Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 224-я партия. День 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Буча - offline Буча
21-01-2010 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Darth Schturmer
его ваще потёрли вроде... я спрашивал про него
я даже пасс помню ) сам и создавал его )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Я уже не помню, что там вышо с этим Casador'ом Факт, что из-за бандитских замашек некоторых оружейников у остальных были проблемы.
В какой-то момент там чуть лине законодательство меняли из-за этого

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer, Буча
Да... Нету его... Наверно, пал жертвой зачистки после всеобщего обнуления. Влад периодически гонял скрипт, который убивал игроков первого уровня, не набавших ни одной экспины за месяц, что ли... Видимо, так он и помер после того, как всех обнулили, а его никто не собрался попасти.

Sharlo - offline Sharlo
21-01-2010 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse и вообще хватит обсуждать Шарло, повесьте ее и все
Между прочим обсуждают не меня, а кое кого другого... если ты помнишь


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2010 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



голосование:

Буча - 4: Weoure, Sharlo, Darth Schturmer, DblPOKOJl
Darth Schturmer - 2.5: Нирадин(0.5), Буча, Ekaterina
YScratch - 1: Kamnerad

Не голосовали: Alexa, Frodor, Glukava, Grahor, jake, JimmyM, McStar, Melenis the Haarvenu, The Grey Owl, YScratch, Баламут, Дантин, М-Х

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Пора вешать


__________________
I am the bone of my sword.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-01-2010 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Щит - 45:
YScratch 5
Баламут 4
DblPOKOJl 18
Буча 5
Weoure 13

Заказ - 3гп

Kamnerad - offline Kamnerad
21-01-2010 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Я уже не помню, что там вышо с этим Casador'ом Факт, что из-за бандитских замашек некоторых оружейников у остальных были проблемы.

Самое главное, что проблемы появились у новичков, которым больше стало негде покупать оружие Тогдашнее решение насчёт ботов и их паролей явно было кривоватое. Ну повеселились мы немного, ну сервак разок упал - что такого? К тому же сервак случайно упал, никто этого специально не добивался Атакованный жителем Дол Рудрайге(забыл как его зовут) охранник нашей гильдии застрял в проходе и не смог найти пути к обидчику

Susel - offline Susel
21-01-2010 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Э... а почему меня нет в списках избирателей? Я требую пересмотра выборов!

Glukava - offline Glukava
21-01-2010 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Буча

пусть будет так.


__________________
За честь и отвагу!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
Как раз с оружием у новичков проблем особо не было: у Саймона до сих пор в лавке кое-что есть...
А с ботами не вы одни сервак роняли. Еще Орден Света как-то раз решил вывести своих ботов за митрилом, кажется, или в лабиринт. И, вроде, алхимики тоже устаивали какие-то разборки со своими скелетами. В общем, пришлось ботов отобрать. Слишком уж много от них хотели хозяева

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu

Но отобрали ботов после наших художеств


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Weoure
Да, кажется, ваши стали последней каплей

YScratch - offline YScratch
21-01-2010 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Я понял Гильдия Оружейников -- сплошные редиски! Надо срочно всех их перевешать прямо по списку:
Оружейники:
Darth Schturmer, jake, Kamnerad, Sharlo...


Я бы, конечно, начал с Kamnerad-а, но это только из-за личных предубеждений

Виновен Darth Schturmer


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ИМХО зря вы Штурмера вешаете, пока вербовки не было.

Sharlo - offline Sharlo
21-01-2010 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо Лейн уже закончился, и все решили по обсуждать его здесь?


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-01-2010 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



YScratch гыгы... ты забыл про Саймона <=Melenis the Haarvenu


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Буча - offline Буча
21-01-2010 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



YScratch
я тоже там был


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch

И я


__________________
I am the bone of my sword.

Дантин - offline Дантин
21-01-2010 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Слушай, зашел в Лейн и смотрю мой Дантин в вашей фракции Белых колготок. Как он там оказался?


Ахаха, Глюкава - гном

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

Его же из ОС выгнали Вот мы и приютили


__________________
I am the bone of my sword.

Дантин - offline Дантин
21-01-2010 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Меня выгнали? А за что?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2010 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sharlo
Че бы хоть и Лейн не пообсуждать? А то вовсе никакого флуда не стало в мафии Тоска сплошная. Ни анеков бородатых никто не расскажет, ни про стеллар конвертер не поспорит .

Weoure - offline Weoure
21-01-2010 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

Я думаю за то, что тебя около года там не было


__________________
I am the bone of my sword.

YScratch - offline YScratch
21-01-2010 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



The Grey Owl
Ух ты! я был не в курсе кто там за главаря, а оказывается надо было с Саймона начинять

Буча
я тоже там был

Ну значит тебя тоже не за-зря хотят подвесить


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru