Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где достать зачарованный ваказаши?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
c_g - offline c_g
Wink16-03-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где достать зачарованный ваказаши?!

Точнее сказать, где в первый приход в Арнику достать сабж, вот. Помню, что в один из прошлых стартов долго сомневался перед тем, как продать ЗВ за целых 20К, но потом жадноть обуяла, игра понеслась и я забыл где его нарейзил, но что-то подсказывает, что взял я его в самом начале - если бы кто подсказал!..

c_g - offline c_g
16-03-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бинго! Его можно спереть у Тони только не могу понять: в прошлый раз я явно у него же и спер, тогда кому я его впарил?!

каа - offline каа
17-03-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



c_g

из солюшена по Арнике:

15. Резиденция HLL, можно проникнуть, взяв с собой Marten’s ID Tag (9). Несколько шкафов с вещами и сведения о Мартене от предводителя HLL.

Не помню как звали этого перца (Тремайн что ли) (сэйвы дома) но вот у него с утра и спёр енту орудию.

Digital Demon - offline Digital Demon
17-03-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Энтони он есть. Только что спер

Хитачик - offline Хитачик
18-03-2002 14:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то, если речь идет о Enhanced Wakizashi, то оно лежит под водопадом в Mountain Wilderness....

Digital Demon - offline Digital Demon
18-03-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик
И все-таки он есть и у Энтони, а не только под водопадом

Хитачик - offline Хитачик
18-03-2002 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon угу - у Энтони его можно своровать..... а можно и несворовать. Гарантии нет.... а вот Cane of Corpus у Барлоне есть обязательно

Текущее время: 23:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru