Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 224-я партия. День 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Буча - offline Буча
25-01-2010 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



слоупоки


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-01-2010 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Уснули голубые..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-01-2010 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Уснули, кажется, желтые в этот раз.

BlackMouse - offline BlackMouse
25-01-2010 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




а еще я забыла сказать, умер покусанный гадюкой вор кроликов Glukava

YScratch - offline YScratch
25-01-2010 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вот вы вредные какие и зачем меня вешать... вот буду отдыхать в Солнечной Бразилии


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
25-01-2010 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Таки и натравили зверюгу ...


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-01-2010 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Хм... В правилах не указано, в какой момент ночи мрет укушенный гадюкой. Если предположить, что это просиходит ровно через сутки после укуса, то помереть он должен между ножом и слонобоем, т. е. как вор успел бы сходить. Но прямо не сказано ничего кроме того, что ночью. Непорядок...

Ving - offline Ving
25-01-2010 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Melenis the Haarvenu
Не сказано. Будем уточнять.

Имхо, умирать должен сразу после того момента, как не заплатил, то есть уже при наступлении ночи.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-01-2010 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ving

Можно и так. Хотя, насколько я помню, раньше о смертях укушенных объявляли утром.

Ving - offline Ving
25-01-2010 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Melenis the Haarvenu
можно и так

но тогда ценность гадюки резко уменьшается, если укушенный ещё и ночью что-то делать сможет.
наверное всё-таки имелось в виду, что к ночи он уже мёртв

YScratch - offline YScratch
25-01-2010 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А мне говорили что оплата снимается в конце дня, соответственно и умирать тогда должен в конце дня с наступлением ночи, ведь так?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-01-2010 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мне кажется, он должен сразу с наступлением ночи умирать

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-01-2010 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



BlackMouse, YScratch
Да я не возражаю, просто точно помню, что когда-то объявлялось утром. Я просто к тому, что вылез еще один не уточненный в правилах вопрос.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-01-2010 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Просто гадюку не так часто применяли - поэтому и вылез


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-01-2010 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Melenis the Haarvenu
я вообще не могла вспомнить, когда кто-то умирал от гадюки

YScratch - offline YScratch
25-01-2010 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



BlackMouse
я умирал -- из вредности чтобы не платить денег

jake - offline jake
25-01-2010 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Неумирайтеменяотодиночествапожалуйста..

Я тут, я вот он -) Работы много, однако.

BlackMouse - offline BlackMouse
25-01-2010 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Утро

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru