Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
VooDoo - offline VooDoo
25-08-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow

Ну так я об этом и говорил. Так и запишем, что по крайней мере у двоих стрельба с колена влияет на меткость .

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Smile30-08-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Юстас Фенакертибан
я так понял, что эта тварь все-таки существует в природе, и что это не глюк, против которого приема нет. Получается, что нужно все обыскивать, пока не найдешь его?

Где ж это не глюк, когда эта скотина ползает перед глазами, а сканеры ее не видят, да и вообще она есть, а иногда ее не видно: приходится дважды "в одно место" (без намёков ) возвращаться.

Нет ничего астранного, что Титаник глючит- с этим надо так же смириться, как и с тормозами на родной базе.

----------------------
ПОСЛЕДНИЙ ЭЛИЕН ВСЁ ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking30-08-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



VooDoo
К этому моменту я уже о скуки зевать начинаю и спать иду . А вот в самом начале совсем еще зеленый отличник допризывной подготовки попадающий с большой дистанции вредному алиену прямо в глаз

Ну зачем же помирать от скуки? Рано ещё. Тяжёлый соник на вооружении- в середине февраля (сложность: супермужик)- ещё рано на Последюю миссию лететь.

Стрельба с колена ни на что не влияет

Странно, я слышал другое
Повышение меткости на 3-8% разве что-то даст? а сесть- 4 ТЮ, встать- 6/8 ТЮ (не помню). Не проще поближе подойти?

А про юнца, что попадает прямо в глаз, не силясь и не сверкая подготовкой, так это просто напоказ- он так не сможет в последующий раз. И окромя того, сиё так редко происходит...


__________________
активист неугомонный

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation30-08-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



VooDoo про колени можешь и меня записать: я знаю, что она влияет, но я этим не пользуюсь, потому что мне кажется, что она слишком мало влияет.
ЗЫ:Кстати, я, прикола ради, переигрывал по нескольку раз один и тот же бой, так вот, я убедился, что, если оставить мужика на колене (во время перехода хода) то:
1. какая бы ни была реакция- он почти ни на кого не реагирует
2.но(!) элиены чаще промахиваются!


Кстати, а зачем в уфе2 кнопка обнуляния ТЮ?

VooDoo - offline VooDoo
30-08-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну зачем же помирать от скуки? Рано ещё. Тяжёлый соник на вооружении- в середине февраля (сложность: супермужик)- ещё рано на Последюю миссию лететь

Первое прохождение последней миссии в УФО 1. Высадка - не вылезая из авенджера провожу артподготовку из бластер танков. Вылез - пылищщща . Дотопал до лифта - следующий ур-нь. Время - три-четыре хода (точно не помню). База - то же, только уже из ручных бластеров. Так я и не понял, где же этот комп сидел . Узнал только потом . Грубо конечно, зато наверняка . Это я о скуке . Просто после получения всего оружия в игре не происходит принципиальных изменений.

Не проще поближе подойти

А если ход прервут ? Да и буду я еще за этими алиенами гоняться . Нашел дурака . Зря я что ли команду на снайперов и штурмовиков разделял.

А про юнца, что попадает прямо в глаз, не силясь и не сверкая подготовкой, так это просто напоказ- он так не сможет в последующий раз

Да нет, попадания достаточно стабильны.

какая бы ни была реакция- он почти ни на кого не реагирует

У меня все с точностью до наоборот - реагируют, да еще как !

но(!) элиены чаще промахиваются!

Есть такое дело.

Ass-Hole - offline Ass-Hole
31-08-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis

А я вот заметил обратное - если чела оставить на коленях
на переход хода, то внего попадают лучше чем в стоячего -
наверное за хитрожопость, по крайней мере в УФО 1

Arina - offline Arina
01-09-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вернуться к началу темы, то все 3 уфо - просто супер (интерсептор за уфо не считаю)
3 -я немного подкачала в плане того, что всего 1 город (затерянный где-то во вселенной), но зато просто супер по графике, реал-тайм игре, геймплаю и..... много еще чего.

Кстати, вроди хотят выпустить игру по теме: алиены захватили Землю и небольшая группа заговорщиков воюет с ними. Из-за ГРОМАДНЕЙШЕГО разнообразия дерева исследований, разработчики обещают нелинейный сюжет. Т.е. в любом случае пришельцы маст дай, но способы достижения - совершенно различны. Называется Dreamland - читала на фрилансере.

Bandures - offline Bandures
01-09-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arina
Называется Dreamland
"Я из лесу вышел..."(c)

davvol - offline davvol
02-09-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arina
Dreamland закрыли месяца два назад

Arina - offline Arina
02-09-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль....... хотели как лучше, а получилось как всегда.
Кстати, никто не знает, где в инете можно взять уфо3 русскую версию? Буду очень признательна.

Изменено: Arina, 04-09-2001 в 11:13

Rara_Avis - offline Rara_Avis
05-09-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Ass-Hole

А я вот заметил обратное - если чела оставить на коленях
на переход хода, то внего попадают лучше чем в стоячего -
наверное за хитрожопость, по крайней мере в УФО 1


Глюк на глюк не приходится. Это, может, от рассы зависит- я так глубоко эту проблему не копал, но поиграю- посмотрю.

Arina
Кстати, вроди хотят выпустить игру по теме: алиены захватили Землю и небольшая группа заговорщиков воюет с ними. Из-за ГРОМАДНЕЙШЕГО разнообразия дерева исследований, разработчики обещают нелинейный сюжет. Т.е. в любом случае пришельцы маст дай, но способы достижения - совершенно различны

Ага, мечтай, мечтай... Они про уфо3 тоже до...на (много очень) пообещали, но так и не сделали. Пару страниц (не помню, на какой именно) назад- есть ссылка по этой теме- посмотри. Там прочтёшь про то, что мы потеряли...

Хоммер - offline Хоммер
06-09-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот заметил обратное - если чела оставить на коленях
на переход хода, то внего попадают лучше чем в стоячего -
- ну не знаю, иногда при стрельбе сидячего попадают в холмик перед ним (с большей вероятностью, т.к. пуля всё ж сильнее вниз идёт. Во всяком разе, уж точно не хуже присаживаться. Да и процентики на точность тоже гут. Стрельбы с 110%-точность - это что-то...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy13-09-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Хоммер

Стрельбы с 110%-точность - это что-то...

Nu udivil. ia i pokruche videl, toliko potrenikati mujika nado. ia zametil, chto chem bolishe v v ufo igraesh, tem legche ee prohoditi. net uslojnenia tehnologii gumanoidov, poetimu dohodish do opredelennogo momenta i stanovitsea skuchno. (Sorry, v etom i-net kafe na kompah net russkih shriftov)

Ass-Hole

А я вот заметил обратное - если чела оставить на коленях
на переход хода, то внего попадают лучше
aktivno izuchaiu etu problemu. poka chto znaiu toliko, chto muton odinakovo horosho popadaet i v sideachego i v stoiachego

servit - offline servit
Post18-09-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Вы чё, не в курсе про сайт http://www.xcomx.narod.ru ?
Там есть всё, что связано с UFO. По некоторым оценкам - это один из лучших сайтов в Рунете, посвящённых серии XCOM.
Кстати некоторые высказывания камрады берут именно с этого сайта, забывая его упомянуть. Это несколько разочаровывает, поскольку сайт ведётся ОДНИМ человеком.

Приведу отрывок с этого сайта:
Недавно захожу в магазин по продаже сидюков и слышу спор - 2 парня выясняют, какая часть X-COM'а лучше: первая или третья? В споре один из них начал приводить аргументацию из моей критики - прямо чешет как по тексту. Приятно! Я, ясное дело, встрял, спросил, где это он так подковался? Думал, назовёт мой сайт. А он возьми и сошлись на какой-то "Камрад.Ру". Значит, может он вовсе и не мою статью имел в виду?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2001 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гмм... читай правила форума!

Хоммер - offline Хоммер
18-09-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



servit - да вообще-то кое-кто из нас предпочитает брать информацию по игре из личного опыта, а не с самых-распресамых сайтов. Уж к УФО1-2-3 это точно относится на 200%.

VooDoo - offline VooDoo
22-09-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



servit

Причем здесь какой то там сайт !? Я в Х-Сом последний раз года три назад играл. А всё о чем говорю, знал еще с тех времен, когда И-нета в России как бы и не было. Так что не надо ля-ля. Тем более, что этот сайт вторичен относительно забугорных источников.

Хоммер - offline Хоммер
25-09-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo - третью уфошку мы со знакомым проходим в хот-сите регулярно каждые полгода. А насчёт инета -

k_griha - offline k_griha
27-09-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь знает где есть прога чтобы комп затормозить .чтобы всё игралась как на старой доброй "тройке"?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
27-09-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



k_griha
Просмотри всю тему.
А вообще http://ksam.narod.ru/moslo.zip

VooDoo - offline VooDoo
28-09-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер

Типа того .

Шторм - offline Шторм
Red face10-01-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята плииз навернулся уфо и не знаю где скачать работоспособный помогите кто нибудь только нужен Русский а то с англицким проблема!!

FraGGod - offline FraGGod
10-01-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dreamland снова открыли, тока уже продав другим разработчикам, которые обещают доделать все, как должно было быть! Это хорошая новость.
Вообще ИксКомов - 5
X-Com: Enemy unknown (1)
X-Com: Terror from the deep (2)
X-Com: Apocalypse (3)
X-Com: Interceptor (4)X-Com: Enforcer (5)

А могло бы быть семь, но были закрыты:
X-Com: Alliance (6) - около года назадX-Com: Genesis (7) - почти после открытия

Из них 1-й, 2-й, 3-й - чисто стратегии
4-й смешан с space симом
5-й клонирован с tomb raider'а
6-й - FPS с большой долей командной игры
7-й клонирован с independence war и wing commander'а.
ИМХО: 1,2,3 и только стоят того, чтобы в них играть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-01-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



FraGGod
Энфорсера не видел
А Интерсептор мне понравился -- симпатичная RTS со спейс-симом, частично слизанным с лукасовских.

svirepii - offline svirepii
10-01-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ Я ВАС УМОЛЯЮ ПРИШЛИТЕ МНЕ КТО_НИТЬ РКСИФИКАТОР ДЛЯ UFO 2 НА [email]svirepii_rpg@mail.ru[/email]
ПЛИЗ

Текущее время: 17:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru