Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix Legends :: Кто может продать собранную версию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гена - offline Гена
10-12-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grand Prix Legends :: Кто может продать собранную версию?

Собирать что то у меня плохо получается. Качал пол месяца, но все равно то что то глючит, то у меня руки кривые, в общем задолбался. Нужна уже собранная. Как я понимаю игра в реестр ничего не прописывает, и ее можно просто скопировать на винт. Желательно со всеми дополнительными трассами, корсетами и наворотами. Куплю рублей за 100.
[email]78spb@mail.ru[/email]

Viggen - offline Viggen
10-12-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у тебя DVD есть ?

К примеру у меня папка с ГПЛ занимает 12,5гб из которых реплеи занимают всего 8гб.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0077#post920077

Гена - offline Гена
10-12-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно без реплэев - 4.5 гб на ДВД болванке - за 200 руб.
А это все работает ?

Гена - offline Гена
10-12-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю еще люди заинтересуются, чтобы тебе не зазря мучится.

Viggen - offline Viggen
10-12-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гена
а это не у меня
к тому-же у меня самого версия полусобранная - я в GPL практически не играю.

и наверное надо написать город в котором ты хочешь это все достать.
хотя судя по мылу это Питер

MAD-Racer - offline MAD-Racer
10-12-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гена
Если ты из Питера, стучись мне в асю 298577 - я могу закатать болванку, правда у меня трасс 12, но зато самые красивые отобрал

LICH_klava - offline LICH_klava
11-12-2003 06:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD-Racer
Если будешь резать-нужно что в комплекте обязательно были 11 оригинальных трасс, сколько аддонов-не важно, главное оригиналы. Именно по ним Ранг считается

Opposit - offline Opposit
11-12-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже интересен вопрос покупки собранной GPL. DVD есть (читалка). Кто может помочь?

ЗЫ: город Москва

Freddie - offline Freddie
11-12-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! В Москве пишите письмо на zakaz(собака)gamesold.ru и дня через 2-3 сможете забрать. Иногородних тоже касается, но им отправляют по почте, заказы принимаются до 18 декабря. После Нового года работа возобновляется с 13 января.

Opposit - offline Opposit
11-12-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что, там со всеми патчами и апдейтами? Сомневаюсь....

Dewrat - offline Dewrat
11-12-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Я тоже очень-очень сомневаюсь, что ГПЛ там продают с апдейтами. Как они сами пишут на сайте, у них только оригинальные английские версии...

Текущее время: 13:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru