Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » У кого что есть в коллекции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Zam - offline Zam
20-06-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого что есть в коллекции

Давайте поделимся друг с другом фотками той атрибутики Star wars которая у нас у каждого есть- фигурки, игрушки, картинки и постеры и проч...
Было бы интересно
Вот мои скромные достижения



__________________
Мир и Порядок!

Zam - offline Zam
20-06-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще



__________________
Мир и Порядок!

Zam - offline Zam
20-06-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



йода


Zam - offline Zam
20-06-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



канцлер- а на заднем плане чуи и хэн


Zam - offline Zam
20-06-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще йода


Zam - offline Zam
20-06-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эни


Zam - offline Zam
20-06-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби ван- молодой


Zam - offline Zam
20-06-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доблестный защитник набу


Zam - offline Zam
20-06-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коварные п'редставит'ели Торговой Ф'едерации


Zam - offline Zam
20-06-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И наконец.. ЖОПА выжила


Zam - offline Zam
20-06-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и 2 новых приобретения
Дарт Мол......


Zam - offline Zam
20-06-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и Люк Скайвокер


Darth Winter - offline Darth Winter
20-06-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из игрушек я могу похвастаться только Дройдеком и Вэйдером из Lego.
Из книг у меня все Эксмовские ЗВ книги 7 энциклопедий от Прайм-Еврознака и 4 книги серии "Молодые Рыцари-Джедай" от того же Прайм-Еврознака.
Из компьютерных игр у меня почти все ЗВ игры на PC нарезаные на болванки (у некотрых даже напечатана обложка), а так же лецинзионные LEGO Star Wars и Empire at War
Сам фильм представлен 14 дисковым изданием от Tycoon'а.
В общем если сложить всё в одну кучу неплохая стопка получится.

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



О... У меня очень скудный набор(по сравнению с остальными). Из книг - только "Дух Татуина", из фигурок - шлемы штурмовика и Императорского гвардейца(затерялись где-то в недрах), и игры почти все с 1998 года. Плюс два варианта Э1(один - лиценз), один Э2, и два Э3(тоже один - лиценз). Трилогии нет, но благодаря стараниям камрада dima_dec вполне вероятно появится к концу месяца. Зато журнальных номеров с публикациями по ЗВ немеряно. Надо будет как нибудь сосканить, и пригнать на Камрад, пусть люди людуются.
Фоткать сейчас ночью(ведь у нас уже без двадцати два!) влом, но завтра(если моффы не забракуют) выложу.
ЗЫ Попробовал запостить - сказало, что у меня нет прав доступа... Че за хрень?

Рика - offline Рика
20-06-2006 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Из того, что маловероятно есть у кого-то еще - есть подборка чупа-чупсов на тему 2 эпизода и рюкзачок в виде р2д2.
Мундир гранд адмирала считать?...

Foks - offline Foks
20-06-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
и рюкзачок в виде р2д2.
Ух ты! Покажешь.

А у меня:
5 книг Эксмо,
2 бумажные модели (AT-ST, ISD),
ДВД эпизода 3,
Кассета эпизода 2
постер Join the Empire распечатанный на цветном принтере.
Календарик

все.

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
Как скромно! Я думал, у Патриарха Аргонской Империи неисчерпаемые закрома ЗВ-плюшек.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-06-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Мда... Весёленько. Лично уменя есть:
Фильмы: Сборник "Все эпизоды" (пиратский ),CD "гоблинский" 1эпизод, кассета с 1 эпизодом.
Книги(авторы): "Наследник Империи"(Зан), "Посланники Хаоса 2"(Лучено),"Капкан Крайтос"(Стекпол),"Столкновение у Балансира"(Макбрайд-Аллен),"Тёмный прилив 2"(Стекпол),"Ставка Соло"(Оллстон),"Новое восстание"(К.К.Раш)
Энциклопедии(Прайм-Еврознак):"Дроиды","Расы и существа", "Оружие и военные технологии".
Игры(все-пиратские):Empire at War, Republic Commando, Battlefront 1, Battlefront 2, Starfighter, KOTOR 1, Galactic Battlegrounds: Clone Campaingh.
А ещё Анакин-ребёнок, его под, Падме в костюме служанки и скауттрупер из Lego.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-06-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



А ещё постеры: SW GALAXIES: Jump to Lightspeed, KOTOR2 и Battlefront 2.

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
Игры(все-пиратские):
Друг мой, вы стратегии любите? А то я вам могу записать отличную страту 1998 года, в которую весь Камрад играет до сих пор. Star Wars Rebellion называется.
А ещё постеры:
Кстать! У меня ведь тоже постер есть - из EaW. Хотел еще у друга из BF2 добыть, но я ушел. Несвезло...

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-06-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



jediroman
Rebellion?С радостью!Столько о ней хорошего слышал! Только как вы, камрад, собираетесь мне её во Владивосток передавать?

3erglinG - offline 3erglinG
21-06-2006 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, создали тему для зависти.

Zam - offline Zam
21-06-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Календарик

все.



А что за календарик?\
Слкчайно не Оби-ван с энакином и Йодой? Такой складной..ну его кусок можно увидеть на одной из фото


Rebellion?С радостью!Столько о ней хорошего слышал!

Да ребеллион это вещь.. эх как же я помню играл то в нее.... сразу после выхода и потом еще много раз... просто наслаждался музыкой и вот что хотите делайте- погружением в атмосферу- даже ночью снилось потом... а вот EaW - красиво но..нет там такого.... не ныряется в нее.

Zam - offline Zam
21-06-2006 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё Анакин-ребёнок, его под,



Его под?
Может покажите фото?

Zam - offline Zam
21-06-2006 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстати - если кому интересно Йода на фотках (тот что большой) - талантливый (на мой взгляд) самопал.
Сделала на заказ художница из Новосибирска, а фото этого йоды ввернее не этого а ее личного она выложила на диск к Миру Фантастики за май кажется. Кому надо.. попробуйте связаться- там есть ее мэйл.. может и вам поможет но смотриться красиво, на фотке не так... руки большеваты..но..

Текущее время: 19:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru