Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 > >>
Dark Night - offline Dark Night
20-11-2018 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Нет. Но какая разница? - безмятежно спросил Дэн. - Снарядов хватит на всех.
***
- Альгорскому лугу? - хихикнула Саманта. - Пока это не "Альгорский лес" - можно.
- А что с лесом не так? - спросил Лансдорф.
- Если заварить - одеколоном пахнет.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-11-2018 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Или придёт флот, и нам будет немного не до ныкающихся в кустах респов.
***
- Это гениально, - оценил Герхард.
- Хотите попробовать?
- Нет, спасибо, я лучше сена соберу и заварю.
- Ещё веники можно, - со знанием дела добавил Лео.
- Это если совсем нечего заваривать.
Локри разлил чай по оставшимся трем чашкам, взял одну себе.

Dark Night - offline Dark Night
20-11-2018 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"Я заметила. Все, задание запомнила, пойду посплю", - судя по эмоциональному окрасу, Эши не сдержала мощный зевок.

Борт "Дзёдзо"

Тани снова поморщилась и закуталась в плащ - несмотря на жизненный опыт, путешествие по таким частям корабля она не любила. И всячески старалась это демонстрировать.
- Далеко еще? - спросила она у Гэндо.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
20-11-2018 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Тогда полковник Джуров наконец исполнит свою мечту повоевать, - серьезно сказал Карсон. - Поверь мне, они там все на этой идее двинутые.
- Кажется, ты перегибаешь.
- Я был у них, - коротко сказал Дэн. - И видел.
***
- У нас говорят - букеты вымачивать, - поделился мудростью Джуров, взяв чашку.
- Букеты?
- Луговые, - кивнула Райдер. - Что собрал - то и заварил. А не хочешь заваривать - подари в качестве знака внимания. Опять же, если удачно собрал...
- ...получится полезный подарок? - предположил Лео.
- Именно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-11-2018 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"Действуй-злодействуй"
Связь разорвалась и Лекс некоторое время лежал с закрытыми глазами - пережидал приступ головокружения. ПОтом потянулся и только хотел встать, как зазвонил комлинк. Лекс помянул Бездну и её демонов, но прибор включил.
- Ну? - нелюбезно буркнул ангел.
- Хо-хо, я не вовремя?
- Ты вечно не вовремя, Ардвен.
- Да неужели? - булькнул хатт, - А если скажу. что у меня к тебе есть дело?
- НЕ хочу есть дело.
- А дельце хорошее. По художественной части, между прочим.
- Не интересно.
- Ой ли? Ты не хочешь услышать цену?
- Неа.
- Совсем-совсем? У тебя резко появились денежки, ангел? Да так много, что приработок не интересует?
- ПОслушай, Ардвен... Хотя, знаешь что? Сбрось предложение и расценки.
-О! Это уже дело. Как ты там поживаешь?
- Хорошо поживаю. Не скучно. А ты?
- А я - замечательно. Тут были небольшие разборки с участием одной твоей соплеменницы. В итоге я стал богаче на целый сектор, хо-хо. И, ксати, передать твой привет твоей яхте?
- Яхте?
- Разборки. понимаешь ли, немного прошлись по мастерским. Ну и я забрал твою яхту. Она готова, ты не думай. Могу отправить её тебе, хочешь?
- Нет, нет, спасибо. У тебя она будет сохранней
- Ну, как хочешь. Бывай, ангел.
Ардвен отключился.

Борт "Дзёдзо"
- Пока не встретим проблему или не дойдём до..., - Гэндо резко остановился и поднёс ладонь к виску.
- Мисато нашла диверсанта. Поторопимся.
И припустил почти бегом по коридору.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
21-11-2018 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Я помню, - отозвался Карим. - Но повоевать и положить обе дивизии - разные вещи, тебе так не кажется? Давай грохнем хотя бы один из этих крейсеров, а, Дэн? Всё равно тебе ещё нужны данные по новым орудиям, а моим канонирам нужна практика в стрельбе по целям на поверхности.
***
- Либо сбор для заварки, либо веник. Полезно во всяком случае, - согласился Герхард, отпивая чай и поглядывая на Райдер.
- Ты, вообще-то, женат, - вредным голосом сказал Лео.
- И что? Я не могу обдумать подарок для возлюбенной супруги?
- Веник, да?
- Веник это к богатству, - важно сказал Герхард.
- Служивым все равно не разбогатеть... оп!
- Что?
- Змея ползёт. Пойду встречу, - сообщил Лео, поднимаясь со стула.

Dark Night - offline Dark Night
21-11-2018 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хорошо, - кивнул Карсон. - Один грохнем. Но если потом будут претензии, что его хотели местные пустить в дело... скажем, что он подозрительно шевелил орудиями и нам гадости показывал.
- Не поверят.
- Мне поверят, - ухмыльнулся Дэн.
***
- Ривейра? - уточнила Райдер. - Пойду тоже пообщаюсь.
- Зачем?
- Просто так. Может еще кто-то из отставших появится. Чтоб заочно в расход не списывать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-11-2018 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- О таком надо предупреждать заранее.
- О чем?
- Что им нужен разломанный крейсер. Давай грохнем ближайший к базе.
***
- Про мой шаттл ничего не слышно? - спросил Герхард.
- пока ничего, - равзел руками Лео.
- Жаль. Ну да ладно, попью ещё чая.
- Пей, мне не жалко, тут этих веников много,. - махнул рукой Лео.
***
Черный "Свелт" вынырнул из-за низких облаков и сел точно в центре площадки...

Dark Night - offline Dark Night
21-11-2018 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Давай, - согласился Карсон. - Начинаем обратный отсчет или по команде?
- По команде.
- Отлично. По моей команде... - Дэн со своего пульта задал координаты цели и убедился, что орудия навелись. - Огонь.
И новый турболазерный удар обрушился на землю.
***
- А погодка тут скверная, - прокомментировал Делвин, выключая системы. - На обратном пути непременно потрясет.
- Непременно. Комитет по встрече видишь?
- Вижу. Капитан Райдер, судя по броне. И местный префект?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2018 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

На этот раз оба крейсера сошлись ближе, чтобы гарантированно попасть по цели - зарывшемуся носом в грунт крейсеру. Уничтожить его было сложнее, чем базу до этого. на базе были сплошь палатки и временные модульные секции, здесь - корабельная броня, которая выдерживала несколько залпов даже главного калибра...
***
Увидев зеленые сплохоли слева от себя, Ноэлл передёрнулся. Он собирался занять именно тот крейсер, но в последний момент передумал, вспомнив, что за четыре месяца там могло стать небезопасно.
- продолжаем движение, - сипло сказал он по связи.
После боя горло не просто болело, его словно раздирали маленькими острыми коготками твари, которые уже порвали лицо. Ноэлл то и дело заходился сухим кашлем, от которого становилось ещё хуже.
***
- Да, ей сильно досталось, - ответила Ривейра. - И да, это префект, глава всея Габриэля. Ты с ним знаком?
- Откуда? - удивился Дел.
- Мало ли, - пожала плечами Ривейра, одевая куртку с капюшоном.
Рядом пушился Хиссар. Медики, одну бригаду которых капитан взяла с собой, деловито готовились к работе
- Идем, что ли, - сказала капитан, огнялулась на Соммерса. - Или ты останешься в тепле, уюте и с кружкой кафа?
Рядом с "Аспидом" села обычная "Лямбда" в цветах "Змеелова".

Dark Night - offline Dark Night
22-11-2018 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Неплохо, неплохо, - протянул Карсон. - Но в космосе показывают себя лучше - там выше скорострельность за счет рассеивания тепла. А что скажешь по своим канонирам?
***
- Конечно пойду. Мне интересно же. Кроме того, тут где-то потерялся мой ученик.
- С ним все будет в порядке.
- Я знаю, - сказал Делвин. - Но надо проконтролировать.
***
- В этой куртке она не такая мелкая, - тихо хихикнула Саманта, разглядев Ривейру. Потом обернулась на характерный шум шагающего миномета. - О, Лео. Я тебя покину пока что. Это по моей части прибыли.
Потрепанный минометы из ударной группы остановились. Оказавшийся неподалеку капитан Харр уже высвистывал медиков, чтобы приняли раненых, а Джоран, привычно почесав Сплюха за ухом, шагнул вперед.
- Докладывает лейтенант Кииз, - отсалютовал он Саманте. - Израсходовали весь боеприпас и вернулись. Потери личного состава... почти все.
- Спасибо, - тихо сказала Райдер, вернув салют. - Вы хорошо поработали.
- Если бы хорошо поработали - вернулось бы больше, - мотнул головой Кииз. - Я облажался, капитан. Сильно.
Райдер подошла ближе, провела пальцами по наплечнику Джорана, посмотрела на перчатку.
- Пепел. Грязь. Кровь. Зажигательная смесь, - сказала она, принюхавшись. - Это запах поля боя, лейтенант. А не запах облажавшегося офицера. Чего ты достиг, кроме потерь?
- Две единицы артиллерии. Склад с водой. Склад с питанием, боеприпасов не успели разведать. Сплюх закоротил генератор. Злобс угробил тактический планшет и подрал их старшего офицера. Но через два часа они все равно улетели.
- Два часа, - повторила Райдер. - Знаешь, Джоран... им не хватило буквально двадцати минут, чтобы нас опрокинуть и прорваться к пушке. Двадцати минут. Не будь этих двух часов - мы бы сейчас не общались. Так что, ты не облажался. Ты со своими людьми... помог нам продержаться. А это многого стоит.
- Спасибо, - тихо сказал Кииз.
- Пожалуйста. И еще... добро пожаловать в 126й полк. Твой позывной у нас - Пепел. Отныне и навсегда. Поздравляю.
- Спасибо, - с кривой ухмылкой повторил Кииз. - О, мое начальство прибыло. Пойду поздороваюсь.
- Удачи. И загляни в госпиталь - химия скоро даст о себе знать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
22-11-2018 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Да ну как так, - тихо буркнула Тани. - Бежим незнамо куда, незнамо зачем...
"И незнамо к кому", - закончила она свою мысль.

Борт "Акума"

Больше Лекса никто не тревожил - ни злодеи, ни герои, ни просто верноподданные с какими-то проблемами. Даже не верилось, что бывает так... скучно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
23-11-2018 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Орудия моей "Гюрзы" все-таки больше заточены под космические бои, а не под карательные операции, поэтому да, как и у тебя скорострельность ниже, да и точность - приходится пересчитывать поправки на атмосферные условия. Там, где мне обычно требуется два-три попадания по цели, здесь уходит четыре-пять, опять же из-за атмосферы. Я даже не задумывался, что она так гасит энергию выстрела.
***
- Чтобы он никого походя не обидел? Это важно, да.
Она поправила капюшон куртки - ветер норовил сорвать его с головы - и подошла к одинокому Локри. Райдер ушла куда-то к заграждениям, и за широкой фигурой Локри, Ривейра не видела - куда именно
- О, ты всё-таки приползла, - сказал Локри вместо приветствия.
- Ты живой, - медленно сказала она.
- Не ожидала?
- Мы считали, что все погибли, Лео. Связи нет, высадиться было проблематично.
- Нас не так-то просто убить.
- Почему ты не сказал, что на вас напали?
- Чтобы нас стали искать и вырезали всех? - вопросом на вопрос ответил Лео. - А так они решили, что всех убили и успокоились.
- А сервисный спутник на что?
- Они прослушивали все частоты, не хотелось привлекать внимания раньше времени.
- Да что ты мне сказки рассказываешь! С него можно отправить шифрованное сообщение, а вы молчали!
- Можно подумать, ты бы сорвалась и примчалась на выручку. Топор рассказал про твои отжиги. И хорошо, что я не стал просить о помощи - ты бы всё равно не пришла раньше, но обзавелась бы ещё одной головной болью.
- Я и так ей обзавелась, когда узнала, что у вас тут респы объявились.
- Но пришла ровно тогда, когда собрала свою гоп-компанию, не раньше, и без моих сигналов. Они тебе не нужны.
- Я бы заранее знала, что кто-то да остался в живых. Это, знаешь ли, мотивирует.
- Вот живы мы, живы, что ты так распереживалась?
- Я думала, что тебя убили, Лео, - негромко сказала Ривейра.
- А я живой.
- Живой, и я очень этому рада.
- Ты рада, что толстый наглый неотёсанный хам жив и здоров..
- только заметно похудел, - поддела его капитан.
- Что? Я? Похудел? Да не может быть? - он погладил себя по выступающему животу. - Неправда!
- правда-правда, - ухмыльнулась Ривейра.
- Гонишь
- Щеки у тебя пропали, - сообщила она с важным видом.
Локри озабоченно погладил себя по лицу.
- на месте, - пробурчал он. - Ты приползла, чтобы подразниться?
- В том числе. А ещё узнать из первых рук, что у вас творится.
- Мы живы, местами, провалили респовский лагерь, потеряли одну пушку. Это если коротко. Если хочешь подробностей, это потребует времени. Медиков привезла?
Ривейра оглянулась. Медики, не дожидаясь команды, суетились у ограждения. там же стояла Райдер и разговаривала с каким-то чумазым военным. Приглядевшись, Ривейра узнала в нем Кииза. Лейтенант был не один. У него на плечах сидели злобного вида твари. Поодаль стояли странные многолапые конструкции. Вокруг них и суетились медики, снимая кого-то. Когда они перешли к следующей - накидка, которой была укрыта машина, внезапно опала, и из-под неё посыпались такие же твари, как сидели на плечах у Кииза. Твари окружили лейтенанта и сели.
- Он приручил эрзиков. или они его приручили, - сообщил Лео.
- Эрзиков? - переспросила Ривейра. - Они же никогда не выходили из леса.
- вот теперь вышли и жрут нашу рыбу. А что делать, они тоже жрали респов.
- Они разумны?
- Разумны, - раздался голос Лансдорфа.
Анабарский капитан подошел незаметно, отсалютовал Ривейре.
- Задание выполнено, мой капитан. Разрешите вернуться на "Змеелов" для участия в престоящем бою.
Ривейра отсалютовала в ответ, смерила взглядом своего капитана. Тот выглядел немногим лучше Кииза. На перемазанном грязью лице лихорадочно блестели зелёные глаза.
- Вы псих, капитан, - покачала головой Ривейра.
- так точно, - криво ухмыльулся Лансдорф. - Но сейчас я буду наиболее полезен на мостике "Змеелова".

Dark Night - offline Dark Night
23-11-2018 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Значит, надо внести это в корабельные таблицы. Вдруг понадобится вести атмосферный бой или орбитальный обстрел, - подытожил Карсон. - Уже не зря сходили. Возвращаемся. Нам уже выделили места в строю на случай возвращения блудного флота.
***
- Ему идет такая компания, - хихикнул Хиссар.
Тем временем, Кииз и Райдер неторопливо двинулись к Ривейре, вместе с эрзиками. Особенно теми, кто восседал на Джоране. Остальные пищали и явно намекали, что тоже непрочь прокатиться, но запрыгивать пока не спешили. Тоже видели, что Джорана явственно качает.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
23-11-2018 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хотя я бы ещё провел серию выстрелов, чтобы уточнить некоторые моменты, - вздохнул Раал. - Но раз назначили, то пора возвращаться.
***
Ривейра молча смотрела на альгорцев, и когда они подошли к ней, первая отсалютовала. Её взгляд задержался на Киизе чуть дольше обычного.

Dark Night - offline Dark Night
23-11-2018 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Закончим с респами, выберем каменюку побольше и постреляем по ней, - утешил его Дэниэл. - Под соусом составления таблиц стрельбы. Что очень важно для боеспособности нашего маленького соединения.
- Думаешь, прокатит?
- Надо будет с местными договориться - может им где шахта нужна или карьер открытый.
***
Альгорцы отсалютовали в ответ. Райдер чуть быстрее, Кииз чуть медленней обычного. Глаза у него блестели не так лихорадочно, как у Герхарда. Но тоже выдавали применение различных боевых стимуляторов.
- Рада видеть, - улыбнулась Саманта. - Вы прибыли очень вовремя - еще немного, и респы бы нас смяли. А так они предпочли удрать в леса.
Эрзики что-то запищали, Джоран чуть склонил голову, слушая их, почесал за ухом сначала одного захребетника, потом второго и перевел:
- Окрестные кланы уже слышали, что за съеденного респа могут покормить вкусной рыбой. Скоро нужно ждать гостей, которые потребуют свою плату.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
23-11-2018 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Ещё бы как-нибудь такую облачность смоделировать, было бы совсем замечательно, - помечтал Карим.
Оба разрушителя неспеша вышли из верхних слоёв атмосферы Габриэля и направились к своим позициям.
***
Ривейра шагнула вперед и молча обняла Райдер.
- Ну да. Как вкусная рыба, так это всегда пожалуйста, - пробурчал Локри.
При слове "рыба" все эрзики оживились и вопросительно посмотрели на Лео. Точнее, их взгляды были весьма голодные.
- Сколько их там будет? - спросил Локри.
- Им тоже нужна медицинская помощь, - неожиданно сказал Лансдорф.
- Кому? - не поняли ни Лео, ни Джоран.
- Вашему клану, - поморшился Лансдорф, вытаскивая комм. Он вызвал со "Змеелова" второй шаттл.

Dark Night - offline Dark Night
23-11-2018 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Попросим капитана Ланкари поколдовать, - пошутил Карсон. - И он нам устроит облачность.
***
Саманта немного удивилась, но взяла себя в руки. Объятия не самое плохое, чем могли ответить на ее слова.
- Спасибо, - тихо сказала она. И пошутила: - Остальных можно не обнимать, я им передам ваше уважение.
- Вряд ли здесь найдутся специалисты такого профиля, - усомнился Кииз. - Сплюх, рыба будет после. Сначала медики.
Эрзик что-то запищал, вызвав у Хиссара ехидное хихиканье.
- Медики - те, кто лечат, - пояснил Кииз.
Тем временем клан обратил внимание на черную пушистую тварь. И обступил ее, что-то восторженно пища.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-11-2018 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

В ответ Анабарец неприлично заржал:
- Главное, чтобы потом местные не бегали за нами с дрекольями!
***
- Вы удержали планету, - отозвалась Ривейра и тоже пошутила в ответ. - Будет эпично, если командующий всем этим балаганом лично перецелует всех членов штурмовой группы.
После чего мягко отстранила от себя Райдер и сказала уже нормальным голосом:
- Пока полковник Джуров занимается высадкой своих частей, расскажете мне более подробно, что тут происходит. Вы и Лео.
- Потрындеть за чашкой чая это мы горазды, - протянул Локри. - Чай у тебя есть?
Вместо ответа Ривейра кинула Локри пачку чая.
- Есть такие специалисты. Через двадцать минут прибудут, - буркнул Лансдорф. - Мой капитан!
- Да? - обернулась Ривейра.
- Нужен коридор для бригады медиков, - сказал он. И кивнул в сторону толпы хвостов. - Вот для них.
Ривейра задумчиво посмотрела на Лансдорфа, потом на толпу, в центре которой стоял озадаченный Хиссар, на Лансдорфа, на Кииза и заговорила в комм.
- Рыбу нужно сразу. В процессе, - сказал Лансдорф Киизу. - Так будет проще всем. Поверьте.

Dark Night - offline Dark Night
24-11-2018 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Будет эпичней, если мы будем парить в атмосфере, а они будут бегать внизу с кольями, - поддержал шутку Карсон.
***
- Капитан, у вас кот есть? - неожиданно усталым голосом спросил Джоран. - У меня вот есть. Я его даже врачам показывал.
- И что? - не понял Лансдорф.
- Некоторые процедуры надо проводить на голодный желудок. Кроме того, клан недавно закусил республиканским пилотом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-11-2018 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Колья это мелочи, вспомни про их средства ПКО, - отозвался Карим. - Вот это будет эпик. Ну или подождут, пока мы спустимся на планету.
***
- У меня был шарр, - ответил Лансдорф.
- И что? - теперь не понял Кииз.
- Это как ваши котики, с таким же скверным характером, только размерами побольше - верхом можно ездить...
Лансдорф провел рукой по лицу, размазывая грязь.
- Скверный характер, - повторил он. - И тонкая душевная организация. Они не любят медиков, их надо обязательно чем-нибудь утешить. не факт, что они будут есть, но утешить - надо.

Dark Night - offline Dark Night
25-11-2018 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Вот так перешучиваясь, оба капитана поставили свои ВЗР на указанные Анной позиции...
***
- Как и мой кот, - пожал плечами Джоран. - Но эрзики не ваш ездовой шарр.
Один из "захребетников" завозился на плече и запищал. Что они в любом случае лучше всяких там шарров. Но рыбу надо получить.
- Разумеется будет рыба, - серьезно сказал Кииз. - Сначала медики. Потом торжественное поедание рыбы. Будете еще рассказывать остальным, как минометом управляли.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-11-2018 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- И тем более не ваш домашний кот, - бросил Лансдорф и тихо то ли свистнул, то ли пискнул. Один из эрзиков на плече Кииза вопросительно уставился на него, навострив уши, запищал в ответ.
- Как-то так, - согласился с ним анабарский офицер. - Не домашние и разумные.
Из общей кучи выскочил ещё один эрзик и злобно запищал на Лансдорфа - ему не нужны непонятные медики, он хочет рыбу прямо сейчас.
- Тебе - нет, а остальным? - спросил Лансдорф.
Эрзик снова запищал, но уже тише.
- Это стандартная процедура - после боя пойти ко врачам, - пожал плечами капитан. - Ваш человек может это подтвердить.

Dark Night - offline Dark Night
25-11-2018 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Капитан Лансдорф, - устало сказал Джоран. - Вас шаттл ждет.
Вытащив из подсумка пачку сигарет, лейтенант достал одну и развернулся в сторону импровизированных медблоков. Вслед за ним побежали эрзики, что-то злобно пища. Джоран спокойно им отвечал, выпуская клубы дыма. Сначала медики. Рыба потом на всех. Сырая. Может и приготовленная. С травами запеченная.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-11-2018 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

И Лекс уснул. Вернулся во сне на Датомир, к моменту, когда они с Силри прятались в пещерах.

Борт "Дзёдзо"

Внутри корабля Гэндо прекрасно ориентировался, находил какое-то, только ему понятные, метки. В одном месте резко затормозил и снова посветил на стену своим "фонарикам". Когда же появилась пара птиц, отдал им загодя извлеченный контейнер с чем-то синим, ворочающимся внутри. Контейнер очень походил на лёд, а тварь внутри - на гусеницу. Птицы моментально проковыряли дырочку и запихнули ледяную капсулу туда.
- Что теперь? - поинтересовалась капитан.
- Теперь дальше, к нашему диверсанту. По сигналу Мисато вытащим его.
- Это далеко?
- Совсем нет.
И снова припустил по коридору. Становилось влажно, появился странный липкий туман с запахом сероводорода.
- Всё это совсем нехорошо, но не так плохо, как могло быть, - прокомментировал ученый, хотя его никто не спрашивал.
- Здесь! Предлагаю поступить так - я его выгоню. а вы ловите. Все согласны?
В тумане было плохо видно, не то, чтоб он был плотный, но очертания искажал.
- Скажи хоть, ЧТО нам ловить? И чем? - взмолилась капитан.
- Что? НЕ знаю. Но, видимо, что-то шустрое. Возможно, даже летучее.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Текущее время: 19:02 << < 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru