Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Русификация Septerra Core
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ik1 - offline ik1
Lightbulb28-02-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификация Septerra Core

Камрады, если кто может, помогите!
Когда-то давно купил эту игру с крайне левым переводом, поиграл и изза кривизны оного сдал, надеясь на скорый выход пристойных версий от Фаргуса или 7 волка.
Как выяснилось, Септерру издали в серии оригинал официалы, в связи с чем переведенной игры больше не появилось.
Игра тогда очень понравилась, хотелось бы ее пройти полностью, но на англ. не осилю...
В связи с чем просьба проверить, есть ли у камрадов сколько-нибудь русифицированная версия, какие там нужны файлы и сколько они занимают.
Заранее спасибо!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ik1
Хм, что-то о Septerra Core вспомнили Что бы это значило?

Приличного перевода я не видел, да и играть нужно в английскую версию - нормально передать атмосферу ни у каких переводчиков не выйдет, по-крайней мере при разумных затратах. Единственное, что имеется - Stylus-ообразный...

ik1 - offline ik1
01-03-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Единственное, что имеется - Stylus-ообразный...
Так хоть какой - то имеется?
Какие файлы идут на русификацию, сколько весят?
А качество я себе представляю - был у меня подобный перевод - и это мне врубиться в атмосферу не мешало, а вот пробежки за словарем и гадания на кофейной гуще помешают сильно... Ну не осилить мне англ. в обьеме, нужном для ролевухи...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, я тут сравнил лицензионный и двуязычный диски - на пиратстком файл readme.txt занимает 1239кб и нормально не читается, а на лицензионном читается отлично и весит всего 34 кб. Учитывая, что оригинальный файл с текстами занимает чуть больше метра...
Кстати, если установить патч, то играть можно будет только в английскую версию. А патч 1.01 очень-очень нужный...

ik1 - offline ik1
03-03-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну вот...
Еще в одну хорошую игру не поиграю.
Абыдна, да?!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-03-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ik1
Я знаю людей, которые проходили на версии 1.00. Вот только надо быть знакомым с баг-листом и уметь обходить их. Список ошибок у меня, кстати, есть...

ik1 - offline ik1
04-03-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ага!
Значит есть надежда...
Тогда большая просьба - кинуть мне на мыло [email]poplyss@pp.kurgan.ru[/email] файлы русификации и баг-лист.
Кстати, какой размер всего этого дела? Ящик выдержит? Или, может быть, есть возможность выложить для скачки?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ik1
Понимаешь, не совсем ясно, куда именно они засунули перевод. У меня есть подозрение , что в readme.txt, который весит 1.2 Мб (против 34-х кб у оригинального) и текстовым редактором норсально не читается. Также там есть ехе-шник, в который зашито переключение версий. Вот, собственно, и всё, что я могу сказать...

ik1 - offline ik1
05-03-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Если нет возможности проверить подозрения, тогда я сам готов это сделать.
Только мне нужны эти два файла и баг лист...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Могу попробовать проверить. Вот только придётся подождать...

ik1 - offline ik1
06-03-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Жду с нетерпением.

ik1 - offline ik1
18-03-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Продолжаю ждать...

Текущее время: 17:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru