Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
FatOrc - offline FatOrc
30-08-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Да пошутил я...Просто хотел сказать,что Джага и сейчас играется очень даже ничего - хотя я и знаю там каждый сектор назубок.А насчет крупнокалиберных пушек - ну нравятся мне стволы,которые без лишних разговоров сносят противнику полтуловища...

Nilcampala - offline Nilcampala
30-08-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у МЛЮГа выйдет хорошая игра, я буду очень удивлен и еще больше обрадован. Но не верится ни на грош...

боюсь, их Звездная болезнь Напалма и ко сделала с ними свое черное дело!

А я Джа2.5 + Тракона Анлим. прохожу на работе - примерно 6 секторов в месяц - потягиваю как старинный коньяк....

Ромм - offline Ромм
30-08-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
А я вот их "Альфу Антитеррор" целиком прошел, без сохраненок, есессна... Режим "Железной воли" из JA рядом не валялся... Лучший тренажер для вырабатывания терпимости. Стиснув зубы, начиная заново бессчетное число раз, под мат-перемат, но прошел... Бо зацепило.

Думаю, в их JA3 тоже будет что-нибудь эдакое... Ну, традиционная невозможность сохраняться и еще, допустим, взрыв монитора в момент смерти главного героя. Или пускай ароматный запах сгоревшего блока питания поплывет... Атмосферно! И буду играть, лишь бы зацепило. Как Е5, например.

ONiON - offline ONiON
30-08-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Бригаду сделали очень добротно... Сам половину отпуска провел в Палинеро=) А для тех кто еще помнит старушку джагу имеет смысл зайти на ja2.ru и взять оттуда мод Ночные операции - весчь очень достойная, ибо после 4 лет потраченых мной на джагу очень долго восхищасли и смаковал ее=) Особенно когда в первом секторе попалась парочка элитников=)

Wargasmatron - offline Wargasmatron
30-08-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
боюсь, их Звездная болезнь Напалма и ко сделала с ними свое черное дело!

Мне кажется, Вы слегка ошиблись в диагнозе, и "звездная болезнь" тут не при чем. Ключевой вопрос - они сделали хоть одну хорошую игру? Мое мнение - нет.

А я Джа2.5 + Тракона Анлим. прохожу на работе - примерно 6 секторов в месяц - потягиваю как старинный коньяк....

Лишен подобного удовольствия, поскольку на работе появляюсь нерегулярно

Ромм
А я вот их "Альфу Антитеррор" целиком прошел, без сохраненок, есессна... Режим "Железной воли" из JA рядом не валялся... Лучший тренажер для вырабатывания терпимости. Стиснув зубы, начиная заново бессчетное число раз, под мат-перемат, но прошел... Бо зацепило.

Каждому - свое. Для полноты картины - вообще любите тактические игры?
А волю я бы все же предпочел тренировать каким-нибудь другим способом. Уж лучше спать на гвоздях

ONiON
НайтОпс оценил еще с год назад, впечатления больше позитивные

Nilcampala - offline Nilcampala
31-08-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WargasmatronРЧТНМ! о млюге - имхо самый первый проект КДР - до сих пор сниться...
про работу - ч.з каждые 2-3 мес. у меня на работе месяц, который я только прихожу дежурить с 1600 до 9 00, примерно 2 из 5 таких "дежуранства" провожу в Джа... А в ежедневке как ортодаксальный геймер отлучен от компа

Ромм Ну, Варгасматрон уже сказал мой ответ я лично еще оцениваю работу разрабов с коммньюнити. И тока ведет себя Напалм - напрочь отбила охоту переходить с МЕ на ХР для АА...

ONiON а кинуть полный линк слабо?

Изменено: Nilcampala, 31-08-2005 в 12:07

Ромм - offline Ромм
31-08-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Для полноты картины - вообще любите тактические игры?
Ну дык... Надо очень-очень сильно... даже где-то извращенно любить тактику, чтобы пройти АА. При всей недоделанности той игры я теперь могу спокойно заявить, что она все-таки доставила мне удовольствие. Особенно при прохождении по второму разу Атмосферность, музыка, видеовставки, процесс снаряжения группы, мыслительные усилия при прохождении уровня, фатальность попаданий, действие гранат... Плюс, конечно, не мифологические сюжеты. Ну ладно, че мы о ней... Теперь есть куда более насущная... и насыщенная игра
Nilcampala
я лично еще оцениваю работу разрабов с коммньюнити
Я тоже. И, признаться, не заметил высокомерия или невнимательности к проблемам игроков на форуме МЛЮга... По крайней мере, в первые дни после выхода игры. Не знаю, как там сейчас, но тогда и патч оперативно появился, и ФАК создался, и на вопросы-непонятки отвечали...
__________________________________________________
Ах, как играется теперь на 1.06! Деловая жизнь должна замирать, а промышленность - официально приостанавливаться во время выхода таких игр, ибо совместить ЭТО с работой абсолютно нереально...

Wargasmatron - offline Wargasmatron
31-08-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
о млюге - имхо самый первый проект КДР - до сих пор сниться

Это не первый. Еще в 90-х брал Наполеона, до сих пор где-то валяется. Как и в случае с АА больше 10 минут не выдержал. Всегда ценил в людях постоянство

Ромм
Ну дык... Надо очень-очень сильно... даже где-то извращенно любить тактику, чтобы пройти АА.

Спасибо за ответ. Спросил потому, что люди, играющие в АА окружены для меня тайной. До этого пересекался в Сети только с одним, Art-spb (или просто Art), но он говорил, что АА была его первой тактикой, не гамал ни Фол, ни дЖА. У Вас, очевидно, ситуация иная.

Ромм
И, признаться, не заметил высокомерия или невнимательности к проблемам игроков на форуме МЛЮга...

Я быстро перестал посещать этот форум из-за общего разочарования в АА. Видел массу отзывов, что страсти там изрядно накалились, но проверять почему-то желания не было

По теме: кто-нибудь знает, как прокачивать ловкость в Е5? Так мне это и не удалось выяснить

Nilcampala - offline Nilcampala
31-08-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм А я завтра выхожу на ежедневку - на рабочем винте около 10 мб форумного флуда для моего НЧАВО - да кстати, только что обновил и выложил пари скринов - окрыл галерею тык скыть...
http://nile5.nm.ru/e5index.htm

Wargasmatron Вроде,как перебежками на скорости см. на оф. форуме....

Ромм - offline Ромм
31-08-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
До этого пересекался в Сети только с одним
...странно, как ты жив остался...

На самом деле, когда все возможные моды на Джа и Тракону пройдены или заброшены из-за глючности, когда Фол вдоль и поперек, когда Комбат Мишны, Клоуз Комбаты и прочие Солджерсы тоже уже того, Сайлент Штормы переиграны, а "Серп и Молот" еще в зародыше, и до "Второй Мировой" ждать и ждать... так вот, в такой ужасной ситуации схватишься не только за АА, но и за АПС, а то и за АКМ...

А ловкость в Е5, в отличие от проворности, у меня ни разу не выросла ни на пункт. Может, она вообще для декорации висит, раз не растет?

Nilcampala
О, буду ждать, когда ты эти 10 метров по полочкам разложишь.... Может, и для скринов отдельную "полочку" завести - в оглавлении слева? А то с трудом отыскал.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
01-09-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Вроде,как перебежками на скорости см. на оф. форуме....

У Вас получалось? У меня - нет.
Даже если это и правда, нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ условия. Бой, тройная выкладка?...

Ромм
...странно, как ты жив остался...
У него, в принципе, нормальный Attitude. Только проезды по АА воспринимает болезненно

А ловкость в Е5, в отличие от проворности, у меня ни разу не выросла ни на пункт. Может, она вообще для декорации висит, раз не растет?

Уверен, что нет. Одна из правок 1.06: "Ловкость качается, как надо".
Но "динозавры" из бывш. бета-тестеров предпочитают говорить туманно - хранят свое "тайное знание".

Dimo4ka - offline Dimo4ka
01-09-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
У меня есть несколько очень необычных прикольных скриншотов. И я их нигде выкладывать не собираюсь. Могу пожертвовать для твоей галереи.

Pasha_K - offline Pasha_K
01-09-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cifer: Как показывает практика, отношение к игре сильно зависит от того что именно от неё ждали
Вот один мой товарищь ждал новый Джа и Бригаду ругает за непохожесть. А я ждал перестрелки в реальном времени, ждал разнообразное оружие, из которого не требуется выбирать 2-3 убер-пушки, а можно ходить с тем, с чем нравится.
И по поводу AG. Один из AGшников регулярно отмечался в соотвествующей ветке форума моего любимого журнала и вместе с нами радовался игре. Кстати рецензия там (на AG) уже по моему есть и она весьма-весьма положительная.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

B2vMUR - offline B2vMUR
01-09-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди напишите плиз кому не жалко ключ к старфорсу, а то игрушку поменял а там ключа нет .
Заранее спасибо.

Nilcampala - offline Nilcampala
01-09-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм буду стараться, потому что сегодня жутко потянуло в свой маленький домик под Бальморой!
WargasmatronРЧТНМ! Про ловкость - а она что так актуальна? Не конечно, для старого манчикина, как я, это глобалит, но наверное кроме силы из качаемых хар-к ничего не надо! (ЗЫ: Это ИМХО!)
Dimo4ka а на вебфайл.ру? там 14 дней да и я успею к себе качнуть

Nilcampala - offline Nilcampala
01-09-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открылся еще один Открытый проект, где любой может поделиться советом! http://npj.ru/e5brigade/neoficialno

WOLF CC - offline WOLF CC
01-09-2005 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B2vMUR там вроде ключа нет

B2vMUR - offline B2vMUR
01-09-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC пасиб оказваеться я второй диск тыкал а он мне выдавал введите ключ.
Еще раз пасибо.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
02-09-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Про ловкость - а она что так актуальна?

Ну, как бы да - время на подотовку, сами понимаете...

Не конечно, для старого манчикина, как я, это глобалит, но наверное кроме силы из качаемых хар-к ничего не надо!

Мне сила не кажется особенно полезным параметром - разве, для пулеметчика. А ловкость всем бы пригодилась.

пацак - offline пацак
02-09-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



кайфовая игруха )))

вот тока скажите - как драться ножом врукопашную ?
а то ставлю его в руку (штык-нож) а мне при наведении на врага только кинуть его предлагается.


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Wargasmatron - offline Wargasmatron
02-09-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак вот тока скажите - как драться ножом врукопашную ?
а то ставлю его в руку (штык-нож) а мне при наведении на врага только кинуть его предлагается.


ЛКМ с зажатым Ctrl.
Точно так же можно атаковать врукопашную метательным ножом и голыми руками.

Diavol - offline Diavol
Question02-09-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а можно Бригаду Артмашкой ломануть????

пацак - offline пацак
02-09-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Wargasmatron спасибо

Nilcampala - offline Nilcampala
02-09-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WargasmatronСнова Очень РЧТНМ! Лишних хар- к нет! Сила - груз шмоток, а то вот урал свой забил, ООНевцев вынес, а лут куда? На персов! Ловкость - пока не качается - время индиферентно, во вот когда прокачиваться станет нормально вместе Интеллектом (Обучаемостью) - тогда буду глобалиться..
Да, раскопал с 1С про ловкость - когда маленький ИНТ качается сила и подвижность, а привысоком - ловкость и сила - кажется, было в "неоф. патч 1.06" - сегодня на работе - разгребал флуд и читал, кажется даже оставил для чаво.
Diavol Да.

Nilcampala - offline Nilcampala
02-09-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron В руку -Ловкость растет Но закономерности не обнаружено.
В частности у меня , если нагрузить бойцов потяжелее и пустить в
марш-бросок по пересеченной местности , то у персов с интеллектом в
районе 70 -ти стабильно растет сила
(пока не достигает предела например у моего главного перса - немца ,
101 - и точка)
А у Верняка и у Маши , которые интеллектом не блещут растет
то сила то ЛОВКОСТЬ)))
Вот такая ситуёвина.

Текущее время: 07:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru