Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Craftworth - offline Craftworth
11-10-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Физика измениться, ведь в опциях есть и аркадный режим, котрый сильно отличаеться от Сима.

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Craftworth, т.е. есть симулятор, который предполагает реалистичную физику, а есть хардкорный симулятор, который предполагает ну ооооооочень реалистичную физику??)))))


__________________
******************************

Craftworth - offline Craftworth
11-10-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Никто не сказал что MotorM4X супер-пупер сим. Разработчик сказал, что они специально кое-где отошли к аркаде(к примеру нельзя уничтожить двигатель). Но раз многие просят именно реалистичный по всем направлениям, то разрабы согласны.
Хардкорный сим из свежего... это GTR, LFS...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub А еще есть аркадные симуляторы.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Craftworth, такие отговорки пишут абсолютно ВСЕ разработчики)))
MidnightDragon, ты меня окончательно запутал


__________________
******************************

Craftworth - offline Craftworth
11-10-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Всё, так Все, зато хорошо получилось

Про аркадный сим(не люблю это словосочетание), аркада с элементами сима

Racer-93 - offline Racer-93
11-10-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Craftworth Хорошие новости, все походу будет круто. А про даты выходе че-нить сказали? Это будет вторая часть или бесплатное дополнение? Иль может платное?

Craftworth - offline Craftworth
11-10-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer-93 Вообще они обещали патч выпустить, а потом намекнули на сиквел

Racer-93 - offline Racer-93
11-10-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Craftworth Думаю патч выпустят подправят мелких ошибочек. А в сиквеле будет и кокпит и хардкор...

Кста, не знаете че там в патче обещали исправить/добавить?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Бгг...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Craftworth - offline Craftworth
11-10-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer-93
Добавить обещали FFB.

MidnightDragon
Хороший зверь. А вот его реальный прототип

Racer-93 - offline Racer-93
11-10-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon Круть. А у мя тока 4-я машинка открылась, названия тока не помню.

Craftworth Что такое FFB?

Вот еще печально за нашу компанию (GFI - издатель MotorM4X):

http://forum.easyco-games.com/viewt...t=149&start=120

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-10-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да видели уже этот тирекс )


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Craftworth - offline Craftworth
11-10-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer-93 FFB - отдача на руле.

Насчёт GFI, ну сколько бывало случаев у других фирм. Вот с Fallaut 3 такая же проблема недавно случилась.

Racer-93 - offline Racer-93
11-10-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Craftworth Да уж. Просто кому игра раньше достается (в нашем случае Российская компания), у тех и взламывают, так всегда. Обидно будет, если не будет второй части. Имхо, отличная игра вышла. Ждем значит патча (у мя геймпад, воможно отдача (вибрация) появится?).

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 В чем именно? Что ещё нужно в автосиме кроме нормальный физики?

в автосиме да.

Для тех кто в танке, мы никогда не позиционировали, не позиционируем и не будем позиционировать игру, как симулятор АВТОМОБИЛЯ.

У нас симулятор БЕЗДОРОЖЬЯ.

Физика у машин в Мотор М4Х очень приличная.
Но игра совсем нет. В игре должен быть геймплей. Игра моторм4х про физику не более того, ребя молодцы потрудились.
Фана нет.

Игра Pure - не автосим, но там есть оффроад и есть фан, мне нравится в нее играть.

Кстати историческая справка:
Моторм4х -
JANUARY 10, 2006 >
After few months of planning we finally decided to create our own project.

Полный Привод: Уаз 4х4 - 20 февраля 2006 года мы начали разработк.

Форум: Полный привод - открыт в августе 2006 года, игра вышла в продажу в ноябре 2006.

2008 год: Сентябрь-Октябрь -вышла игра Моторм4х, Запущен этап препродакшен по игре Полный Привод 3 на Анрил 3 энжин.


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-10-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin +1 Кроме физики там ничего нет...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Что касается графики, то скажу прямо, в игре Моторм4х - графика гораздо технологичней, на машине есть бамп, есть бамп на терейне.
Что касается красивости картинки - то графика в моторм4х - унылое гавно, наша графика лучше в разы.

Скажу еще, что при тех сроках разработке, который ребта затратили на МоторМ4х, они лучше нашейц серии только в некоторых аспектах. При этом мы накопили такую
базу знаний и опыта, который им и неснился.
Релиз каждого аддона (которые абсолютно убыточные и лишь помогают продвигать основную игру) по трудозатрам и эмонациональному накалу равносилен сдаче большой игры.
Мы за эти два года создали мощную, опытную, прошедшую испытания тупой прессой, конструтивной критикой - работоспособную команду.
Наша комада самая лучшая и наша ПП3, будем достойным результатом многолетнего кропотливого-нервного труда!


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
11-10-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Но их всего 5 человек... Поэтому так долго и делали. И условия были куда хуже, им даж движок графический бесплатный пришлось брать... А у вас Хром и богатенькая 1с.

Korvin: Игра Pure - не автосим, но там есть оффроад и есть фан, мне нравится в нее играть.

Аналогично. Море драйва, мне тож понравилась.

Korvin: Для тех кто в танке, мы никогда не позиционировали, не позиционируем и не будем позиционировать игру, как симулятор АВТОМОБИЛЯ.

У нас симулятор БЕЗДОРОЖЬЯ.


Ок. *От тех, кто, как выяснилось, в танке.*

RUSlan92 Ну ты запарил. Смена дня и ночи, свободная езда, 3 больших региона, влияние погоды и температуры на езду, тюнинг, 5 режимов игры и так далее... Перечислять можно долго. Но и у Полного Привода тоже много интересных фишек, но не хватает одного, ХОРОШЕЙ ФИЗИКИ и тогда игра будет афигенной, что мы и ждем от 3-го Полного привода.

П.С. Препродакшен - это... (?). )))

Craftworth - offline Craftworth
11-10-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Посмотрим-посмотрим...
Только не надо говорить, что ваша команда самая лучшая.

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Craftworth Только не надо тут мне говорить, что мне говорить.
А то я сейчас расскажу что тебе надо делать, но поскольку я человек в отличии от тебя взрослый и воспитанный, то пока воздержусь)



Но их всего 5 человек... Поэтому так долго и делали. И условия были куда хуже, им даж движок графический бесплатный пришлось брать... А у вас Хром и богатенькая 1с.

И, че ты этим хотел сказать то? Я просто не очень понял к чему ты?


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 пример, Сталкер 7 лет, много бабла, много народу- отличная игра, атмосферная -лушевная, красивая - супер ХИТ.

Что ты теперь понял с моих слов? Просто я ктому что ты мысль не расскрываешь своими постами и не очень пнятно зачем тогда пишешь)


__________________
****************

ilka - offline ilka
11-10-2008 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну в плане графики, я все-таки не очень согласен.. Да, графика в мотормакс выглядит уныло, можно было бы сделать более симпатичные и детальные текстуры, да и разрешение оных увеличить раза в два.. и дальность обзора увеличить. Но у них тоже есть чему поучиться - у них все аккуратно, нет перебора. Очень часто замечал за собой, играя в ПП - что, блин, ну слишком много всего, тем более для этого движка.. Конечно, выехав в реальности на природу, понимаешь - там деталей больше в миллионы раз, но такую детальность пока невозможно отобразить. А видеоигры, это все-таки искусство, а в искусстве всегда должна быть некая доля минимализма. Лучше поменьше объектов и текстур, но зато более детальных и лучше проработанных, чем нагромождение lo-res и lo-poly.
И тут есть еще одна штука, на мой взгляд огромное упущение серии ПП (или движка Хром?) перед Motorm4x: в последнем, выехав из гаража, я ощущаю воздух в природе, вокруг машины, забываю что игровой регион ограничен в масштабах, будто и нет ограничений вовсе. А в ПП пока нет ощущения воздуха, нет того ощущения свободы - все время чувствуешь закупоренным в игрушечном мире, и там жутко тесно.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-10-2008 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ilka: в последнем, выехав из гаража, я ощущаю воздух в природе, вокруг машины, забываю что игровой регион ограничен в масштабах, будто и нет ограничений вовсе

+1... Хотя в ПП я себя чувствую на реальном соревновании, типа Ладоги или Партизан-Трофи. А в MotorM4x так, типо междусобойчик, но на большие бабки... только ХиллКлимб выделяется cреди всего и там все-таки чувство драйва присутствует (на симе). Но в ПП меня просто таки убивает оптимизация, которая в MotorM4X на очень высоком уровне.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Racer-93 - offline Racer-93
12-10-2008 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Racer-93: Но их всего 5 человек... Поэтому так долго и делали. И условия были куда хуже, им даж движок графический бесплатный пришлось брать... А у вас Хром и богатенькая 1с.

Korvin: И, че ты этим хотел сказать то? Я просто не очень понял к чему ты?

Korvin: Что ты теперь понял с моих слов? Просто я ктому что ты мысль не расскрываешь своими постами и не очень пнятно зачем тогда пишешь

Смысл: Даже 5 человек, на бесплатном движке, сделали игру, в некоторых местах куда лучше, чем Полный привод. Имхо, при таких ресурсах как у вас, могли бы и игру намного лучше сделать.

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru