Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » TV-Out в трауре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Quaestor - offline Quaestor
Question13-01-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TV-Out в трауре

ТВ-выход и проблема Малевича
Думаю, что все, у кого есть видеокарты с тв-выходом наблюдали гнусную черную рамку вокруг изображения, выводимого на телевизор . Драйверы, не зависимо от версии и производителя настырно предлагают изменить местоположения почтовой марки, называемой, видимо из маркетинговых соображений "TV-Out" и притворяются, что не знают , что значит "растянуть изображение". И вот, в то время как DiVX бороздит просторы Большого театра, телевизор явно не вписывается ни в картину современного мировоззрения, ни в стоимость видеокарты .
В связи с этим- предложение-просьба: кто знает что- нибудь об этой проблеме, сумел её успешно решить или знает , почему её решить нельзя, пожалуйста, черкните пару строк в неверном свете монитора.

Я пока что нарыл пару ссылок: http://www.tvtool.de/index_e.htm
Эта прога у меня вешается сама и за компанию всю систему. Эффективный срок работы до повешения составляет от 0 до 20 сек. В течение этого хронометража ничего растягивать не желает и вообще делает вид, что вас здесь не стояло. http://www.ab.ru/~lookin
А эта прога вообще не запускается.

А конфигурация у меня- Asus V7100/T GeForce2 MX и Win2k
------------------
При сбое компьютера выдернуть шнур, выдавить стекло

Men Ar - offline Men Ar
Smile14-01-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



К сожалению ответить не могу, а могу лишь присоединиться к вопросу!
Сабж!!!

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

CLX
Smile16-01-2001 11:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вот у моей старенькой TRIDENT с TV-OUT таких проблем не наблюдалось...

Текущее время: 00:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru