Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Во я влип.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TERAPEFT
Unhappy10-11-2000 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Во я влип.


Получил квест от дракона, на матку панцирника, инфу не прочитал как следует, кароче отравил первый калодец, подумал что мазгов маловато
и давай эксперементировать с умениями, вобщем сэйвов до калодца не осталось, а отравы видать мало, у сучки 500 здаровья у меня 135, ничем не могу её взять , всех её дитей передушил голыми руками, никаких квестов больше не осталось, остаётся только зачисчтить все имеющиеся карты, но большие сомнения что наберу достаточно экспы хотябы на улучшение удара со спины (18000).
Люди добрые утеште, скажите что не всё так плохо, и это не ключевой квест, и я не последнии тормаз, может есть выход, а то придётся диск на полгода забросить, пока коленки с брюхом не заживут.

Knight
Smile10-11-2000 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TERAPEFT
Не всё так плохо. Ну насчёт тормаза ты загнул, просто тебе сноровки не хватает. А выход та всегда есть, вот только какой???
Диск забрасывать вообще не обязательно.

Sir Alex
Smile10-11-2000 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То у тебя что-то не так!Я отравил колодец и тогда все ее дети сами перемерли а у матки осталось 90 жизней!

TERAPEFT
Unhappy11-11-2000 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




В том то и дело что мне жалко стало детей травить, и я их перед
этим сам перебил, чтоб долго не мучились,(экспы ведь не дадут если они сами памрут) а только патом пашёл калодец травить, и отравил первый, а надо третий было. С 90 то здаровьем я бы даже со спины заходить не стал, а уменя как было 500 так и есть 500.
Мужики может у кого сэйвик есть до этого чёртоваго калодца, а то у меня воабще матка опустилась, погибаюююююююююю. Или кто не дашёл до этого квеста помагите сэйвик то плюгаво весит, на мыло скинте.
Только я напарников не люблю, да уж и хрен с ними, а сил по новай начинать у меня нет.

Black Death
Cool11-11-2000 11:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня есть SAVE как раз только убил эту матку( Хожу без напарников)
если хочешь могу скинуть!!!

MadSerg
Exclamation22-11-2000 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч лечить то лечит, но сэйв надо грузить до похода в эту зону.

Gaka
Cool22-11-2000 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня вопросик - я сам только подбираюсь к этому квесту и нельзя ли и рыбку съесть и кости сдать? В смысле и експы на детенышах добыть и матку отравить без патча, просто у бить скажем не всех, а оставить одного детеныша живого???

------------------
Hungry demon Gaka

TERAPEFT
Smile22-11-2000 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сработает!

Страдалецъ
Red face22-11-2000 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь! Аналогично влип в ту-же историю, только я из интереса там всех замочил кроме матки а когда до квеста этого дошел то не могу источники отравить. Максимум один какой-нибудь можно отравить. Я специально 2 часа бился пытался убить эту гадину, но толку ноль причем с дасады я поломал все что можно т.е. у меня 3 героя развиты буквально во всем а тольку все равно НОЛЬ. Может эту беду патчь лечит? Кто нибудь в курсах?

Рубен
Unhappy01-12-2000 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL - у меня тот же трабл.... удивительно мож бы с автором топика в одной комнате сидим?! ... сейвов нет, детей убил раньше, матку теперь убить не могу, т.к. отравлялка не работает... после гневного письма нивалу мол "какого хрена патч то должен был эту ошибку исправлять???" мне ответили: "В файлах сохраненных игр содержатся сами зоны, а т.к. зона с маткой была исправлена,то придется переигрывать эту зону с момента перед входом на нее. Вот и все." ... дали четкоды... я имея даже 1200 жизни своим каменным топориком никак ее даже ударить не мог... я там все поднял... ловкость топор до 3го уровня... матку ослабил заклинанием... себя силой накачал тоже заклинанием... НИФИГА не помогло... теперь ищу я год-мод.... т.к. после использования чет-кодов дальше играть вообще все желание проподает - идешь да мочишь всех....

Текущее время: 21:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru