Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Про WinBoost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Relanium - offline Relanium
Angry10-01-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про WinBoost

У меня стоит w2k pro, а когда начинаеш ставить Winboost он заявляет, что стоит Windiws 95 и отказывается инсталироватся. Че делать?

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool10-01-2001 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



А ты какой винбуст ставишь-то? Старенький небось какой-то...
У меня на работе винбуст голд работает под w2k и ничего.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Cool10-01-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а он и не должен работать под Вин2000, читай редми Winboost 2001 Gold Edition:
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>WinBoost 2001 GOLD README
...
WinBoost is a special utility to configure and personalize Windows ME/9X (98/98SE/95) looks and feels
...
System Requirements
Microsoft(r) Windows(r) Millennium Edition (ME)/98 Second Edition/98/95
[/quote]
так что Major Pronin повезло, что у него все в порядке

Голомызый - offline Голомызый
Smile10-01-2001 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи ConfigNT и Xteq xsetup. Обе валяются на любом сайте с программами. Это парочка покруче винбуста будет. Кстати, в win2k он работает, если ее поверх win9x ставили и там он был.

Relanium - offline Relanium
Unhappy11-01-2001 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ставил WinBoost 2000 он под W2K расчитан. А в configNT есть такие
функции как переименовка Start menu e.t.c.? XQ я ставил, только он ничего в винде не меняет странно.

Piter - offline Piter
Smile11-01-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Winboost2000 - классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна инсталяция и хана Винде98!

AlexSTR
Angry11-01-2001 20:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если не кривые руки -Winboost ничего не запарывает, а с его помощью можно даже очень неплохо отконфигурировать винды. Не знаешь-попроси умного человека чтобы помог

Голомызый - offline Голомызый
Smile12-01-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато ConfigNT шару дисков отключает. И куча фич по тюнингу системы, которых нет больше нигде. А украшательства - это для сопляков.

Relanium - offline Relanium
14-01-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Голомызый
Слушай, а напиши поподробней о функциях этих двух утилиток. plz

Голомызый - offline Голомызый
Smile15-01-2001 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ConfigNT - http://confignt.hardware.ru Лучше автора никто не напишет А вот с Xteq сложнее. Там туева зуча фишек. Более 450 настроек менять можно. Там даже твикалка для видеокарт есть. Или можно уменьшить размер пакетов, что здорово прокачку подстегнет в инете.
Много всего, короче говоря. Надо просто смотреть. Плюс полно плагинов.

Piter - offline Piter
Smile15-01-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что всегда на меня модераторы наезжают?:
Если не кривые руки
Кхе, меня бы уже забанили...
ну ладно, не будеть обрашать внимание:
WinBoost + Norton Uninstaller - ХАНА ВИНДЕ FOREVERRRRRRRRRRR!!!!Вот так всё и было: удалился винбуст вместе с частью реестра...а кто-то про руки что-то нёс... Но мы умные( ) и реестр сохранили и в нужный момент применили.

Текущее время: 11:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru