Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Ultima Online - CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SunLite
Question08-11-2000 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima Online - CD

Люди, подскажите плз... как запустить Ультиму? Скачал папку "Ultima Online" с сайта ftp://ftp.urbannet.ru/pub/games/Ultima Online все целиком, но я так понял это уже установленная игра.. Короче у меня она не запустилась и говорит переустановите с СД.. И где ж взять запакованную копию СД..? Млин, месяц качал... Очень хоца поиграть... когда то играл, потом перехал и естественно установить теперь неоткуда... Буду очень благодарен за линк или разяснение, как запустить ее...

------------------
Arividerchi!

night StaLker
Smile20-11-2000 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээ ты походу дистрибутив скачал .
он весит помоему почти 600 метров, инсталируется тоже в 600.
типа качай заново
качай патч с сервера где играть будешь, меняй логин.кфг, регистрируйся на сервере и начинай

SunLite
Smile21-11-2000 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что не дистрибутив, т.к. он когда я запускаю екзешник, говорит, что "ваша версия некорректно установлена, попробуйте еще раз установить УО с оригинального СД"

night StaLker
Smile21-11-2000 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несудьба ...

Vik
Question22-11-2000 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскажи как ты умудрился скачать оттуда ULTIMA ONLINE
для это нужен пароль и логин скажи пожалуйста.
Я тоже хочу попробовать скачать и поиграть

SunLite
Smile22-11-2000 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто зашел на фтп и все, без всяких паролей... но толку то, скачать скачал, но так и не смог запустить..

------------------
Arividerchi!

Alexvn
Smile22-11-2000 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Там нужно поместить всю игру в папку D:\uo, а если в другую, то необходимо исправить пути в файлах uo.cfg и uo.reg, после чего этот uo.reg запустить, чтобы он добавил информацию в реестрю

SunLite
Thumbs up23-11-2000 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, спасибо... !! Седня попробую.

------------------
Arividerchi!

SunLite
Talking23-11-2000 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все заработало, ура!!! Теперь другой вопрос, на каких серверах можно играть, и где взять логин и пароль для входа на сервер?

------------------
Arividerchi!

Alexvn
Smile23-11-2000 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот, например:
http://www.ultima.inforus.com/ http://ultima.urbannet.ru/ http://ultima.com.ru/

На каждом описана процедура регистрации.

SunLite
Smile29-11-2000 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь все в порядке, осталось тока развить героя... а не так то просто...

------------------
Arividerchi!

Текущее время: 09:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru