Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хочу быть стервой!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
analitic07 - offline analitic07
08-06-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater хм. вот и попробуй дать мультику по башке. а вот хрен получится.

multivak - offline multivak
08-06-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
ваш последний пост напрочь лишен логики. хрен какойто приплели... причем тут хрен? и кроме того возбуждает вражду к социальной группе мультивак.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
08-06-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak а хрен как всегда не при чём. подумайте над этим.

летим высоко - offline летим высоко
09-06-2009 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот хрен получится.

analitic07

эт ты на что намекаешь? на отсутствие башки?

Astrodroid - offline Astrodroid
09-06-2009 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у них в выходном каскаде пентоды а это не hi end. это всего лишь hi-fi.

analitic07 - offline analitic07
09-06-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко не дай Бог. Просто констатирую, что не получится.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-06-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Зачем же мультику по башке? Он же не вредный... И санкции на подобный акт вандализма не было.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
10-06-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater Он же не вредный

а откуда это известно? сей факт ещё установить надо, пусть его соответствующие органы для начала проверят...

multivak - offline multivak
10-06-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
архиверно мыслете юноша.
1. никто про меня ничего не знает см пункт 1.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
10-06-2009 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak голову на наличие каски , не было у нее каски, я б заметила ))))) и косичек не было))

analitic07 - offline analitic07
11-06-2009 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak ничего, и тебя вылечат... (с)

ОФФ: меня прямо-таки прёт, когда меня мультик называет "юношей". вот интересно, лет через 20, когда я буду ну уже почти сорокалетним дядькой, он как ко мне будет обращаться?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-06-2009 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 молодой человек. он скажет так вы мою касочку не глянети? а то свербит чойта.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-06-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
а откуда это известно?
Это для тебя он секретный, а у меня допуск. Мультик не только не вредный, но даже полезный. В мелких дозах.
когда я буду ну уже почти сорокалетним дядькой, он как ко мне будет обращаться?
Малыш... Ибо тогда он будет морально и физически устаревшим ИИ и начнёт глючить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-06-2009 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лет через 20, когда я буду ну уже почти сорокалетним дядькой,

analitic07

Хи-хикс, все будут обращаться к тебе : Девушка! Патаму чта почти сороколетние дядьки любят регицца девушками 16-18 лет и писать всякую чушь с бальшими ашипками

LazyFox - offline LazyFox
14-06-2009 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Патаму чта почти сороколетние дядьки любят регицца девушками 16-18 лет - пклеп!!! ни разу не регился от opposite sex! да и с возрастом лень махинировать..

летим высоко - offline летим высоко
15-06-2009 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Так тебе (Вам) уже не почти, а за те самые сорок. Аха, аха изголяться ужо лениво в усмерть, а некоторые все никак понять не могут, все побуждают, побуждают к прежним играм в пряталки . А нафиг мне прятать свои годА? Еще влюбится кто-нить, потом неси ответственность всю жизнь.

LazyFox - offline LazyFox
15-06-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
когда я на этом форуме 9 лет назад рарегился, еще не было мне 40, так что возможность развести ботов(ок) тут в свои 40 - имел..

летим высоко - offline летим высоко
15-06-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

тебе некада было : две мелкие дочки + Runescape Тебя и во флейме тогда не было, разве что под другими позывными

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Еще влюбится кто-нить
Думаю, это тебе не грозит


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
15-06-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

за что боролись

Ща укушу - offline Ща укушу
15-06-2009 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко акак ты думаешь, здесь можно влюбиться?

летим высоко - offline летим высоко
16-06-2009 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

влюбиться можно везде! Это ж вам не дроид чихнул, это - состояние души.
Помните что сказал Шестопал Геннадий девочке Рите?
- Мне нужно было влюбиться, а в кого не важно. Проще было влюбиться в тебя (с) неточная

analitic07 - offline analitic07
16-06-2009 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу ИМХО, ещё как. а я вообще натура влюбчивая...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это - состояние души
Это у кого есть душа...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
20-06-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

так и не приобрел! Не по карману штоле? Возьми по-юзаную, недорого...

Текущее время: 05:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru