Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Хочу убивать сержантов и гвардейцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Колян
Smile10-12-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Хочу убивать сержантов и гвардейцев

Сабж! Чего бы раскачать???
Ближний бой 95. Экспа есть.

Cruel_Crow
Thumbs up10-12-2000 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Удар сзади!

Geni
Smile11-12-2000 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удар по затылку - ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нацепи полный метиорит с хелингом, 4 фигурных посоха с хелом
маны поимей >300 и кслотный туман с эффектом >75 желательно >100, затратой маны <100 желательно <70 и руной :Вр !!!
И все!!!!!!!
Все падают после 5 секунд ЗАЖАТОЙ КНОПКИ (Alt + Кислотный туман)
3х гвардейцев одновременно душил!!!!!!! Без проблем...
А если _ПОВЕЗЕТ_ то можно и 5х!!!!!!
А если будешь ходить как ламка и ждать пока затылок подвернется так и останешься ламкой!!!!!!
Или иди играй в "вора"!!!!!
ПЗ - недоделанная х..ня!!!!!!!!
Баланса НИКАКОГО и на аллоды НИЧЕМ не смахивает!!!!!
Вот и приходится играть не в _ПРОДОЛЖЕНИЕ_АЛЛОДОВ_ а в какой то отстой
Прошел я этот ГЕМОРОЙ и сел опять по мультику в D2 играть........

Geni
Angry11-12-2000 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS
Кроме пауков конечно: на них кислотный туман 0 эффекта и на драгов 0.....

lisk
Smile11-12-2000 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только долго не порулишь - 3 и больше гвардейцев враз сломают метеоритные доспехи и тогда уже никакие посохи не спасут.

Колян
Smile11-12-2000 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не маг я, увы..... Простой вояка
Кстати, хоть и целиком (кроме кирасы от некроманта) в метеорите, но вс е равно как-то против гвардейцев и сержантов не очень помогает.

А пауков убиваю так: Пробегаю, что вокруг меня хотя бы штучки четыре было, а потом уже их мочу, а то по одному долго очень.

Колян
Smile12-12-2000 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у меня экспа то как раз отложена ;-)
Запасец где-то в районе 400Kэксп ;-)

Т.е. развить магические способности и все будет в шоколаде что-ли?

Geni
Cool12-12-2000 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем вот тебе _МОЙ_ совет (может есть другие способы (backstab я за способ НЕ считаю):
1. Мана - 300
2. Регенерация - ЖЕЛАТЕЛЬНО 3ур
3. Астрал - 76(для лечилок(в доспехи вроде и 42 хватит, для посохов
76 нужно(метиоритный, фигурный)))
4. Конфигурация лечения в посохах:
У++, Пп, З--, З--, У+ (скорее всего ошибаюсь: Эффект 80, запас сил 20)
5. 3-4 таких посоха + лечилки во всех доспехах
6. Стихии 75-100
7. Кислотный туман(У++, У++, У+, :Вр, З--, З--, З-) ~но так... лучше ещо усилить
8. Ну а потом желательно не больше 3х гвардейцев за раз к себе подманить и (ALT + <Кислотный туман> ) зажать....

И постоять недолго...
А ББ против гвардии не поможет Да и проклятье не особо попинаешь

Geni
Wink12-12-2000 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкинь этот отстой! - кирасу некроса!!!
А что юы сделать нормальный хелин нужен астрал н больше 50..стольео экспы с 1го гвардейца валится
а кислотный туман ~75-80 магию стихий на это нужно потратиться 30-50К экспы...в принципе тоже не много...а то так всю свою жисть бравого вояки на животе и проползаешь

Текущее время: 05:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru