Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помогите с прохождением.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Viator - offline Viator
31-08-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением.

Не могу выбраться из насосной станции.
Или это баг такой?
Двух спецназовцев на крыше я снял. С кровососом в щитовой комнате разобрался(из калаша не смог - закидал гранатами).
Рубильник нашел. Аномалию обошел через заваленный тупичок. Дверь так и осталась забаррикадированной.

В общем - выбегаю на двор и получаю в лоб пулю - не могу разобраться откуда. В высотке снайпер сидит что-ли ?
Как же его вычислить среди всех этих окон ?
Клановца-напарника пропустить вперед не выходит - бежит за мной хвостом сзади. Часа полтора крутился.
Что делать ?

LOGTOS - offline LOGTOS
31-08-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты вообщем о чем? Сталкер еще не вышел...

[SVP]HolyGun - offline [SVP]HolyGun
31-08-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viator курить меньше надо,

или закусывать)

Killroy - offline Killroy
31-08-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viator Ух фантазёр , блин!

zIBiT - offline zIBiT
31-08-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Хахаххахахахха! Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ ГРОХНУЛСЯ!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК ПОСОЧИНЯТЬ!

MOHCTP - offline MOHCTP
31-08-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Viator
А Вы скрин запостите, где Вас убивают, а камрады Вам что-нибудь посоветуют.

Естественно, консольная команда g_god 1 Вами с пренебрежением отвергнута, а вариант выхода из других ворот не рассматиривается. Что же - ждем скриншота...

Viator - offline Viator
31-08-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Монстр:
Не выходит. Пишет: <Unknown command "g_god 1">

А где вообще взять список консольных команд ?
И какие такие "другие " ворота ? Я ж говорю - дверь завалена.
Или мона открыть как-то все таки ?

Изменено: Viator, 31-08-2004 в 10:39

cpcat - offline cpcat
31-08-2004 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Прекращайте тут провокацию

starkie - offline starkie
31-08-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха Молодец, Viator, респект )
Кстати, может быть новость уже не актуально, но на видео с GC2004 сталкер приседает. Prone пока еще не видел - буду смотреть дальше...

Serdgo - offline Serdgo
31-08-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За такие подачи предлагаю расстрел на месте.

Herr Mannelig - offline Herr Mannelig
31-08-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банить, но не на форуме, а в реальности!

Killroy - offline Killroy
31-08-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viator И какие такие "другие " ворота ? Я ж говорю - дверь завалена.
Или мона открыть как-то все таки ?

Эх ты растяпа!Нужно было перед тем как переться в насосную станцию купить динамит у торговца(или РПГ - им хорошо заваленные двери сносятся),
но будь осторожен, за дверьми в кромешной тьме скрываются полчищща кровососов , и еще это...ну как их там ...забыл...короче ты мя понял Да я сам оттуда еле выбрался, когда тот снайпер на втором этаже слева меня вечно снимал, у-ух мать его так!Дальше лень рассказывать ..................

CaptainKeyes - offline CaptainKeyes
31-08-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх от бы мне так пофантозировать и н е пришось б ждать сталкер. так седишь сибе и играешь без компа гг

Snake_mx - offline Snake_mx
Talking31-08-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Killroy:

Реально ! А если серьезно то мне 4 чела тоже говорили о версии которую неизвестно когда украли ! По моему она на 2 cd ишла ! Может врут, аможет и нет !


2Viator:

А ты откуда ??

cpcat - offline cpcat
02-09-2004 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Если кто не понял, эта тема - шутка

Пусть будет.

ObvilionLost - offline ObvilionLost
02-09-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафиг банить он же линк на бету недал

cpcat - offline cpcat
02-09-2004 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Уже разбанили

ZLLL - offline ZLLL
02-09-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мда, видать чего мне не хватает, так это чувства юмора, специфического. Пойду, поднаберусь.
Тер тему я. В бан тоже я сдал.
Как сейчас вижу, заходит человек на форум, видит тему и получает сердечный приступ. Давайте хоть в название темы напишем, что шутка.

Maverickaust - offline Maverickaust
02-09-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viator, прошел я то про что ты спрашивал....

Как я сделал: Пристрелил кровососа, (кстати Killroy прав их там видимо невидимо) подтащил его к двери,. Потом - главная фишка - разбегашся с шифтом и пинаешь дохлого кровососа под рёбра. Снайпер на него отвлекаеться, а дальше дело техники... Главное заметить вспышку дальше уже как всегда.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
03-09-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще у разрушенного сарая Нива стоит, у нее патроны для калаша валяются. Это если что.

Killroy - offline Killroy
03-09-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...берем патроны, садимся в ниву и показываем тулю снайперу - нас не догонят...нас не догоняяяяяяяяяят!!!

A_Viator - offline A_Viator
03-09-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто оказалось - заталкиваешь под завал бочку с горючим. Подкладываешь гранату и тикать за угол.
Главное - потом сразу же через дворик со всей дури бежишь под полуобвалившиеся бетонные панели, что справа в середине двора и под их прикрытием в полуприсяде к подъезду. Напрямик через двор не выходит - успевают снять.
Затем по этажам стрейфами по дверным проемам: снайпер оказывается со второго по пятый этаж на фасадной стороне дома в кухне или гостиной сразу за проемом. Уже наизготовку, поджидая тебя. Так что аккуратно, потому как сэйвы не помогают. Он рандомно генерится в разных квартирах.

Есть, правда, и второй вариант: сигануть на тыльную сторону дома из окна первого этажа (и угодить в прыжке в "зеленый пух").

Killroy - offline Killroy
03-09-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A_Viator Неужели этот снайпер так опасен?А что будет ,если столкнешься с группой таких...А, кстати, из какой он группировки?Или может ты в какую-нибудь уже вступил, что уже враждуешь с кем-то?

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
03-09-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водку пил?Или снайпер всё зажмурил?

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
03-09-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ютить Т.М., у камрадов уже точно крыша поехала...
Завязывайте вы. Я вот неделю на форуме не был, заглянул в ветку, топик увидел и чуть плохо не стало.

Текущее время: 10:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru