . Я начинал играть и за НДФ и за Торменса, но как-то чего-то не хватает, да и багов вагон. Так что только TES4

DeduLya - offline DeduLya
26-10-2005 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обещают действительно много, но когда это выйдет и что это будет?! Хорошо, что есть игры в которые можно играть и играть, а потом опять начать с начала. Развлекаюсь Космическими Рейнджерами 2. К рекордам интернета не стремлюсь, просто получаю удовольствие от умной и сбалансированной игры. С пол-года назад прошел в очередной раз JA2, не смотря на графику, получил, в который раз, огромное удовольствие.

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru