Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 > >>
Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Ладно, - нехотя согласился Делвин. - Что ты хочешь от него узнать? И... Надо бы его из каюты переместить в допросную. Ну и прописать поблизости, чтобы далеко не таскать.
- У меня химблокада и высокий болевой порог, - шевельнул побелевшими губами Харна.
- Я знаю, - улыбнулся ему Цербер. - Тем интересней, правда?
- Если будет совсем плохо - позвоним дедушке и попросим его провести воскрешающую процедуру, - вполголоса заметил Крэйл. - Говорят, что процедура болезненная. Но работает. Вроде бы, он на ком-то из твоих пилотов испытывал.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Меня интересуют планы Ядао по узурпации власти на Волрине, - сказала Ривейра, рассматривая разом потерявшего всю самоуверенность майора.
- Что? - переспросили оба контрразведчика.
- Вот такая у меня информация, - отозвалась Ривейра. - А ещё как оказалось, покойный коммандер забрал на разборки весь флот, и система сейчас совершенно беззащитна. Так что в течение суток оперативная группа отправится к Волрину.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Тогда надо еще Дэйва спросить, что ему инквизитор наплел, - заметил Ланкари. - Два источника лучше, чем один.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Конечно. Тогда через пятнадцать минут будет все готово.
Ривейра набрала команды на деке, подняла взгляд на майора.
- В любом случае вы будете казнены, но последние дни своей жизни вы можете провести приятно, а можете - не очень, - улыбнулась она.
В каюту вошли конвоиры.
- Прошу - сказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Кстати, майор Харна, - Крэйл улыбнулся. - Вас будет сопровождать Хиссар, наш специалист по щекотливым моментам. Не знаю, рассказывал ли вам Ядао про них. Но я могу сказать точно - удрать не получится. Хиссар?
Страж потянулся и зевнул во всю пасть.
- Доставь майора Харна в допросную, пожалуйста, - попросил его Ланкари. - Он нужен живым.
- И все? - радостно шевельнул ушами с роскошными кисточками Страж.
- И всё.
- Ура! - распушил он хвост и внимательно посмотрел на майора. - Беги!


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Вы помните дорогу или дать вам карту? - подсказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль. Борт "Урагана"

- Это.. как-то глупо и бессмысленно... - выдавил Харна.
- Беги, - повторил Хиссар, приближаясь к нему. Пушистая шубка на глазах превращалась в шипастую броню, а глаза полыхнули алым сильнее обычного. - В допросную.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Ладно, не будем тебе мешать, - сказала Ривейра и вышла из каюты.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

То ли нервы у майора не выдержали, то ли кто-то из форсеров помог - но он сорвался с места и побежал из каюты, куда глаза глядят. Следом за ним с веселым мявом мчался Хиссар, тщательно выдерживая дистанцию, чтобы жертва успела побегать и запыхаться.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- На других выживших будете смотреть? - спросила Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Они так же быстро бегают? - уточнил ухмыляющийся Цербер.
- Посмотрим, - одернул его Ланкари. - Может не придется сильно пытать майора Харну.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Тогда нам сюда, - кивнула Ривейра на соседнюю каюту.
- И эти здесь? - притворно удивился Цербер.
- Конечно. Только не давите на них слишком сильно, они в самом деле потрясены случившимся, - предупредила Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Шутить про то, что ты добрая становится как-то... традиционно, - вздохнул Делвин. - Что ж, представь нас господам офицерам. Может они не так перепугаются.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- А может, я действительно добрая, просто маскируюсь, - предположила Вольфрам, заходя в каюту.
- Добрый день ещё раз, - сказала она уже сидящим внутри каюты. - Старший помощник командира "Ехидны" капитан Кесс Оком и КАГ оттуда же полковник Мит Ченс.
- У нас гости? - флегматично спросил старпом.
- Да.- кивнула Ривейра. - начальник службы безопасности ИЗР "Ураган" майор Соммерс и командир ИЗР "Воин" полковник Ланкари.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Очень приятно, - отозвался старпом.
- О, начинаются пытки, - пошутил КАГ. - Сейчас нам начнут задавать неприятные вопросы.
- Бывает, - пожал плечами старпом. - Итак, господа офицеры, что вас интересует?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

Ривейра села в одно из кресел.
- Вы говорили о пассивности гражданских властей, - напомнила она. - Но это не значит, что они стали бы спокойно смотреть на происходящее. Что планировал коммандер, чтобы исключить их вмешательство? инструкции, планы, распоряжения. Всё, что знаете.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Кажется, это просто, - пожал плечами Ченс. - Гарнизоны системы не подчиняются приказам гражданских властей. Вообще.
- Им нечего противопоставить?
- У губернатора есть полиция и ополчение. Но это просто мясо под пушками и танками. А планетарный гарнизон имеет и пушки, и танки. И авиаполк.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Что на орбите? - подалась вперед Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Укрепления на лунах, - отозвался старпом. - В основном автоматические орудия. Завод и заправочная станция чуть в стороне от планеты, оба имеют свои подразделения истребительной авиации и гарнизоны.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-02-2019 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманность. Пиратский флот
-Сэр! Новости от наших дронов?
- Хорошие, я полагаю? - обманчиво-лениво поинтересовался предводитель.
- П-плохие, сэр. Здесь ещё три ангельских корабля. Мелких, похожих на эсминцы.
- Всего лишь эсминцы? Даже не смешно. Ну ладно, заманите их сюда. Один расстреляем, остальные сдадутся.
- Они не сдадутся.
- Что?
Он развернулся к высокой мохнатой фигуре.
- Что ты сказала?
- Они не сдадутся. Ангелы дерутся до последнего солдата.
- Да ладно. Видел я их, в борделях.
- Это другие ангелы. Эти будут драться.
Предводитель извлек любимый кинжал, полюбовался игрой света в гранях камня.
- Ну ладно, раз так - сожжём всё три. Выпускайте ещё истребители.
Он переключил связа на командира одного из своих кораблей.
- Капитан Сахаль, давай, приведи их под выстрелы моей красавицы.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Перехват - это хорошо, - кивнула Тани. - Но для начала хватит и глушения сигналов. Обычно это проще. Как быстро мы сможем это сделать?

Борт "Акума"

- Хаи, - отозвался безопасник. - Но требуется тренировка, чтобы понимать ее мышление.
На этой радостной ноте в ангар ввалились абордажники с "Асагири".


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-02-2019 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- А вот и наше подкрепление!
Лекс шагнул навстречу абордажников и попал под прицел их бластеров.
- Тихо, свои - ситх поднял руки, - Но вы слегка опоздали к разборкам.
Командир махнул своим и те опустили оружие. И вежливо поклонились.
- Я командир абордажной команды с "Асагири" сё-са Доно, - заговорил он, - Как мне обращаться к вам?
- Я Лекс, это Кири. И вы поступаете под моё командование.
К чести абордажников, они не сильно удивились появлению здесь Лекса. А может, в боевой обстановки они привыкли к разным неожиданностям и вообще ничему не удивлялись.
- Мы готовы.
- Наша задача - захватить пиратский флагман. Есть идея сделать это на шаттле противника.
- Со всем уважением, - сё-са Доно поклонился, - Нас расстреляют свои же. Наверняка у них нет приказа возвращаться без приказа. Ээээ... Понятна моя мысль? Мы можем воспользоваться кораблями "Акумы"
И тут что-то свалилось на пол и взорвалось. Все кинулись врассыпную и залегли.
- Вражеские дроны! - буркнул безопасник, оказавшийся рядом с Лексом, - Сейчас мы их зажарим, но, боюсь, операцию с захватом придётся отменить - они уже знают о гибели своей группы.
- Нет связи.
- Я б на это не поставил. У нас нет, а у них - неизвестно.
- ОТлично.
Ещё один дрон взорвался от меткого выстрела, остальные развернулись, чтоб удрать. Лекс забрался подальше под шасси истребителя, закрыл глаза и обратился к Силе. Вламываться в чужую голову было не слишком приличным, но Зуко его простит, ситх верил в это.
Но отозвался ему вовсе не Зуко.

Борт "Дзёдзо"

- Быстро. Несложно. У меня здесь всё записано, - Гэндо сунул руку за пазуху и вытащил блокнот.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
17-02-2019 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Какими силами располагает гарнизон на поверности, кроме авиаполка, и гарнизоны на заводе и станции?

Dark Night - offline Dark Night
17-02-2019 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Я не могу сказать, - отозвался Оком. - Я, все-таки, старпом корабля. А не заместитель командующего.
- Исходя из того, что рассказывают в летном братстве, - Ченс посмотрел в потолок, как будто там были записаны все рассказы. - Это примерно танковый батальон, но без тяжелых шагоходов. Артиллерийская рота, плюс вся система ПВО. Это планетарные силы. Станции прикрыты активируемыми минными и сенсорными полями, это я уже точно могу сказать - сам проверял. В среднем на один космический объект приходится две роты бойцов, усиленные контрабродажными дроидами. Сколько дроидов в распоряжении гарнизона - я не знаю. Цифры, как вы понимаете, приблизительные.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-02-2019 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Благодарю, полковник. Планетарные щиты на Волрине есть? И кто там заместитель командующего. Уж его-то вы должны знать. Кому вообще переходит командование после Ядао и его зама? Насколько они адекватны?

Текущее время: 04:13 << < 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru